Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Sony
Игровые приставки Sony Все о приставках и играх для приставок компании Sony

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.11.2010, 18:57   #11
Valerius
Местный житель
 
Аватар для Valerius
 
Valerius вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,104
Valerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Virgill Стоит.
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 19:12   #12
razengan
Участник
 
Аватар для razengan
 
razengan вне форума
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Якутске
Сообщений: 208
razengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если у тебя деньги есть то покупай пс3 т.к диски дрогие это минус а плюс что пс3 продержиться у тебя как минимум 5 лет а за это время все успеешь ;)(если не дрочить и не тоскать из дома в дом) )))) хмм ну вот Пк не стоит толку можно тупо скачать на флэху фильмы и смотреть на большом экране ;))))
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 19:20   #13
Virgill
Новичок
 
Virgill вне форума
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 46
Virgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Думаю мне бы хватило 5-7 дисков )) а дальше дело до обмена дойдёт... Меня пугает мысль что обещают через год,два выйдет PS4 и Сони забросит проетк ПС3. И то что придется забыть о сетевых играх ((( т.к я несобираюсь подкармилавть ХАХАТЕЛЕКОМ ихними безлимитными тарифами.
Как кстати на нем графика???ато устал от глупых сравнений коробки и плойки,хочу послушать мнение живых людей!

Последний раз редактировалось Virgill, 24.11.2010 в 19:24.
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 19:31   #14
kahabah
Постоялец
 
kahabah вне форума
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Anor Londo
Сообщений: 595
kahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Рекомендую брать с чудофлешкой, на дисках не разоришься потом

з.ы Знающим: Дракс почём образы продаёт?
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 19:48   #15
Cirby
Постоялец
 
Аватар для Cirby
 
Cirby вне форума
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,190
Cirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kahabah Посмотреть сообщение
Рекомендую брать с чудофлешкой, на дисках не разоришься потом

з.ы Знающим: Дракс почём образы продаёт?
200 р. за 1 образ
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 20:00   #16
Virgill
Новичок
 
Virgill вне форума
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 46
Virgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутациюVirgill имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kahabah Посмотреть сообщение
Рекомендую брать с чудофлешкой, на дисках не разоришься потом

з.ы Знающим: Дракс почём образы продаёт?
Спасибо за совет,но в данном случае я против пиратства.Темболее СОНИ обещают прикрыть ету дырку.
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 20:05   #17
Kensh1n
Участник
 
Аватар для Kensh1n
 
Kensh1n вне форума
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 475
Kensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сони может обещать что ей угодно но волю народа и талантливых кодеров не сломить.
__________________

I find my paradise in the flowers bloom
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 20:14   #18
GED
Местный житель
 
Аватар для GED
 
GED вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,310
GED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Думаю мне бы хватило 5-7 дисков )) а дальше дело до обмена дойдёт...
Именно столько на ней стоящих игр, остальное либо мультиплатформа, либо мусор.

Цитата:
Меня пугает мысль что обещают через год,два выйдет PS4 и Сони забросит проетк ПС3.
Это будет еще очень не скоро, как минимум 3 года счастливой жизни нынешним консолям обеспечены.

Цитата:
И то что придется забыть о сетевых играх ((( т.к я несобираюсь подкармилавть ХАХАТЕЛЕКОМ ихними безлимитными тарифами.
Ты о них забудешь скорее из за большого пинга, а не из за стоимости траффика.

Цитата:
Как кстати на нем графика???ато устал от глупых сравнений коробки и плойки,хочу послушать мнение живых людей!
Такая же, как на XBOX360, где то чуть лучше, где то чуть хуже, зависит от конкретной игры. Эсклюзивы почти все выглядят очень хорошо. Но, тут надо принимать во внимание тот факт, что техническая начинка современных консолей уже очень сильно отстала от персональных компьютеров. Так что, покупать консоль, в надежде увидеть суперграфику не стоит, времена уже не те.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 25.11.2010, 09:36   #19
VanDamM
Аксакал
 
Аватар для VanDamM
 
VanDamM вне форума
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: universe/spiral galaxy/sol system/earth/russia/ykt
Сообщений: 947
VanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virgill Посмотреть сообщение
Меня пугает мысль что обещают через год,два выйдет PS4 и Сони забросит проетк ПС3.
PS2 (год начала продаж 2000) например, официально выпускается до сих пор и официально же и продается
и новые игры к нему конечно не валом выходят как раньше, но несколько десятков новинок есть ежегодно

у PS3 не хуже будет жизненный цикл, до 2015 точно
__________________
What evil lurks in the hearts of men
Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!
Портфолио - Блог эмуляции - Блог увлечений
  Ответить с цитированием

Старый 25.11.2010, 20:53   #20
Valerius
Местный житель
 
Аватар для Valerius
 
Valerius вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,104
Valerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Virgill Посмотреть сообщение
Думаю мне бы хватило 5-7 дисков )) а дальше дело до обмена дойдёт... Меня пугает мысль что обещают через год,два выйдет PS4 и Сони забросит проетк ПС3. И то что придется забыть о сетевых играх ((( т.к я несобираюсь подкармилавть ХАХАТЕЛЕКОМ ихними безлимитными тарифами.
Как кстати на нем графика???ато устал от глупых сравнений коробки и плойки,хочу послушать мнение живых людей!
В игровом журнале "Игромания" сказали, что еще есть как минимум 2 года до анонса новых приставок, но компании собираются продлить жизнь приставок как максимум до 2015 года. Так что покупайте, и не беспокойтесь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot