Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.12.2007, 23:35   #21
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dulcedo Посмотреть сообщение
Ха, прикол! а нам еще философичка пеняла, что мы не стали в этом учавствовать!
BlackSeem. Ну вот например человек, который убедился, что все это чушь. Возможно, до моего топа, ей казалось, что она не использовала свой шанс.

Последний раз редактировалось Uncle_Sam, 01.12.2007 в 23:38.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2007, 23:45   #22
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
BlackSeem. Ну вот например человек, который убедился, что все это чушь. Возможно, до моего топа, ей казалось, что она не использовала свой шанс.
Было дело!
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2007, 23:57   #23
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

моя девушка оказалась в числе 20 ребят.. блата никакого не было..бред это все.
а проигрывать надо достойно!!!
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 00:38   #24
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спроси у нее каким чудесным образом ей удалось за 30 секунд выделится из 40 человек? Лично я не замечал чтобы кто то заслуживал апплодисменты. Тем более кто из победителей заявит - "а у меня блат"? А может она активистка? Еще может быть такая фишка, что когда они методом тыка выберали единицы не запланированных, твоей девушке повезло.

Да даже по одной только организации программы, можно понять что это все формальность. Ведь выделиться они АБСОЛЮТНО никому не дали, и твоя девушка, навярника с этим согласится.

PS: Разумеется тот, кому повезло, в критике этого безобразия не заинтирисован. Чувствовать себя победителем куда приятней.

Последний раз редактировалось Uncle_Sam, 02.12.2007 в 00:55.
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 01:44   #25
BlackSeem
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BlackSeem
 
BlackSeem вне форума
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: ykt
Сообщений: 175
BlackSeem на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
Спроси у нее каким чудесным образом ей удалось за 30 секунд выделится из 40 человек? Лично я не замечал чтобы кто то заслуживал апплодисменты. Тем более кто из победителей заявит - "а у меня блат"? А может она активистка? Еще может быть такая фишка, что когда они методом тыка выберали единицы не запланированных, твоей девушке повезло.

Да даже по одной только организации программы, можно понять что это все формальность. Ведь выделиться они АБСОЛЮТНО никому не дали, и твоя девушка, навярника с этим согласится.

PS: Разумеется тот, кому повезло, в критике этого безобразия не заинтирисован. Чувствовать себя победителем куда приятней.
У меня такой вопрос: а ты еще где-нибудь возмущался помимо того как на этом форуме? Уточню. Ты организаторам своё недовольство высказал? Может у них совесть проснется...
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 02:00   #26
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нет не высказывал. Это тебе не Америка, где один обычный человек, может хоть все правительсвто на ушы поставить. В нашей реальности ничего не добьешься. Спасибо, что хотя бы существуют форумы.
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 10:57   #27
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Надо уметь проигрывать, хорошо что такой человек как ты не победил, а то еще бы одним тугодумом было бы больше в ягу, если бы ты победил то сейчас сидел и защищал бы ягу, а так тебя жаба задавила изза 1500 рублей, хотя для студента это большие деньги но все равно по твоей орфографии и то что ты начал тут топик не скажешь что ты достойный человек на 1500 рублей!!! недостойный!!! если не нравится поезжай в учиться другие университеты, благо по россии их очень много.
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 12:21   #28
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

То что только активистам хорошо в ЯГу живется - это бред и чушь. Я знаю активистов которые день и ночь только и делают что этим занимаются. Естественно учеба у них хромает, красный диплом им явно не светит, много пересдач. В прошлом году председатель профкома моего факультета пересдавал физхимию 4 раза... вдумайся, ты когда нить пересдавал столько раз. Конечно, им делаются поблажки, все таки активист. Не каждый идет в актив, многим удобнее просто учиться, получать стипендию и лежать плюя в потолок. А все дни первачей, различные конкурсы, недели на факультетах, НГ, выбивание материалок и социалок для своих факов и институтов- всем этим занимается актив. Так что говорить - "актив - это блатные" , но блатные заслуженно. Активисты, на то и активисты, чтоб иметь много друзей и расторопность. В чью пользу естественный отбор повернулся? А если ты так жалуешься, иди в актив, заводи друзей в профкомах.
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 12:33   #29
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Такая же фигня была на НПК в ягу в прошлом году. Типа голосуйте друг за друга. НУ что за бред? А для чего тогда судьи? Я вот сам за себя проголосовал и всё я сразу же улетел. Остальные типа, а он такой не хороший. Причём тут какоя я? Работу же оценивают. Выйграли как раз таки какие то овощи которые кое как по русский не то что читают, говорят кое как. Эээээ... ааа.... Получили все места, да ещё и ПОС'овцы активисты всякие. Кароче идиотская система. Лучше там не участвовать.
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 13:05   #30
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Таман - 1. Если бы я победил, то никого бы не хвалил, а просто молчал.

2. Орфографию там не учитывали, так как по устному ответу этого не определить. И вообще это была не проверка на грамотность. Их бумажки говорили вот, что: "выявления и поддержки, инициативных, творческих студентов университета".

SarmaT - Пусть активисты остаются любимчиками. Но означает ли это, что во время "дебатов" у них должно быть преимущество перед другими? По крайней мере меня об этом не информировали. Тогда бы уж сказали: "мол мест будет 20, но скорее всего поменьше, так как вне зависимочти от качества выстпуления (хотя выступить фактически не дали) мы запишем активистов" Наоборот сказали, что мол так как все упирается в финансовый вопрос, то мы постараемся быть как можно обьективнее по отношению ко ВСЕМ. В этом случае Uncle_Sam, суетящтйся, задающий вопросы и отказавшийся от бумажки, должен был пройти 100%! Но увы..

Весёлый Молочник - пойми, проигрывать надо уметь!!! Щас и тебя форумчане запишут в НЕ достойные! Дай только срок...

Последний раз редактировалось Uncle_Sam, 02.12.2007 в 13:17.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot