Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Литературный
Литературный О книгах, писателях, поэтах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.03.2008, 20:54   #31
Juliet
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Juliet
 
Juliet вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 190
Juliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Очень хотелось бы прочитать книгу Дмитрия Глуховского (вроде прально написала, точно фамилию не знаю) Метро 2033. В электронном варианте или скажите где можно купить, а то я ее сто-то не вижу у нас в магазинах.
__________________
То, чем мы грешим в молодости, приходится искупать в старости.
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2008, 23:31   #32
JayB
Постоялец
 
Аватар для JayB
 
JayB вне форума
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 617
JayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы прочитать книгу Дмитрия Глуховского (вроде прально написала, точно фамилию не знаю) Метро 2033. В электронном варианте или скажите где можно купить, а то я ее сто-то не вижу у нас в магазинах.
http://file.ya1.ru/286a34b71a13ec787dbf4e53df6eef10
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 17.03.2008, 19:56   #33
Juliet
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Juliet
 
Juliet вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 190
Juliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayB Посмотреть сообщение
Большое спасибо, Димочка
__________________
То, чем мы грешим в молодости, приходится искупать в старости.
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2008, 15:23   #34
medve
Местный житель
 
Аватар для medve
 
medve вне форума
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: medveland
Сообщений: 1,863
medve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а есть у кого нить Тэд Уильямс?
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2008, 19:44   #35
Juliet
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Juliet
 
Juliet вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 190
Juliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Люди, у меня небольшая проблема,у как небольшая, в данный момент нет внешки. Может у кого нить есть "Доктор Живаго" Пастернака в кратком изложении, а еще лучше экранизация этого романа, а ну да ладно это уже в другую ветку. ну так вот у кого есть отпишитесь

Цитата:
Сообщение от dulcedo Посмотреть сообщение
в кратком нет, только полный вариант
ну в полном у меня тоге есть, только при всем желании прочитать не успею, вот и ищу что поменьше
__________________
То, чем мы грешим в молодости, приходится искупать в старости.

Последний раз редактировалось Juliet, 17.04.2008 в 21:08.
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2008, 20:38   #36
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

в кратком нет, только полный вариант
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
  Ответить с цитированием

Старый 18.04.2008, 23:08   #37
Морфиус
Участник
 
Аватар для Морфиус
 
Морфиус вне форума
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 395
Морфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Люди, у меня небольшая проблема,у как небольшая, в данный момент нет внешки. Может у кого нить есть "Доктор Живаго" Пастернака в кратком изложении, а еще лучше экранизация этого романа, а ну да ладно это уже в другую ветку. ну так вот у кого есть отпишитесь


ну в полном у меня тоге есть, только при всем желании прочитать не успею, вот и ищу что поменьше
Отпиши на "Диванчике" тему по поводу "Доктор Живаго" С вопросами кто вам больше нравится и почему? Как вы смотрите на раскрытие темы произведения? Люди возможно нападут обсуждать,вот и будет примрное описание произведения Я уже не помню про что даже это произведение
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2010, 13:28   #38
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ищу какой-нибудь задачник по шашкам, желательно русских шашистов.

С меня как обычно, ничего.
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 18:49   #39
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

юзайте электронные версии,,погуглив всё найдёте
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 19:06   #40
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну, я ищу электронную версию

внешки нету
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:52.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot