Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.02.2008, 16:00   #11
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

и ещё, скорее штаты развалятся чем Россия.
 

Старый 24.02.2008, 16:17   #12
Sashka
Участник
 
Аватар для Sashka
 
Sashka вне форума
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: в облаках
Сообщений: 243
Sashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Sashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
круто тогда! давно пора отделиться от России!
пока среди нас есть такие, мягко говоря, недогоняющие люди... нам есть чего бояться. Я имею ввиду республике есть чего бояться..
 

Старый 24.02.2008, 16:21   #13
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

угу отделимся от россии и станем нищитой. мда
__________________
 

Старый 24.02.2008, 16:44   #14
VMA
Участник
 
Аватар для VMA
 
VMA вне форума
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Rus
Сообщений: 351
VMA на пути к уважению
Отправить сообщение для VMA с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас признают Косово независимым, потом вынесут на повестку дня признание независимыми таких республик как Татарстан (нефть), Якутия (алмазы, газ и т.д)... Будут стараться раздробить Россию, никто конечно им этого не даст. Сунутся с оружием "вносить демократию" получат по зубам.
__________________
 

Старый 24.02.2008, 16:46   #15
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я думаю - Москва ворует нас. За нас счет живут так богато. Нам фиг дают. Путин на мой взгляд Диктатор!
 

Старый 24.02.2008, 16:51   #16
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
Я думаю - Москва ворует нас. За нас счет живут так богато. Нам фиг дают. Путин на мой взгляд Диктатор!
всё равно, мы без этого как без головы.
 

Старый 24.02.2008, 18:50   #17
shoggote..
Участник
 
shoggote.. вне форума
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 285
shoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вы бред несёте О_о
3 чеченская война, там политики уже поднимали вопрос о независимости , но пока так, на уровне разговора
 

Старый 24.02.2008, 19:08   #18
Rostislav
Постоялец
 
Аватар для Rostislav
 
Rostislav вне форума
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 669
Rostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
Я думаю - Москва ворует нас. За нас счет живут так богато. Нам фиг дают. Путин на мой взгляд Диктатор!
Думаешь, в Москве нет бедных, а в Якутске нет миллиардеров? А что бы с Якутией было без России? Нечего хорошего!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ НЕЧЕГО ХОРОШЕГО!!! Якутск даже не в состоянии себя обеспечить. За все, что есть в Якутске: медицина, образование, пища и т.д. надо благодарить Россию. С ресурсов без России было бы толку как с «козла молока»
Путин не диктатор, а вот США…! Россия для Америки противник №1 в мире, они боятся нас больше всего. США всеми методами пытаются добиться превосходства над Россией и лезут «во все щели» Радуйся, что живешь в России!

Последний раз редактировалось Rostislav, 24.02.2008 в 19:13.
 

Старый 24.02.2008, 19:11   #19
MandaRinKa*
Новичок
 
Аватар для MandaRinKa*
 
MandaRinKa* вне форума
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 11
MandaRinKa* на пути к уважению
Отправить сообщение для MandaRinKa* с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
круто тогда! давно пора отделиться от России!
Мозг вообще есть? Куда именно ты отделится собираешься? Ты представь что тут будет если мы отделимся.
__________________
memento mori
 

Старый 24.02.2008, 19:12   #20
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
Я думаю - Москва ворует нас. За нас счет живут так богато. Нам фиг дают. Путин на мой взгляд Диктатор!
Успокой хватит тут бред нести. Причем тут название Конец РОссии?
И воробще прежде чем лезть в Москву разберись с местными политиками,думаеш они не воруют? и вообще бред какойто по отделению от россии. тогда никаких выплат льгот, а также выплат из федереального бюджета .такое ощущение что все думают что вся республика живет из денег собственно заработанных хотя тут львиная доля инвестиций как раз из центра.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot