Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.03.2010, 17:51   #31
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от |ABsurD| Посмотреть сообщение
понятно, значит ни кто тебя не материл

если и вправду материли тебя, докажи тем кто не видел этого
покажу пример его сообщений последних, остальное показывать я тебе не обязан. В вашем стиле на публику играть

http://forum.ya1.ru/attachment.php?a...d=12679517 92
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 07.03.2010, 17:52   #32
|ABsurD|
Участник
 
Аватар для |ABsurD|
 
|ABsurD| вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: жуткеве
Сообщений: 222
|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не работает
 

Старый 07.03.2010, 18:06   #33
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от |ABsurD| Посмотреть сообщение
не работает
работает
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 07.03.2010, 18:08   #34
Jericho132
Заинтересовавшийся
 
Jericho132 вне форума
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 60
Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132
По умолчанию

Слушай, овцееб, а чего ты оправдываешься за несингвари? На сколько его решение как опа, было его решением, я вот лично не отрицаю, что оскорбляю тебя и пр. т.е. мне бан заслужен, но ты тоже не особо вежлив, даже сейчас на форуме.
"гнилиые языки", "пес", + башинг.
Так вот почему я забанен а ганстарито нет?
Почему права опа есть у заинтересованного человека?

И вообще, ты зачем пытался со мной общаться? Это и называется виктимным поведением, неужели на вопрос "как тебе понравилось что я тебе рас***рил флот", ответ "уёбнись", менее адекватен чем "простите что я". нужно рассматривать в полном контексте диалога, оскорбления.
 

Старый 07.03.2010, 18:14   #35
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho132 Посмотреть сообщение
Слушай, овцееб, а чего ты оправдываешься за несингвари? На сколько его решение как опа, было его решением, я вот лично не отрицаю, что оскорбляю тебя и пр. т.е. мне бан заслужен, но ты тоже не особо вежлив, даже сейчас на форуме.
"гнилиые языки", "пес", + башинг.
Так вот почему я забанен а ганстарито нет?
Почему права опа есть у заинтересованного человека?

И вообще, ты зачем пытался со мной общаться? Это и называется виктимным поведением, неужели на вопрос "как тебе понравилось что я тебе рас***рил флот", ответ "уёбнись", менее адекватен чем "простите что я". нужно рассматривать в полном контексте диалога, оскорбления.
опять ложь я не пишу подобного когда ломаю кого нибудь, так что не играй опять же на публике. гнилые Языки и пёс это в ответку на ваши гнилые высказывания. Ты же как собака лаешься, разве не пёс? тебе не место в этой игре, я сочувтвую тебе
__________________

ветеран IAU в отставке

Последний раз редактировалось Вайнах, 07.03.2010 в 18:18.
 

Старый 07.03.2010, 20:32   #36
Seksus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Seksus
 
Seksus вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 113
Seksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeus Посмотреть сообщение
Ты сексус не зарекайся нууб. Сомной чтобы тебе тягаться силенок не хватит да и опыта. Тебя DonalGrim в мега дойную корову превратит. Слишком много кричишь что ты крутой хоть раз доказал нет. Скоро поломаешься я тебе обещаю!
ты не понтуйся а начни играть,вот тогда и посмотрим,а то говоришь за глаза а толку нет!!!
 

Старый 07.03.2010, 20:50   #37
vcxz
Новичок
 
vcxz вне форума
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 20
vcxz vcxz vcxz vcxz vcxz vcxz vcxz vcxz vcxz vcxz vcxz
По умолчанию

Zeus
а ты кто вообще такой ?
не припоминаю ни одной твоей победы в 1 вселенной
в каком але был?
одни понты на форуме
 

Старый 07.03.2010, 20:56   #38
Alira
Постоялец
 
Аватар для Alira
 
Alira вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Где-то тут.
Сообщений: 1,082
Alira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

vcxz не припоминаете =
значит вы (N).
Стыдно Зьюса не знать.
 

Старый 07.03.2010, 20:59   #39
Jericho132
Заинтересовавшийся
 
Jericho132 вне форума
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 60
Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132
По умолчанию

Так вот паскуда, я и отвечаю на твои сообщения адекватно их содержанию. За что меня и банят, когда ты комментишь мои сообщения оскорбляя меня, тебя не банят.
Seksus - Zeus в игре был, позже был переименован в Sales (или как-то так, не могу посмотреть ибо забанен), которого лично я и задолбил, а может просто додолбил, в любом случае он там был...

Где админы?

Несингвари, можешь прокомментировать сам за что ты меня забанил?
Почему нет бана персонажу ганстарито, за башинг и за мат/оскорбления?

Последний раз редактировалось Jericho132, 07.03.2010 в 21:01.
 

Старый 07.03.2010, 21:00   #40
|ABsurD|
Участник
 
Аватар для |ABsurD|
 
|ABsurD| вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: жуткеве
Сообщений: 222
|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

короче все НУБЫ
и даже топеры нубы

ребят, давайте жить дружно (кто лимонад)
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:21.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot