Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Ищем модератора для этого форума
Старый 28.08.2008, 10:19   #1
halan
Участник
 
Аватар для halan
 
halan вне форума
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 318
halan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутацию
Arrow Ищем модератора для этого форума

Уважаемые форумчане, для того чтобы эта площадка стала местом общения, чтобы сюда можно было заходить и обсуждая разные острые темы, или темы затрагивающие интересы конкретных людей и групп людей, не бояться нарваться на откровенное хамство - для этого нужен модератор, или что еще лучше группа модераторов.

Предлагаю вам самовыдвигаться и сделать/делать реальное благое дело.
Как я вижу процедуру? Человек, осознавая полную ответственность перед сообществом, а также некую степень ответственности перед владельцами портала, выдвигает самого себя. Пишет кратко о себе (можно анонимно) и делает некую мини-программу. Например так: мне столько-то лет, женат, хочу чтоб в форуме было комфортно. Все
__________________
Пишите в Русской Википедии о Якутии и якутянах. Сахалыы Бикипиэдьийэҕэ суруйуҥ.
 

Старый 28.08.2008, 10:46   #2
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Не отказался бы попробовать.Являюсь модератором на Ok.Ya1.ru.Мне 16 лет.Не женат.За интернетом в день провожу часов 5-6.
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
 

Старый 28.08.2008, 11:16   #3
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

T.D. без обид,,но возраст
 

Старый 28.08.2008, 12:09   #4
halan
Участник
 
Аватар для halan
 
halan вне форума
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 318
halan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

возраст оно конечно, но бывают такие 16-летние, которые по мудрости житейской дадут фору 30-летним. Как бы проверить? Вижу два пути, проанализировать так скать жизненный путь кандидата (почитать его посты), и дать несколько сложных задачек тут, и попросить его решить (это из опыта русской википедии). Задачки естественно имеются в виду не арифметические))) дается какая-то конфликтная ситуация, человек пишет как бы он решил проблему.
__________________
Пишите в Русской Википедии о Якутии и якутянах. Сахалыы Бикипиэдьийэҕэ суруйуҥ.
 

Старый 28.08.2008, 12:44   #5
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
T.D. без обид,,но возраст
Я ни чево против не имею.Написанно же что кто желает я и решил поробовать.Ну если нет так нет.Спорить не буду.Ваше решение.
З.Ы.что насчет задачек?
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
 

Старый 28.08.2008, 13:05   #6
СаМаЯ_как_СоЛнЦе
Заинтересовавшийся
 
Аватар для СаМаЯ_как_СоЛнЦе
 
СаМаЯ_как_СоЛнЦе вне форума
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 82
СаМаЯ_как_СоЛнЦе на пути к уважению
По умолчанию

Интересно, что для этого нужно и какие требования. Сколько за компом придётся проводить времени. А новеньким можно?

Мне 23. Не замужем. Интересно узнать.
__________________
Не падай духом - ушибёшься

Последний раз редактировалось СаМаЯ_как_СоЛнЦе, 28.08.2008 в 13:23.
 

Старый 28.08.2008, 13:09   #7
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мне 13 лет, грамотный Не женат, на форуме не должно быть матов
Администратор игрового сервера GTO ADSL server (GTA:SA по сети)
Время в интернете приличное

Последний раз редактировалось -Divik-, 28.08.2008 в 13:15.
 

Старый 28.08.2008, 14:21   #8
halan
Участник
 
Аватар для halan
 
halan вне форума
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 318
halan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаМаЯ_как_СоЛнЦе Посмотреть сообщение
Интересно, что для этого нужно и какие требования. Сколько за компом придётся проводить времени. А новеньким можно?

Мне 23. Не замужем. Интересно узнать.
требований в общем-то особых никто не выдвигал, я имею в виду администраторский корпус. Просто попросили людей самовыдвинуться. Но поскольку форум будет так сказать нашим общим делом, нашим местом, где можно общаться взрослым дядям и тетям, не думаю что будет зазорно сделать и каким-то консенсусом принять собственные пусть примитивные правила (естественно не идущие вразрез с политикой ya1). Уважаемый Админ, как на это смотрите?
__________________
Пишите в Русской Википедии о Якутии и якутянах. Сахалыы Бикипиэдьийэҕэ суруйуҥ.
 

Старый 28.08.2008, 14:27   #9
СаМаЯ_как_СоЛнЦе
Заинтересовавшийся
 
Аватар для СаМаЯ_как_СоЛнЦе
 
СаМаЯ_как_СоЛнЦе вне форума
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 82
СаМаЯ_как_СоЛнЦе на пути к уважению
По умолчанию

Думаю, можно было бы попробовать
__________________
Не падай духом - ушибёшься
 

Старый 28.08.2008, 16:29   #10
Tm
Гудлавер
 
Аватар для Tm
 
Tm вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,877
Tm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Tm с помощью ICQ
По умолчанию

Работа модератора трудна и неблагодарна
Должен быть какой-нибудь справедливый человек.
Особенно на такой ветке...
Человек должен быть грамотно подкован на политике.
__________________
no love, no mercy
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:21.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot