Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Результаты опроса: Женщина за рулём:
Моё категоричное НЕТ: женщина за рулём, что обезьяна с гранатой; 43 32.33%
У нас равноправие, к тому же, женщина за рулём сексуально смотрится. Я- ЗА; 26 19.55%
Любитель- пожалуйста, но не более; 18 13.53%
Безразлично. Нет такой проблемы. 46 34.59%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.03.2011, 13:24   #171
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danile Посмотреть сообщение
Если женщина сдала права нормально то все супер ! :D
А девушка которая не умеет ездить то она все равно что обезьяна с гранатой :D
ну не все же сразу. Одно дело отучиться только в автошколе, а другое - дошкольная практика. Хотя, в принципе, у всех по-разному: кто-то сразу все схватывает, кому-то потребуется некоторое время на обучение... в любом случае практика прежде всего. Это нужно постоянно ездить, чтобы хорошо водить.
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2011, 10:19   #172
Zena
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Zena
 
Zena вне форума
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 145
Zena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Всегда думала, что я буду пассажиркой. Но уже хочу в ближайшее время получить водительские права. Из меня выйдет хороший водитель.
  Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 19:10   #173
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Всегда думала, что я буду пассажиркой. Но уже хочу в ближайшее время получить водительские права. Из меня выйдет хороший водитель.
я тоже хочу ))) правда я уже малость умею ездить на машине
__________________
Кошки — это маленькие женщины в шубах
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2011, 23:49   #174
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А мне пришлось с нуля%)
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 06.04.2011, 09:53   #175
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Как-то так...

"Блондинка получила права, забрала мужа с работы, подъезжает к перекрёстку и смело проезжает его на красный.
- Милая, ты куда прёшься на красный свет?!
- Странно, я утром ехала - зелёный горел!"


__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
  Ответить с цитированием

Старый 06.04.2011, 19:23   #176
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Что ж вы так издеваетесь над женщинами%)злые вы, однако
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 26.04.2011, 11:43   #177
Каролина
Участник
 
Аватар для Каролина
 
Каролина вне форума
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 429
Каролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Из сводки ГИБДД г. Якутска( передача " Проезжая часть" от 24 апреля по ТНТ) : 7 апреля в 11 часов утра возле магазина " Токко" по Ярославского женщиной- водителем был совершен наезд на молодую женщину, идущую по пешеходному переходу с 3- летним ребёнком на руках. От удара женщина упала, ребенка отбросило в сторону. Их в дальнейшем отправили на Скорой. Вроде бы, с ними всё в порядке. Это в физическом плане, а каково их моральное, душевное состояние?! Женщине- матери оказаться под колесами автомобиля со своим ребенком?! Это ужас?! А какую душевную травму нанесли ребёнку?! Женщина- нарушитель не могла ничего говорить, кроме того, что в глазах у неё стоял этот ребёнок. Нарушение, как определили, было совершенно из- за несоответствия скорости данным погодным условиям. Водитель, двигаясь с Курашова на Ярославского, почему- то прибавила скорость перед переходом, а когда заметила(!) женщину, затормозить сразу не сумела. Почему она набрала скорость- вообще непонятно?! Там же практически сразу же пешеходный переход?!
Женщины, по своей сути, очень эмоциональны и, конечно, в таких вот экстренных случаях им намного труднее принять решение быстро, чем это делают водители- мужчины. Даже будучи любителями они совершают, такие казалось бы недопустимые ошибки, чреватые очень печальными последствиями, а что говорить о женщинах- водителях профессионалах, да по дорогам матушки России?!
  Ответить с цитированием

Старый 26.04.2011, 19:49   #178
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
а что говорить о женщинах- водителях профессионалах, да по дорогам матушки России?![/b]
Ещё и дороги бы в нашей матушке России найти, а то одни направления или бег с препятствиями.
А мадама, которая наехала, немного не в то зеркало смотрела. Неужели, если всё время за рулём, нельзя стационарно какуюнить мордогляделку в салоне, возле морды, воткнуть!!!!!:(
  Ответить с цитированием

Старый 26.04.2011, 22:16   #179
funny
Заинтересовавшийся
 
Аватар для funny
 
funny вне форума
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 170
funny имеет наиславнейшую репутациюfunny имеет наиславнейшую репутациюfunny имеет наиславнейшую репутациюfunny имеет наиславнейшую репутациюfunny имеет наиславнейшую репутациюfunny имеет наиславнейшую репутациюfunny имеет наиславнейшую репутациюfunny имеет наиславнейшую репутациюfunny имеет наиславнейшую репутациюfunny имеет наиславнейшую репутациюfunny имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

проголосовала против! всегда езжу с гранатой ну и с арбузом, с ананасом...
__________________
Какой жэ ты молодэц, дай я пожму тебе горло!!! >:/

Последний раз редактировалось funny, 06.06.2011 в 01:39.
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2012, 11:47   #180
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Smile

И все же будьте внимательны находясь за рулем автомобиля милые дамы, не делайте подобных ошибок, и тогда все пешеходы будут живы и здоровы, а у вас не будет никаких неприятностей!

__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot