Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.05.2010, 12:53   #11
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skulptor Посмотреть сообщение
почти 2000 тысячи полей в первой
могу и больше а смысл?
офигеть - и насколько она заполнена, интересно?
 

Старый 02.05.2010, 13:15   #12
Skulptor
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Skulptor
 
Skulptor вне форума
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 118
Skulptor имеет наиславнейшую репутациюSkulptor имеет наиславнейшую репутациюSkulptor имеет наиславнейшую репутациюSkulptor имеет наиславнейшую репутациюSkulptor имеет наиславнейшую репутациюSkulptor имеет наиславнейшую репутациюSkulptor имеет наиславнейшую репутациюSkulptor имеет наиславнейшую репутациюSkulptor имеет наиславнейшую репутациюSkulptor имеет наиславнейшую репутациюSkulptor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gan Посмотреть сообщение
офигеть - и насколько она заполнена, интересно?
222

ещё помню адмирал у меня был 81 уровня
__________________
СКУЛЬПТОР!
 

Старый 02.05.2010, 13:21   #13
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ухахахх))))
 

Старый 02.05.2010, 23:01   #14
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да был такой баг - в экспе найдешь какого нить знаменитого Крюкова, из спасательной капсулы - он тебе лвл офицера прибавлял - вроде пофиксили
 

Старый 03.05.2010, 00:58   #15
Raiga
Участник
 
Аватар для Raiga
 
Raiga вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 286
Raiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

8.175 км (163 / 276 сектора) была так вообще +80 полей, качаю новый мэйн.
13.950 км (169 / 750 сектора) а эту качал с + - 200 полей.
__________________
P.s На Аватаре - парень, а в подписе нет.
 

Старый 03.05.2010, 09:09   #16
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

зачем такие большие планеты достаточно же 250-300 полей
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 03.05.2010, 12:15   #17
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

5 грава у меня. слабо переплюнуть ? )
шепы летают 15минут в 1 системе
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 03.05.2010, 12:19   #18
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
5 грава у меня. слабо переплюнуть ? )
шепы летают 15минут в 1 системе
ОГО!!! Я третью-то не могу докачать, а ты...
__________________
[ ]
 

Старый 03.05.2010, 14:54   #19
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
5 грава у меня. слабо переплюнуть ? )
шепы летают 15минут в 1 системе
И где же вы рейдеры дали человеку спокойно качнуть 5 граву.
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 03.05.2010, 15:34   #20
xopxee
Участник
 
xopxee вне форума
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 215
xopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeus Посмотреть сообщение
И где же вы рейдеры дали человеку спокойно качнуть 5 граву.
да он не качал, ему пририсовали, как обычно
я когда еще опером был, мы с лордом007 обнаружили у жопеза 99 ур геолога, представьте с какой скоростью у него ресы копились)
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot