Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Sony
Игровые приставки Sony Все о приставках и играх для приставок компании Sony

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.05.2007, 15:58   #21
jerr
Нарушитель правил поведения на форуме
 
jerr вне форума
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: m3.
Сообщений: 1,077
jerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jerr с помощью ICQ
По умолчанию

хмм я вас непонимаю, нафиг вам эти жалкие консольки, пк рулит и будет рулить ! не что мне не заменит пк !!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2007, 16:05   #22
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
хмм я вас непонимаю, нафиг вам эти жалкие консольки, пк рулит и будет рулить ! не что мне не заменит пк !!!!!
Ну у меня будет и то и другое! На персоналке я же не смогу поиграть FF
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2007, 16:22   #23
VIPer
Постоялец
 
VIPer вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 803
VIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для VIPer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenDron Посмотреть сообщение
Ну у меня будет и то и другое! На персоналке я же не смогу поиграть FF
Здравое мнение - иметь и то и другое.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2007, 17:12   #24
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На что же мне, если купил консоль, то комп на помойку выкидывать или продавать сразу? По-моему все кто здесь обсуждают консоли имеют персональные компьютеры, и никто их менять на ящики не собирается. JERR безосновательное утверждение!
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2007, 17:35   #25
Tm
Гудлавер
 
Аватар для Tm
 
Tm вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,877
Tm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Tm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
хмм я вас непонимаю, нафиг вам эти жалкие консольки, пк рулит и будет рулить ! не что мне не заменит пк !!!!!
Че к чему ваще сказал. Если тебе ничего умного в голову не приходит, то лучше ПРОМОЛЧАТЬ!!!
А консоль нужна затем, что он медленнее устаревает, чем комп, который каждые полгода морально устаревает. Видеокарта на ПК выходит каждый год новая. И тем более игры на консоли выходят раньше, затем только портируются на ПК. И на консолях есть такая, очень обожаемая мною штука, как кооператив. И через геймпад на много удобнее играть, и влиться в игру.
__________________
no love, no mercy

Последний раз редактировалось Tm, 24.05.2007 в 17:38.
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2007, 17:45   #26
WzЮм
Новичок
 
Аватар для WzЮм
 
WzЮм вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 46
WzЮм на пути к уважению
По умолчанию

Ага, вот щас выходят всякие игрухи для которых комп нужен небесный каойто. А на кансольке ниче менять ненадо раз купил и сиди играй скока хочешь и во что хочешь )
Я бы щас свой комп влекгую бы поменял на новую SP3 из-за игрухи "Альтаир" вот.
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2007, 18:39   #27
ULTOR!
Постоялец
 
Аватар для ULTOR!
 
ULTOR! вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: 
Сообщений: 702
ULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ага в консоле ничего апгрейдит не надо !)
ЗЫ: еще хочу в PS3 игрушку Getaway погамать
__________________
-_-
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2007, 10:08   #28
Tm
Гудлавер
 
Аватар для Tm
 
Tm вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,877
Tm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Tm с помощью ICQ
По умолчанию

Может нам бесплатный сервер на СТК для PS3 или Xbox360 замутить. Ведь всем охота в онлайн на консоли поиграть?
__________________
no love, no mercy
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2007, 11:45   #29
Key
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Key
 
Key вне форума
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 75
Key на пути к уважению
По умолчанию

GTA4 выходит на PS3 и на XBox360. Только дальнейшие модификации,дополнения и продолжение выйдут только на XBox360. На PS3 придеться погамать только на простую игру.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2007, 14:53   #30
VIPer
Постоялец
 
VIPer вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 803
VIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для VIPer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tmad Посмотреть сообщение
Может нам бесплатный сервер на СТК для PS3 или Xbox360 замутить. Ведь всем охота в онлайн на консоли поиграть?
Бред.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot