Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Что бы вы хотели учить, но пока не можете найти времени/сил/возможности?
Старый 17.06.2010, 21:07   #1
yamaneko
Участник
 
Аватар для yamaneko
 
yamaneko вне форума
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Манганямия
Сообщений: 253
yamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для yamaneko с помощью ICQ
По умолчанию Что бы вы хотели учить, но пока не можете найти времени/сил/возможности?

Что бы вы хотели учить, но пока не можете найти времени/сил/возможности?

Я мечтаю получить образование какого-нибудь дизайнера. Например, промышленный дизайн или графический дизайн.

Хочу выучить для себя Flash, подробнее разобраться в типографике, немношко знаний в области психологии.
Много-много языков, в том числе японский.

Хочу хоть что-то понимать в области безопасности веб-сайтов.
  Ответить с цитированием

Старый 17.06.2010, 21:19   #2
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Гы у меня почти похожее токо я хочу французский выучить и в области безопасности веб-сайтов я разбираюсь а остальное хочу выучить но времени не хватает =\
  Ответить с цитированием

Старый 17.06.2010, 21:20   #3
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

пускать фаерболы, телепортироваться и насылать проклятья
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

Старый 17.06.2010, 21:22   #4
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

хочу научится рисовать, знать хотя бы базово еще другие языки кроме английского, кодить С/С++, моделить 3d сплайнами, получше играть на гитаре, разбираться в технике/электронике и истории
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

Старый 17.06.2010, 21:32   #5
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

адинэски хочу изучить.
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 17.06.2010, 22:04   #6
<Tiesto>
Участник
 
Аватар для <Tiesto>
 
<Tiesto> вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Miami beach 493
Сообщений: 296
<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я бы хотел освоить Adobe After Effects и Cinema 4D :{
  Ответить с цитированием

Старый 17.06.2010, 22:09   #7
rm_
Постоялец
 
Аватар для rm_
 
rm_ вне форума
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,236
rm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если моментально как чип в голову, то можно было бы:
юриспруденция
финансы

а также:
психология

или еще лучше получить кандидата наук, а там если будет желание доктора

хотя денег на все это надо куча и опять же разбираться в том, чего не знаешь, у меня от этого обычно лопается голова как у гомера симпсона в какой-то серии
__________________
У кого есть котэ, тот может не бояться одиночества(Даниель Дефо)
  Ответить с цитированием

Старый 17.06.2010, 22:18   #8
ReZZZky
Постоялец
 
Аватар для ReZZZky
 
ReZZZky вне форума
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Р’льех
Сообщений: 1,162
ReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хотелось бы довести свой корявый английский до безупречности
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 17:16   #9
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

чего не знаю. Никаких ресурсов не хватит
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 18:49   #10
Atlant
Участник
 
Аватар для Atlant
 
Atlant вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: п.Зе***
Сообщений: 283
Atlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хочу изучить объектно-ориентированное программирование на языке php

Жесть как хочу, учу но пока с трудом..
__________________
Запоминай и слушай, дорогу осилит идущий! Небойся прогадать, ступай смело, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:22.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot