Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Hard
Hard Hardware

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Процессоров Pentium больше не будет
Старый 20.12.2005, 04:01   #1
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Unhappy Процессоров Pentium больше не будет

2005.12.02, 11:24
--------------------------------------------------------------------------------

Более чем десятилетняя история брэнда Pentium подходит к своему логическому завершению - в следующем году компания Intel переходит на новое обозначение своих процессоров, которые с июля 2006 года будут распространяться под наименованием Intel Core. При этом различия между настольными и мобильными процессорами в обозначении будут весьма невелики.

Основной акцент Intel перенесет на значение производительность/мощность, исходя из которого и будет формироваться обозначение чипов. Индексы E, T, L или U будут присваиваться моделям в зависимости от их энергопотребления. Будущие процессоры Merom и Conroe, выпускаемые в двуядерных и одноядерных вариантах и позиционируемые в качестве мобильных и "настольных" процессоров, получат индексы T - U (TDP процессора ниже 49 Вт ) и E (TDP процессора выше 50 Вт) соответственно. Двуядерным и одноядерным процессорам будут присваивать обозначение Solo и Duo.

Таким образом, перенос акцента на большую функциональность и улучшения энергопотребление процессоров от наращивания тактовой частоты ознаменуется и уходом ставшего привычным бренда Pentium.

www.ferra.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: finish-07-12-05-240x400_p3.GIF
Просмотров: 162
Размер:	12.7 Кб
ID:	4636  
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

я плакать не буду
Старый 26.12.2005, 09:24   #2
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию я плакать не буду

Всеравно Атлон мой Выбор!я его неброшу потомучто он хороший
  Ответить с цитированием

Старый 26.12.2005, 13:35   #3
TPIOKA4
Участник
 
Аватар для TPIOKA4
 
TPIOKA4 вне форума
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 322
TPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутацию
Wink

да я тоже за амд. смотря какой атлон
  Ответить с цитированием

Старый 26.12.2005, 15:56   #4
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мифы каменного века: Основные "процессорные" заблуждения.
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 26.12.2005, 20:40   #5
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

раньше думал, что будут пентиум 5, 6... теперь знаю, что нет.
__________________
MITSUBISHI MOTORS COMPANY
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2005, 20:20   #6
Goldot
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Goldot
 
Goldot вне форума
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 88
Goldot на пути к уважению
По умолчанию

фигово как то :(
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2005, 20:27   #7
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

уж кто-кто,а я точно скорбить не буду :D
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2005, 20:34   #8
mifootka
Местный житель
 
Аватар для mifootka
 
mifootka вне форума
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,735
mifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для mifootka с помощью ICQ
По умолчанию

Какая разница для нас, потенциальных покупателей, какое название имеет процессор? Главное - внутренности.
  Ответить с цитированием

Athlon баще
Старый 29.12.2005, 14:50   #9
kokich
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kokich
 
kokich вне форума
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Amsterdam
Сообщений: 96
kokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Athlon баще

  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot