Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.03.2012, 22:49   #111
[Africa]DenSky
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [Africa]DenSky
 
[Africa]DenSky вне форума
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 179
[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Super_Mario Посмотреть сообщение
в общем такая вот проблема:



на компе 2 сети, одна локалка, другая инет. хотя без разницы, я отключал локалку и все равно такая беда. что именно не так? связь у СТК такая чтоле? или это у меня с телефонным проводом что то не то? есть тут 2 обрыва, так я их запаял и все такое. все равно пакеты где то теряются. ВООБЩЕ НЕ НА ОДНОМ СЕРВАКЕ бф3 не могу поиграть, везде кикает за пакеты эти чертовы.
помогите плз

такая же бойда. ПБ обновил и все равно не помогло.
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2012, 23:00   #112
Super_Mario
Новичок
 
Super_Mario вне форума
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 24
Super_Mario на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Africa]DenSky Посмотреть сообщение
такая же бойда. ПБ обновил и все равно не помогло.
я так понял это все таки СТК, ибо я проверил на другом провайдере, все пашет на УРА. как быть? потери пакетов видать уж больно большие или что? надо долбить провайдера в общем. чем завтра и займемся наверное. будем к этим одменам звонить
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2012, 23:34   #113
[Africa]DenSky
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [Africa]DenSky
 
[Africa]DenSky вне форума
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 179
[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да завтра я улетаю. вот хотел поиграть и на тебе.
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2012, 14:41   #114
innate
Участник
 
innate вне форума
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 270
innate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У вас пинг до японских серверов увеличился? У меня днем 60-70 было, а сейчас 250-300. Так уже целую неделю :(
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2012, 15:21   #115
Samir
Постоялец
 
Samir вне форума
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 621
Samir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innate Посмотреть сообщение
У вас пинг до японских серверов увеличился? У меня днем 60-70 было, а сейчас 250-300. Так уже целую неделю :(
тоже самое, щас играю на русских где 200 пинг
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2012, 15:39   #116
Super_Mario
Новичок
 
Super_Mario вне форума
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 24
Super_Mario на пути к уважению
По умолчанию

или это из за PPPOE подключения?
ну вот не хочет он играть. пинг 150, вполне играбельно, а он сабака выкидывает
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2012, 16:35   #117
Samir
Постоялец
 
Samir вне форума
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 621
Samir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

какую ошибку выдает? я тоже долго мучался, щас вроде норм стал :D
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2012, 18:10   #118
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у всех показывает в баттлоге что идет обновление?
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2012, 18:24   #119
innate
Участник
 
innate вне форума
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 270
innate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre(W) Посмотреть сообщение
у всех показывает в баттлоге что идет обновление?
Да, там обнову делают на пару часов.
  Ответить с цитированием

Старый 24.03.2012, 20:07   #120
innate
Участник
 
innate вне форума
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 270
innate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня одного пинг до Японии увеличился в 4-5 раза? :(
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot