Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Sony
Игровые приставки Sony Все о приставках и играх для приставок компании Sony

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.12.2008, 20:13   #11
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
Guitar Hero 4:World Tour-Саунд конечно не ахти, но хоть какоето разнообразие
Uncharted-Uncharted: Drake's Fortune.
MGS4-MetalGearSolid4.
Little BIG Planet- хорошая казуальная игра. Кто му же эксклюзив, only on PlayStation3;) как и MetalGearSolid4, Uncharted: Drake's Fortune
Понятно. Значит мне осталось купит всего пару дисков

1. Little BIG Planet
2. Uncharted: Drake's Fortune


А какая из частей Guitar Hero, best of the best? После покупки этих трёх дисков... на все новогодние выходные буду плыть по волнам игр sony playstation 3 yahooooo
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2008, 20:15   #12
Кецалькоатль
Новичок
 
Аватар для Кецалькоатль
 
Кецалькоатль вне форума
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 27
Кецалькоатль на пути к уважению
Smile

резистанс это тоже ужастик квест?


Resistance fall of man - эксклюзивный 1-й шутер от первого лица на PS3, британский солдат сражается против неких монстров "химер", которые в 50-е гг. пришли с востока, со стороны СССР
Лично мне игра не понравилась, да что было делать, я покупал Стартер пак, поэтому в комплекте сразу были 2-й джойстик, Резистанс и Моторсторм.
В момент выхода PS3 игры для нее были "слабые", исключая вышеуказанные + Виртуа файтер 5.
Сейчас ситуация налаживается - анонсированы 2-й анчартед, вышли Моторсторм 2 и Резистанс 2, большие надежды возлагаются на Киллзон 2...

"Звездный дождь" - в Оптимисте и в Оптик-центре
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2008, 20:34   #13
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от Кецалькоатль Посмотреть сообщение
резистанс это тоже ужастик квест?


Resistance fall of man - эксклюзивный 1-й шутер от первого лица на PS3, британский солдат сражается против неких монстров "химер", которые в 50-е гг. пришли с востока, со стороны СССР
Лично мне игра не понравилась, да что было делать, я покупал Стартер пак, поэтому в комплекте сразу были 2-й джойстик, Резистанс и Моторсторм.
В момент выхода PS3 игры для нее были "слабые", исключая вышеуказанные + Виртуа файтер 5.
Сейчас ситуация налаживается - анонсированы 2-й анчартед, вышли Моторсторм 2 и Резистанс 2, большие надежды возлагаются на Киллзон 2...

"Звездный дождь" - в Оптимисте и в Оптик-центре
Спасибо. Был в Оптик-центре, там меньше 10 дисков было, новых или хитовых игр не было :(

Зря диск мотосторм 1 купил, аж боюсь её включить и проверить. А получается 2 часть Резистанса и Мотосторма норм?

P.S: Кстати только недавно попробывал поиграть игру Dead Space, вообще страшненькая игрушка Первое впечетление лучше чем от игры Mirror's Edge.
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2008, 21:05   #14
BloodlY
Участник
 
Аватар для BloodlY
 
BloodlY вне форума
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 273
BloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Heavenly sword,virtual fighter,Naruto-последние 2 как файтинги отличные.это 3 игры которые возьми обязательно...а вообще игр хороших много в след.году выйдет
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2008, 21:22   #15
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вообще Резистанс не трогай, 1 и 2 имхо кал. Забыл сказать Heavenly sword ОБЯЗАН ИМЕТЬ. Она вроде тоже платина 1к.
Guitar Hero бери только 3. Там саунд улетный, я на неделю в овощь превратился
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2008, 22:08   #16
Birdman
Участник
 
Аватар для Birdman
 
Birdman вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 206
Birdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Birdman с помощью ICQ
По умолчанию

Прими мои поздравления А какой телевизор?
GT5 Prologue обязан иметь, супер игра! 1500 стоит.
  Ответить с цитированием

если есть совместимость...
Старый 29.12.2008, 23:42   #17
Кецалькоатль
Новичок
 
Аватар для Кецалькоатль
 
Кецалькоатль вне форума
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 27
Кецалькоатль на пути к уважению
Smile если есть совместимость...

Если есть совместимость со старыми играми от PS2, то ненавязчиво рекомендую:
1) Final fantasy 12
2) Yakuza 1,2
3) Jak 3
4) Tekken 5
5) Burnout revenge
6) Shadow of the colossus
7) Black
8) Gran turismo 4
9) Soul calibur 3
10) Okami
11) Kingdom hearts 1,2
12) Onimusha 3
13) Def jam fight for new york
14) Ico
15) Resident evil 4
16) Metal gear solid 1,2,3
17) God of war 1,2
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2008, 23:55   #18
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
Вообще Резистанс не трогай, 1 и 2 имхо кал. Забыл сказать Heavenly sword ОБЯЗАН ИМЕТЬ. Она вроде тоже платина 1к.
Guitar Hero бери только 3. Там саунд улетный, я на неделю в овощь превратился
Цитата:
Сообщение от BloodlY Посмотреть сообщение
Heavenly sword,virtual fighter,Naruto-последние 2 как файтинги отличные.это 3 игры которые возьми обязательно...а вообще игр хороших много в след.году выйдет
Ок, резистанс не буду покупать. Так получается мне остается надо купить еще парачку дисков это Heavenly sword и Guitar Hero 3 и думаю на этом остановлюсь. На месяца 2. Коллекция уже достаточно приличная стала. Да где то читал, что в феврале следующего года несколько мощных игр выходят.

Цитата:
Сообщение от Birdman Посмотреть сообщение
Прими мои поздравления А какой телевизор?
GT5 Prologue обязан иметь, супер игра! 1500 стоит.
Спасибо. HDTV Samsung 42''. С разрешением 1300 на 700(что ли было). Показывает четко
GT5 Prologue сегодня в магазине видел, игра по боксу не очень то понравилось, думаю однообразная игра, и мне быстро надоест.

Цитата:
Сообщение от Кецалькоатль Посмотреть сообщение
Если есть совместимость со старыми играми от PS2, то ненавязчиво рекомендую:
1) Final fantasy 12
2) Yakuza 1,2
3) Jak 3
4) Tekken 5
5) Burnout revenge
6) Shadow of the colossus
7) Black
8) Gran turismo 4
9) Soul calibur 3
10) Okami
11) Kingdom hearts 1,2
12) Onimusha 3
13) Def jam fight for new york
14) Ico
15) Resident evil 4
16) Metal gear solid 1,2,3
17) God of war 1,2
Неа у меня 80гиговая, а говорят только 60гиговые совместимы с играми SPS2. И кстати, 60 гиговые консоли уже не выпускают :(
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online

Последний раз редактировалось o4karik, 29.12.2008 в 23:59.
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2008, 10:38   #19
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

GT5 тоже не трогай.
GH3 бери с гитарой, иначе нет смысла.
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2008, 16:51   #20
BloodlY
Участник
 
Аватар для BloodlY
 
BloodlY вне форума
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 273
BloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А разве GT5 неявляется эксклюзивом сони?и его небери...пока невыйдет полная версия игры
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot