Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Результаты опроса: Женщина за рулём:
Моё категоричное НЕТ: женщина за рулём, что обезьяна с гранатой; 43 32.33%
У нас равноправие, к тому же, женщина за рулём сексуально смотрится. Я- ЗА; 26 19.55%
Любитель- пожалуйста, но не более; 18 13.53%
Безразлично. Нет такой проблемы. 46 34.59%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.08.2010, 13:06   #21
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Ты что действительно с головой не дружишь? Мне оплатить траффик что бы ты фиг знает кто мне поверил, оно мне надо? И на тюбе это видел уже давно лежит, теги какие не помню найти не могу.
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 13:11   #22
Дьонтуоп
Новичок
 
Аватар для Дьонтуоп
 
Дьонтуоп вне форума
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Кыллах
Сообщений: 43
Дьонтуоп имеет наиславнейшую репутациюДьонтуоп имеет наиславнейшую репутациюДьонтуоп имеет наиславнейшую репутациюДьонтуоп имеет наиславнейшую репутациюДьонтуоп имеет наиславнейшую репутациюДьонтуоп имеет наиславнейшую репутациюДьонтуоп имеет наиславнейшую репутациюДьонтуоп имеет наиславнейшую репутациюДьонтуоп имеет наиславнейшую репутациюДьонтуоп имеет наиславнейшую репутациюДьонтуоп имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Короче найдешь и зальешь. Дальше продолжать диалог не вижу смысла.
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 13:15   #23
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Женщины, девушки, за рулем ездят лучше чем мужчины.
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 13:38   #24
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

проблема иркутянки не в том что она женщина, а в том что она личинка илиты, будь на ее месте любой другой сынок шишки его бы отмазали 100%
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 13:39   #25
Atlant
Участник
 
Аватар для Atlant
 
Atlant вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: п.Зе***
Сообщений: 283
Atlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z Посмотреть сообщение
Женщины, девушки, за рулем ездят лучше чем мужчины.
Бред, где факты?
__________________
Запоминай и слушай, дорогу осилит идущий! Небойся прогадать, ступай смело, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 13:56   #26
STIGMA_A
Постоялец
 
Аватар для STIGMA_A
 
STIGMA_A вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 989
STIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для STIGMA_A с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
Щас почему то очень много молодых девушек за рулем наблюдаю оО ездят вроде бы аккуратно но через чур не самоуверенно %) за то сексуально смотрятся аррррр ))))
А могет это ты меня видел?? я тоже аккуратно, но не очень уверенно езжу, но права мне никто не дарил
__________________
лукоморье...дуб зеленый..
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 14:00   #27
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Стигма скажи на чем и где обычно ездишь
Алант, вот права получишь поездишь этак с год и увидишь что женщины аккуратнее мужиков, это мы любим иногда нарушать ПДД а они как роботы с заранее проложенным маршрутом. По крайней мере моя так ездит.
__________________

Выше нас только звезды.

Последний раз редактировалось Котяра, 25.08.2010 в 14:02.
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 14:14   #28
Молодец
Новичок
 
Аватар для Молодец
 
Молодец вне форума
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 8
Молодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутациюМолодец имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение
Бред, где факты?
статистика неумолима, большинство ДТП (в том числе с летальным исходом) в основном мужчины, и хотя процент женщин за рулем увеличивается, но соотношения с нарушениями все равно в пользу мужчин.
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 14:33   #29
Atlant
Участник
 
Аватар для Atlant
 
Atlant вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: п.Зе***
Сообщений: 283
Atlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молодец Посмотреть сообщение
статистика неумолима, большинство ДТП (в том числе с летальным исходом) в основном мужчины, и хотя процент женщин за рулем увеличивается, но соотношения с нарушениями все равно в пользу мужчин.
Мне кажется данная статистика бредовой. Мужчин за рулем в разы больше. К данной статистике нужно с недоверием относиться.
Хотя мб я и ошибаюсь. Просто встречал "блондинок" за рулем 0_0
__________________
Запоминай и слушай, дорогу осилит идущий! Небойся прогадать, ступай смело, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!

Последний раз редактировалось Atlant, 25.08.2010 в 14:35.
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 14:36   #30
STIGMA_A
Постоялец
 
Аватар для STIGMA_A
 
STIGMA_A вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 989
STIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для STIGMA_A с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Стигма скажи на чем и где обычно ездишь
Алант, вот права получишь поездишь этак с год и увидишь что женщины аккуратнее мужиков, это мы любим иногда нарушать ПДД а они как роботы с заранее проложенным маршрутом. По крайней мере моя так ездит.
на велике по тротуарам
__________________
лукоморье...дуб зеленый..
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot