Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.12.2008, 14:00   #691
Бакл
Постоялец
 
Аватар для Бакл
 
Бакл вне форума
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 716
Бакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
почему не будет ниже, чем за 1,5 штуки? Расчеты, доводы, факты плиз!
я бы согласился за такие деньги анлим поставить без этого трачу столько. Но есть одно, но согласятся ли местные провайдеры на линк с безлимитным. У адсла например до сих пор нет линка с ситцом, и никаких изменений походу не будет, а наоборот делают еще хуже вводя платные мегабайты и тому подобное, сейчас вроде даже на всякие терры гелиосам и прочим платно.
__________________
"Размышления порождают Ересь, Ересь порождает возмездие."(с)

CaseyRbck.
 

Старый 24.12.2008, 22:27   #692
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Надо подставные фирмы создать якобы с безлимитом за 100 рублей со скоростью 100 метров в сек.
Потом тут писать восторженные отзывы и по телику светиться. Авось и цены сбросят.
 

Старый 04.01.2009, 03:22   #693
byl4yt
Новичок
 
byl4yt вне форума
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 4
byl4yt на пути к уважению
По умолчанию

меня тоже возьми, охранником хотя бы )
а если серьезно, то идея хорошая но наверняка нужен начальный капитал для начала дела?ведь я прав? hrv как думаешь эту проблему решать? удачи вобщем))
если это все реально то могу помочь, хотя бы морально )
 

Старый 04.01.2009, 10:03   #694
Fnt
Участник
 
Аватар для Fnt
 
Fnt вне форума
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 475
Fnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Fnt с помощью ICQ Отправить сообщение для Fnt с помощью Skype™
По умолчанию

Безлимит о чем речь вообше какой безлимит интернет ели дышит у нас тут чисто в городе нормально работает и то что тут в городе качать все со внешки теперь качается. а если безлимитчиков еще подсадить то интернет сдохнет вообше,помню года 2 назад
днем пинг нормальный а когда наступала ночь все качали по анлимитному тарифу как он там сова кажется назывался вообше интернет еле работал и вот так вот каждый день с часу ночи и до 9 утра интернетом извените пользоватся было невозможно
как наступил сентябрь все резко встало на свои места потому что тариф убрали и опять все стало нормально.У нас тупо провайдер не потянет безлемит
__________________
Отчистим вселенную от глупцов и подхалимов
 

Старый 04.01.2009, 10:56   #695
mutabor
Участник
 
Аватар для mutabor
 
mutabor вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 454
mutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутациюmutabor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в 2007 году ночной безлимит был вообще без ограничения скорости, за ночь выкачивал 10-11 гиг, все яро качали. а сейчас сова 32 килобайта...

Последний раз редактировалось mutabor, 04.01.2009 в 10:58.
 

Старый 29.01.2009, 15:21   #696
house94
Новичок
 
house94 вне форума
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1
house94 на пути к уважению
По умолчанию

я б за безлемитку 2500-3000 отдавал, по сравнению с тем что отдаю сейчас! как же я хочу безлимит. смотря на своих друзей из разных городов!!! когда же это произойдет???!!!
 

Старый 29.01.2009, 15:26   #697
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

когда какой-нибудь нормальный, прогрессивный, современный(нужно подчеркнуть) провайдер "придет" в Штыкуцк. От СТК такого не будет пока не появится сильный конкурент, не надейтесь даже.
 

Старый 29.01.2009, 15:42   #698
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от house94 Посмотреть сообщение
я б за безлемитку 2500-3000 отдавал, по сравнению с тем что отдаю сейчас! как же я хочу безлимит. смотря на своих друзей из разных городов!!! когда же это произойдет???!!!
Добавь ещё 0 к этой сумме и можешь получить безлимит на 256 килобит
__________________


“Never trust a government that doesn't trust its own citizens with guns.” (Thomas Jefferson)

 

Старый 29.01.2009, 16:28   #699
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да блин я уверен что все будет как с горизонтом скоко там лет ждали пока предет мтс и что патом стало с деректором уверен все будет так же !
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

 

Старый 29.01.2009, 18:50   #700
triplex4
Участник
 
Аватар для triplex4
 
triplex4 вне форума
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 228
triplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а чо за МТТ? может они нам дадут безлимит в битве за рынок с ростелекомом? я тада на мтт перейду и на обычном телефоне
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot