Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.05.2008, 15:14   #21
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ХОРОШИСТ из 6 экзаменов две четвёрки,обидно,так бы стипуху 3к,получал бы
  Ответить с цитированием

Старый 23.05.2008, 18:24   #22
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
По умолчанию

сегодня МХК на 5 здал, еще 4 экзамена....один через 3 дня
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2008, 10:53   #23
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
ХОРОШИСТ из 6 экзаменов две четвёрки,обидно,так бы стипуху 3к,получал бы
Такая же картина.
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2008, 18:45   #24
kokich
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kokich
 
kokich вне форума
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Amsterdam
Сообщений: 96
kokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вышку 2 раза завалил осень ждет меня.
а так 2 экзамена на отлично
препод моральный ****
__________________
быть или не быть
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2008, 03:51   #25
!AppLe!
Заинтересовавшийся
 
Аватар для !AppLe!
 
!AppLe! вне форума
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 134
!AppLe! !AppLe! !AppLe! !AppLe! !AppLe! !AppLe! !AppLe! !AppLe! !AppLe! !AppLe! !AppLe!
По умолчанию

На ЕГЭ история и обществознание все списывали, никакой организации. Организатор спал на первой парте Второй на последней чето писал
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2008, 03:59   #26
!AppLe!
Заинтересовавшийся
 
Аватар для !AppLe!
 
!AppLe! вне форума
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 134
!AppLe! !AppLe! !AppLe! !AppLe! !AppLe! !AppLe! !AppLe! !AppLe! !AppLe! !AppLe! !AppLe!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fRsko Посмотреть сообщение
ыыыы я уже схожу с дистанции , написал историю и обществознание скажу что это ужос ....впереди мат. и русск T_T p.s материте меня 29 и 4
Тоже самое
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2008, 17:30   #27
quaresma
Заинтересовавшийся
 
Аватар для quaresma
 
quaresma вне форума
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 31
quaresma на пути к уважению
По умолчанию

У меня 29 первый экзамен
__________________
вечно хочу жить...
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2008, 19:20   #28
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
По умолчанию

29 и 4 у всех по Якутску так что материм друг друга
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2008, 23:22   #29
Juliet
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Juliet
 
Juliet вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 190
Juliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZayatZ Посмотреть сообщение
в ГКГ нормально прошло все.Тока вот запись на кассете хреново слышно было из-за аццтойных динамиков и шепота экзаменаторов.Видеокамер не заметил.В остальном претензий нет.Свою работу оцениваю на 4)
оО ты у меня в школе писал)))
А какая аудитория была не помнишь?
мож даже в одном кабинете были оО
а я почему то раньше думала, что ты старше
______________________________________
завтра ЕГЭ по лит-ре материте меня все, не обижусь)))
__________________
То, чем мы грешим в молодости, приходится искупать в старости.
  Ответить с цитированием

Старый 26.05.2008, 14:08   #30
J'adoube
Последняя Героиня
 
Аватар для J'adoube
 
J'adoube вне форума
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 240
J'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для J'adoube с помощью ICQ Отправить сообщение для J'adoube с помощью Skype™
Thumbs down

Ээ..те, кто английский сдавал, результаты получили? Я и мои однокашки все еще ждем, почему-то нет результатов.
__________________
Успех сопутствует тем людям, которые десятки раз падали, но всегда поднимались на ноги. (с) Пэм Браун
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:01.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot