Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.10.2010, 18:18   #51
Cyberdyne_Systems
Постоялец
 
Аватар для Cyberdyne_Systems
 
Cyberdyne_Systems вне форума
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: манямирок
Сообщений: 1,299
Cyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хочу научиться делать УЧННСР.
__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому»(с)TTK
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2010, 22:05   #52
innate
Участник
 
innate вне форума
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 270
innate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Свободно разговаривать на английском, научиться пользоваться фотошопом, вегасом и играть на гитаре)
народ мб подскажете где можно научиться играть на гитаре?)

Последний раз редактировалось innate, 23.12.2010 в 22:05. Причина: добавил пару слов
  Ответить с цитированием

Старый 24.12.2010, 12:19   #53
1mmorTaLL
Новичок
 
Аватар для 1mmorTaLL
 
1mmorTaLL вне форума
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 11
1mmorTaLL на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innate Посмотреть сообщение
Свободно разговаривать на английском, научиться пользоваться фотошопом, вегасом и играть на гитаре)
народ мб подскажете где можно научиться играть на гитаре?)
на www.guitar-man.ru тут все о гитаре.
я хочу научиться жоско играть на гитаре, научится говорить по испански, японскому языку. Хочу научиться отлично играть футбол, и тд. короче хочу знать все)
  Ответить с цитированием

Старый 24.12.2010, 21:33   #54
Zena
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Zena
 
Zena вне форума
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 145
Zena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хочу иметь юридическое образование, для себя. И хочу владеть свободно немецким языком.
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2010, 17:10   #55
MVPwOw
Заинтересовавшийся
 
Аватар для MVPwOw
 
MVPwOw вне форума
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 155
MVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутациюMVPwOw имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MVPwOw с помощью ICQ
По умолчанию

Английский Язык и Геометрия!
__________________
http://ok.ya1.ru/uploads/posts/2010-06/1277744727_10.gif
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2010, 17:54   #56
tsubasa
Участник
 
Аватар для tsubasa
 
tsubasa вне форума
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 425
tsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MVPwOw Посмотреть сообщение
Геометрия!
Тебе сколько лет?
Всяко школьник))))))


Хочу научиться прилично вязать (вещи, игрушки)
и все-таки понять задачи на динамику.
__________________
Crazy for Maria + Holic : Alive.
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2010, 20:50   #57
Jolar
Новичок
 
Аватар для Jolar
 
Jolar вне форума
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Яку́тск
Сообщений: 16
Jolar имеет наиславнейшую репутациюJolar имеет наиславнейшую репутациюJolar имеет наиславнейшую репутациюJolar имеет наиславнейшую репутациюJolar имеет наиславнейшую репутациюJolar имеет наиславнейшую репутациюJolar имеет наиславнейшую репутациюJolar имеет наиславнейшую репутациюJolar имеет наиславнейшую репутациюJolar имеет наиславнейшую репутациюJolar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хочу научиться рисовать, выучится на учителя, в совершенстве владеть родным языком.
__________________
Где Дух Господень, там свобода
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2010, 22:32   #58
Екатерина(:
Местный житель
 
Аватар для Екатерина(:
 
Екатерина(: вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 1,566
Екатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Французский. Учу понемногу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:04.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot