Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.11.2009, 12:35   #81
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmk1989 Посмотреть сообщение
У меня пара 1.20 идет без перерыва, в день ~ 4 пары, мне б ваши 45 минут...

Хотя когда в школе учился, уроки тоже казались долгими, а сейчас просто не понимаю, почему было так трудно отсидеть 40 минут.
хаха вот вот тоже самое лезло в голову да как так я раньше время считал до конца урока
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2009, 13:09   #82
Ути-пути girl
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ути-пути girl
 
Ути-пути girl вне форума
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 64
Ути-пути girl имеет наиславнейшую репутациюУти-пути girl имеет наиславнейшую репутациюУти-пути girl имеет наиславнейшую репутациюУти-пути girl имеет наиславнейшую репутациюУти-пути girl имеет наиславнейшую репутациюУти-пути girl имеет наиславнейшую репутациюУти-пути girl имеет наиславнейшую репутациюУти-пути girl имеет наиславнейшую репутациюУти-пути girl имеет наиславнейшую репутациюУти-пути girl имеет наиславнейшую репутациюУти-пути girl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У нас с прошлого года 45 минут ввели... Ничего особого не замечается
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2009, 13:40   #83
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а мне всё равно на эти уроки.... я ужо давно не в школе...
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 26.11.2009, 21:33   #84
ZhenТozzZ
Участник
 
Аватар для ZhenТozzZ
 
ZhenТozzZ вне форума
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Хасинго
Сообщений: 354
ZhenТozzZ имеет наиславнейшую репутациюZhenТozzZ имеет наиславнейшую репутациюZhenТozzZ имеет наиславнейшую репутациюZhenТozzZ имеет наиславнейшую репутациюZhenТozzZ имеет наиславнейшую репутациюZhenТozzZ имеет наиславнейшую репутациюZhenТozzZ имеет наиславнейшую репутациюZhenТozzZ имеет наиславнейшую репутациюZhenТozzZ имеет наиславнейшую репутациюZhenТozzZ имеет наиславнейшую репутациюZhenТozzZ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

когда поступите вам эти 45 минут ничего не будут значить
__________________
http://myphotos.ya1.ru/bot1/myalbums/bag/userbar94.gif

ACE - Удел слыбых, PROMOD единственное ради чего стоит играть (С)
  Ответить с цитированием

Старый 26.11.2009, 22:24   #85
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmk1989 Посмотреть сообщение
У меня пара 1.20 идет без перерыва, в день ~ 4 пары, мне б ваши 45 минут...

Хотя когда в школе учился, уроки тоже казались долгими, а сейчас просто не понимаю, почему было так трудно отсидеть 40 минут.
Ну не знаю. Я сразу же привык. Для меня что 45 что 1.20, адин фиг все быстро пролетает
  Ответить с цитированием

Старый 26.11.2009, 22:28   #86
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Я сразу же привык. Для меня что 45 что 1.20, адин фиг все быстро пролетает
Особенно если спишь!
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 28.11.2009, 08:35   #87
IXO
Участник
 
Аватар для IXO
 
IXO вне форума
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Rain
Сообщений: 381
IXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для IXO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KR_AndR01d Посмотреть сообщение
Особенно если спишь!
Особенно если сидиш с красивой девушкой;-)
  Ответить с цитированием

Старый 28.11.2009, 23:33   #88
Allek
Постоялец
 
Аватар для Allek
 
Allek вне форума
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,414
Allek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Я сразу же привык. Для меня что 45 что 1.20, адин фиг все быстро пролетает
полюбому чем то занимался. если вату катать то время идет доолго
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 23:50   #89
pinhes
Участник
 
pinhes вне форума
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: doma
Сообщений: 332
pinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

во 2 школе уже нет, теперь по 40 мин
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot