Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Насчет домена
Старый 17.02.2009, 00:29   #1
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Насчет домена

Можно ли в СТК получить домен третьего уровня?
__________________

Выше нас только звезды.
 

Старый 17.02.2009, 11:53   #2
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хостинг

Цитата:
Регистрация и поддержание доменов третьего уровня в зоне клиента (при регистрации домена клиента в зоне com. net. org. ru. Info. biz.), в год
345 рублей для населения и 300 для юридических лиц.
 

Старый 17.02.2009, 16:41   #3
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regis Filius Посмотреть сообщение
Хостинг


345 рублей для населения и 300 для юридических лиц.
Я не про то, я про домен типа rss.ya1.ru то есть чтобы пахал в сети СТК и Эльф. Хостинг мне не нужен
__________________

Выше нас только звезды.
 

Старый 17.02.2009, 16:45   #4
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

http://pages.ya1.ru/ - бесплатный хостинг, все сюда заяву подают. у тя же есть домен? или я недогоняю
для интересных проектов домен вида ***.ya1.ru
__________________
vk.com/borisov_photo
 

Старый 17.02.2009, 17:04   #5
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
http://pages.ya1.ru/ - бесплатный хостинг, все сюда заяву подают. у тя же есть домен? или я недогоняю
для интересных проектов домен вида ***.ya1.ru
У меня есть и домен и хостинг. Просто видать вопрос не так поставил.
Мне нужен домен 3-го уровня, типа rss.ya1.ru для сайта rss-info.ru т.е. чтобы внешку вырубать хоть иногда и люди могли спокойно зайти на сайт.
Днс текущего домена делегирован на внешнем днс сервере, из-за чего мне приходится держать постоянно включенной внешку.
Вот по моему обьяснил.
__________________

Выше нас только звезды.

Последний раз редактировалось Котяра, 17.02.2009 в 17:09.
 

Старый 17.02.2009, 17:11   #6
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

а ну теперь понятно, наверно надо к админам обращатся.
__________________
vk.com/borisov_photo
 

Старый 17.02.2009, 17:11   #7
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Все. Вопрос закрыт.
__________________

Выше нас только звезды.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:11.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot