Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Музыка души. > Rap.ya1.ru
Rap.ya1.ru Всё о РЭПе в Якутске

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.11.2006, 15:41   #21
Shamrock
Участник
 
Аватар для Shamrock
 
Shamrock вне форума
Регистрация: 06.02.2005
Сообщений: 143
Shamrock на пути к уважению
По умолчанию

Glure, насчет этого напиши мне пожалуйста на почту что почем надо делать. Можешь на своем сайте послать
__________________
В темноте ищу твои губы! От них веет теплом не сказанных слов...
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2006, 21:07   #22
MaXiMuS2006
Заинтересовавшийся
 
Аватар для MaXiMuS2006
 
MaXiMuS2006 вне форума
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 147
MaXiMuS2006 на пути к уважению
По умолчанию

Вопрос небольшой, материал сразу целиком выкладывать или так по немногу !!!
__________________
Всем пусть прибудет компьютерный бог,
И пробудит в Вас хаккера или геймера!!!

Последний раз редактировалось MaXiMuS2006, 17.11.2006 в 21:36.
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2006, 21:17   #23
Алхимик
Участник
 
Аватар для Алхимик
 
Алхимик вне форума
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: В своём теле
Сообщений: 393
Алхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaXiMuS2006
Вопрос небольшой материал сразу целиком выкладывать или так по немногу !!!
хех... хоть бы знаки припинания расставил, а то несовсем понятен вопрос Какой именно материал то?
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2006, 21:36   #24
MaXiMuS2006
Заинтересовавшийся
 
Аватар для MaXiMuS2006
 
MaXiMuS2006 вне форума
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 147
MaXiMuS2006 на пути к уважению
По умолчанию

вот так теперь понятно!!
__________________
Всем пусть прибудет компьютерный бог,
И пробудит в Вас хаккера или геймера!!!
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2006, 22:47   #25
Beatnik
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Beatnik
 
Beatnik вне форума
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 106
Beatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Привет ребята, хорошее дело затеваете хочу предложить идею. Вообщем моя идея такова: закреплять за каждой группой или певцом, личного журналиста, чтоб несильно загружать их. А учавствовать в проекте вижу хотят многие. И создать под каждую группу(певца) полноценный раздел(по типу фэн клуба), где будут выкладываться биографии, тексты песен, новости. Что скажете?
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2006, 23:26   #26
Shamrock
Участник
 
Аватар для Shamrock
 
Shamrock вне форума
Регистрация: 06.02.2005
Сообщений: 143
Shamrock на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beatnik
Привет ребята, хорошее дело затеваете хочу предложить идею. Вообщем моя идея такова: закреплять за каждой группой или певцом, личного журналиста, чтоб несильно загружать их. А учавствовать в проекте вижу хотят многие. И создать под каждую группу(певца) полноценный раздел(по типу фэн клуба), где будут выкладываться биографии, тексты песен, новости. Что скажете?
Идея хорошая, но врядли реально можно найти стока журналистов. Ведь певцов,певиц,групп мноооого. Пусть лучше делиться на жанры.
__________________
В темноте ищу твои губы! От них веет теплом не сказанных слов...
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2006, 23:36   #27
Beatnik
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Beatnik
 
Beatnik вне форума
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 106
Beatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamrock
Идея хорошая, но врядли реально можно найти стока журналистов. Ведь певцов,певиц,групп мноооого. Пусть лучше делиться на жанры.
Ну если так, то можно по две три на жур.(по предпочтениям), чтоб было все на - качество, а не количество. Кстати, можно еще кроме новостей, клипов, песен, создавать сообщества(фанклаб). Так имхо еще интересней будет
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2006, 23:41   #28
Аццкий Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкий Сотона
 
Аццкий Сотона вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 665
Аццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuRE
Аццкий Сотона, так ты будешь добавлять новости в разделе "Блатные песни"? Я правильно тебя понял?
Конечно, тем более там ниче не меняется, работка не пыльная, синекура - это я люблю.
__________________
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
Из законов Мерфи.
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2006, 00:13   #29
m4D
Заинтересовавшийся
 
Аватар для m4D
 
m4D вне форума
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 82
m4D на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuRE
Все сообщения, не относящиеся к теме, а именно к заявке в набор комманды, я удалил, и буду удалять >=[

Перейдём к делу.

Значит хорошо, уже что-то есть .

На такие вот разделы у нас будут журналисты:



Теперь думаю почти всё сделанно В общем посовещаюсь с администрацией завтра-послезавтра
Бери меня в RAP и RnB >
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2006, 01:04   #30
GLuRE
Участник
 
Аватар для GLuRE
 
GLuRE вне форума
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 250
GLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для GLuRE с помощью ICQ
По умолчанию

m4D, ок

Обращаюсь ко всем, кто хоть какое-либо участие собирается принимать на сайте:
После того, как сайт откроется, прошу в ПС (на сайте) написать свой ник на форуме, и в каком разделе собираетесь постить... А то я реально запутаюсь

Beatnik, необежайся, но идея, на мой взгляд, не всем понравится. ИМХО, некоторые любят разнообразие... Вот допустим, я, люблю разную музыку и буду постить в разных разделах. + народ может пользоваться Поиском на сайте, что бы найти того или иного композитора Так что лучше не мудрить, и просто навсего сделать так, как было на RAP.ya1.ru Разделы и всё....
__________________
Розовые слоники бегают и прыгают, бегают и прыгают.... сволочи ушастые!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot