Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Sony
Игровые приставки Sony Все о приставках и играх для приставок компании Sony

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.12.2010, 16:05   #41
Valerius
Местный житель
 
Аватар для Valerius
 
Valerius вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,104
Valerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fikus Посмотреть сообщение
Ну диск на сколько я знаю метализированный и его сложно поцарапать. А по поводу кинекта против Мув не уверен я считаю надо и то и другое иметь в арсенале. В кинекте задержка больше помоему.
Ну по крайне мере я заметил, что на дисках друга на краях есть пятна от пальцем. И все же не столько удобно как у конкурентов.

Цитата:
Сообщение от kahabah Посмотреть сообщение
Так и скажи что ты биллибой
Всмысле? У меня есть PSP и PS2, и я не считаю себя приверженцем какой либо фирмы. Выбираю лучшее.

Цитата:
Сообщение от GED Посмотреть сообщение
Задержка не меньше и не больше, чем в муве или Wii. Большинство людей ее попросту не замечает.
+100500. Как человек который по настоящему опробовал два этих устройства, могу заверить вас, что так оно и есть. К минусу Move могу добавить то, что камеру надо будет еще и под игру настраивать т.е. одна игра работает на самом телевизоре, другая у самого основания, у конкурентов она сама при необходимости подгоняется по росту и т.п. Да и у камеры насколько я понял, качество похуже. А так же надо все время метаться от move к джойстику.
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2010, 18:48   #42
Fikus
Участник
 
Аватар для Fikus
 
Fikus вне форума
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 369
Fikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нуууу хызы я еще не опробовал кинект поэтому сужу только по видео а так планирую после НГ купить мелкософтовскую коробку
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2010, 12:53   #43
razengan
Участник
 
Аватар для razengan
 
razengan вне форума
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Якутске
Сообщений: 208
razengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мув шняга полная ;)
  Ответить с цитированием

Старый 31.12.2010, 04:10   #44
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лигион Посмотреть сообщение
Всю тему не читал, но прошу посоветовать мне как не совсем искушенного в этом вопросе. Что подарить себе к новому году, PS3 или XBOX360 ? Прошу обьяснить и обосновать все плюсы и минусы этих игровых платформ.

Вариант ниже не предлагать.

||
\/
http://ongame.sakha.net/8215-ps3-vzl...nchatelno.html
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 31.12.2010, 10:19   #45
GED
Местный житель
 
Аватар для GED
 
GED вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,310
GED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лигион Посмотреть сообщение
Я немного слоу, что мне это даст ? Я даже понятие не имею как выглядит и используется интерфейс консолей, уж извините.
Привет луркоеб-луркоебчик. Мой тебе совет - бери шитый хбокс, не будет проблем с доставанием ништяковых игр. PS3 взломали, но тянуть из сети образы по 40Gb не в кайф.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2011, 01:44   #46
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вам с джейлом в цирк надо, там каждый день образы на пс3 вылаживают.
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2011, 05:15   #47
a2kat
Участник
 
Аватар для a2kat
 
a2kat вне форума
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 477
a2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от Flare Посмотреть сообщение
Вам с джейлом в цирк надо, там каждый день образы на пс3 вылаживают.
хорош палить контору. кому надо тот знает уже.
__________________
http://football.ya1.ru/uploads/posts/2010-01/1262399476_liverpoolfcbar.gif

┌∩┐(¬_¬)┌∩┐
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2011, 23:06   #48
Vitald
Постоялец
 
Аватар для Vitald
 
Vitald вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 794
Vitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a2kat Посмотреть сообщение
хорош палить контору. кому надо тот знает уже.
кому не надо знать уже знает, так что можно не скрываться
__________________
生活
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot