Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.01.2011, 14:00   #61
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_169 Посмотреть сообщение
Доктор Веб.полный отстой!!!!!!! Пока лазил по инету,этот так называемый антивирус прошляпил кучу троянов,заблокировался рабочий стол!!!!!!!!!!Пока не поставил отдельную утилиту и не перепроверил ей систему д.веб нифига не нашел!!! лажа полная,отписался от подписки!!!!!
Антивирус не панацея, для защиты своего компа, как минимум надо еще обновлять все возможный софт, так же в обязательном порядке обновлять ОС и все продукты виндовс, не удивлюсь если у вас стоит офис 2003 даже без сервис пака 2го. Любой антивирус не даёт 100% защиты!
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 10:52   #62
honor_montoya
Заинтересовавшийся
 
Аватар для honor_montoya
 
honor_montoya вне форума
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Тикси
Сообщений: 65
honor_montoya имеет наиславнейшую репутациюhonor_montoya имеет наиславнейшую репутациюhonor_montoya имеет наиславнейшую репутациюhonor_montoya имеет наиславнейшую репутациюhonor_montoya имеет наиславнейшую репутациюhonor_montoya имеет наиславнейшую репутациюhonor_montoya имеет наиславнейшую репутациюhonor_montoya имеет наиславнейшую репутациюhonor_montoya имеет наиславнейшую репутациюhonor_montoya имеет наиславнейшую репутациюhonor_montoya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не могу никак зайти в свой личный кабинет, есть ли способы восстановить пароль?
  Ответить с цитированием

Старый 04.04.2011, 21:21   #63
Art-untd.
Новичок
 
Аватар для Art-untd.
 
Art-untd. вне форума
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Якутск
Сообщений: 7
Art-untd. на пути к уважению
По умолчанию

Администрация, объясните пожалуйста, я подключил эту услугу уже давно месяца 3 уже, но денег с меня ниразу не взяли, так и должно быть? Я че должен выплачивать всё после отключения услуги?!!
__________________
ArTim - is a hosting and technical support organization.
  Ответить с цитированием

Старый 10.04.2011, 10:11   #64
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Art-untd. Посмотреть сообщение
Администрация, объясните пожалуйста, я подключил эту услугу уже давно месяца 3 уже, но денег с меня ниразу не взяли, так и должно быть? Я че должен выплачивать всё после отключения услуги?!!
зря проболтался.
  Ответить с цитированием

Старый 10.04.2011, 20:44   #65
труба_макс
Постоялец
 
Аватар для труба_макс
 
труба_макс вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Не оглядывайся
Сообщений: 784
труба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутацию
Talking

Правдивец детектед
  Ответить с цитированием

Старый 11.04.2011, 10:39   #66
Валентин [СТК]
Модератор
 
Аватар для Валентин [СТК]
 
Валентин [СТК] вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 133
Валентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Art-untd. Посмотреть сообщение
Администрация, объясните пожалуйста, я подключил эту услугу уже давно месяца 3 уже, но денег с меня ниразу не взяли, так и должно быть? Я че должен выплачивать всё после отключения услуги?!!
Начисления за пользование услугой Dr web производятся ежемесячно. По Вашей ситуации разбираются.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 12.04.2011, 15:50   #67
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Валентин [СТК]
в данном случае вы должны начислить только с момента обращения!
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2011, 14:03   #68
Валентин [СТК]
Модератор
 
Аватар для Валентин [СТК]
 
Валентин [СТК] вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 133
Валентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilabot Посмотреть сообщение
Валентин [СТК]
в данном случае вы должны начислить только с момента обращения!
Начисление по факту пользования
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2011, 21:35   #69
Art-untd.
Новичок
 
Аватар для Art-untd.
 
Art-untd. вне форума
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Якутск
Сообщений: 7
Art-untd. на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от труба_макс Посмотреть сообщение
Правдивец детектед
правдивец не правдивец но за услугу всё равно рано или поздно придётся платить. И лучше бы это делать ежемесячно по чуть чуть а не после отключения большой суммой!
__________________
ArTim - is a hosting and technical support organization.
  Ответить с цитированием

Старый 23.04.2011, 04:08   #70
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

при переходе на новвую операционныю систему как поступить чтоб сохранить антивирус
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot