Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.04.2010, 08:20   #41
vladusik
Заинтересовавшийся
 
vladusik вне форума
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 178
vladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ted Посмотреть сообщение
Если Вы подпишитесь на услугу Dr web в конце месяца (например 28 числа), то до конца месяца с момента подписания у Вас будет работать услуга в тестовом режиме (абонентская не начисляется), с 1 числа следующего месяца уже идет начисление.
а если я этот тестовый прошел в пошлом месяце, а дальше отказался от этой услуги?? Теперь обратно хочу

Последний раз редактировалось vladusik, 29.04.2010 в 12:26.
  Ответить с цитированием

АДМИНЫ СРОЧНО нужна помощь!! По поводу антивируса
Старый 01.05.2010, 14:24   #42
vladusik
Заинтересовавшийся
 
vladusik вне форума
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 178
vladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию АДМИНЫ СРОЧНО нужна помощь!! По поводу антивируса

В марте устанавливал ДР ВЕБ с тарифом СТАНДАРТ от вас, около месяца нормально проработала. Потом отключил в конце марта. Вот сейчас в мае хочу тариф ПРЕМИУМ установить. По незнанию АКТИВИРОВАЛ 2 раза, сейчас не могу установить сам антивирус, в конце установки пишет "установка завершилась с ошибкой". До тех поддержки не могу дозвонится с мобильного, домашний отключили. ПОМОГИТЕ пожалуйста с установкой и отключите пожалуйста второй активированный ДР.ВЕБ т.к. наверно деньги капают. спасибо заранее. с ув. ваш клиент LAN21586.
  Ответить с цитированием

Старый 04.05.2010, 18:07   #43
Валентин [СТК]
Модератор
 
Аватар для Валентин [СТК]
 
Валентин [СТК] вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 133
Валентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladusik Посмотреть сообщение
В марте устанавливал ДР ВЕБ с тарифом СТАНДАРТ от вас, около месяца нормально проработала. Потом отключил в конце марта. Вот сейчас в мае хочу тариф ПРЕМИУМ установить. По незнанию АКТИВИРОВАЛ 2 раза, сейчас не могу установить сам антивирус, в конце установки пишет "установка завершилась с ошибкой". До тех поддержки не могу дозвонится с мобильного, домашний отключили. ПОМОГИТЕ пожалуйста с установкой и отключите пожалуйста второй активированный ДР.ВЕБ т.к. наверно деньги капают. спасибо заранее. с ув. ваш клиент LAN21586.
Дистрибутив нормальный, надо смотреть что у тебя пишет в файлах в корневой папке Dr web/Logs.
Можешь скинуть все файлы из папки Logs на e-mail: svu@telecom.sakha.ru или на Myfiles, разберемся.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 05.05.2010, 21:52   #44
M@E$TRO
Заинтересовавшийся
 
Аватар для M@E$TRO
 
M@E$TRO вне форума
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: 富士山
Сообщений: 76
M@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

помогите что за ошибка агент не может запуститься :(
вот логи
http://file.ya1.ru/1fe7ae9e3e9eb8c9d1932aa83a7908f6
__________________
ar
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2010, 20:33   #45
vladusik
Заинтересовавшийся
 
vladusik вне форума
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 178
vladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ted Посмотреть сообщение
Дистрибутив нормальный, надо смотреть что у тебя пишет в файлах в корневой папке Dr web/Logs.
Можешь скинуть все файлы из папки Logs на e-mail: svu@telecom.sakha.ru или на Myfiles, разберемся.
хорошою завтра домой приду скину. еще одну услугу активировал. В сумме у меня получилось ТРИ активированных ДОКТОРА ВЕБА, и ни ОДНО из них не использую. МОЖЕТЕ остановить АКТИВНЫЕ антивирусы???
  Ответить с цитированием

Старый 08.05.2010, 11:00   #46
vladusik
Заинтересовавшийся
 
vladusik вне форума
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 178
vladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladusik Посмотреть сообщение
хорошою завтра домой приду скину. еще одну услугу активировал. В сумме у меня получилось ТРИ активированных ДОКТОРА ВЕБА, и ни ОДНО из них не использую. МОЖЕТЕ остановить АКТИВНЫЕ антивирусы???
вам на электронную почту отправил файлы с папки.
  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2010, 14:38   #47
Валентин [СТК]
Модератор
 
Аватар для Валентин [СТК]
 
Валентин [СТК] вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 133
Валентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladusik Посмотреть сообщение
В марте устанавливал ДР ВЕБ с тарифом СТАНДАРТ от вас, около месяца нормально проработала. Потом отключил в конце марта. Вот сейчас в мае хочу тариф ПРЕМИУМ установить. По незнанию АКТИВИРОВАЛ 2 раза, сейчас не могу установить сам антивирус, в конце установки пишет "установка завершилась с ошибкой". До тех поддержки не могу дозвонится с мобильного, домашний отключили. ПОМОГИТЕ пожалуйста с установкой и отключите пожалуйста второй активированный ДР.ВЕБ т.к. наверно деньги капают. спасибо заранее. с ув. ваш клиент LAN21586.
Цитата:
Сообщение от M@E$TRO Посмотреть сообщение
помогите что за ошибка агент не может запуститься :(
вот логи
http://file.ya1.ru/1fe7ae9e3e9eb8c9d1932aa83a7908f6
Скачайте по ссылке файл http://stcm.ru/files/drw_remover-x86.rar
Запустите его, после того как он полностью убьет файлы Dr. Web, заново установите Антивирус Dr. Web.
__________________

Последний раз редактировалось Валентин [СТК], 11.05.2010 в 15:41.
  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2010, 16:54   #48
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ted Посмотреть сообщение
Скачайте по ссылке файл http://stcm.ru/files/drw_remover-x86.rar
Запустите его, после того как он полностью убьет файлы Dr. Web, заново установите Антивирус Dr. Web.
судя по логам у него 64-битная ОС, а у Вас поддержка только 32-х битных систем.
  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2010, 19:57   #49
vladusik
Заинтересовавшийся
 
vladusik вне форума
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 178
vladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ted Посмотреть сообщение
Скачайте по ссылке файл http://stcm.ru/files/drw_remover-x86.rar
Запустите его, после того как он полностью убьет файлы Dr. Web, заново установите Антивирус Dr. Web.
спасибо. помогло. установился доктор веб. вы у меня не нужные подписки убрали???
  Ответить с цитированием

Старый 12.05.2010, 08:21   #50
M@E$TRO
Заинтересовавшийся
 
Аватар для M@E$TRO
 
M@E$TRO вне форума
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: 富士山
Сообщений: 76
M@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутациюM@E$TRO имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня 64x битная.
__________________
ar
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot