Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Подскажите
Старый 06.12.2010, 12:00   #1
Ice51z
Заинтересовавшийся
 
Ice51z вне форума
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 54
Ice51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Подскажите

подскажите как исправить когда пытаюсь поставить рейтинг или оставить комент вылазиет Hacking attempt!
  Ответить с цитированием

Старый 06.12.2010, 18:53   #2
webduke
Заинтересовавшийся
 
Аватар для webduke
 
webduke вне форума
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: РС (Я)
Сообщений: 104
webduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для webduke с помощью ICQ Отправить сообщение для webduke с помощью Skype™
По умолчанию

Попробуй смeнить нaзвaниe шaблонa н-р нa Default
__________________
Услуги Веб-дизайнера | Создание уникального стиля | Моё портфолио - http://weblancer.net/users/arsarts
  Ответить с цитированием

Старый 06.12.2010, 21:09   #3
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

куки попробуй очистить. У меня такое иногда вылетало... Пришлось чистить.
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 17:58   #4
Ice51z
Заинтересовавшийся
 
Ice51z вне форума
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 54
Ice51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Оо дело в том что не тока у меня а вообще у всех непашет...или...
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 21:41   #5
webduke
Заинтересовавшийся
 
Аватар для webduke
 
webduke вне форума
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: РС (Я)
Сообщений: 104
webduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для webduke с помощью ICQ Отправить сообщение для webduke с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ice51z Посмотреть сообщение
Оо дело в том что не тока у меня а вообще у всех непашет...или...
У меня все работает. Или пропиши в main.tpl {AJAX} наверху
__________________
Услуги Веб-дизайнера | Создание уникального стиля | Моё портфолио - http://weblancer.net/users/arsarts
  Ответить с цитированием

Старый 15.12.2010, 11:35   #6
vintwebpro
Участник
 
Аватар для vintwebpro
 
vintwebpro вне форума
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 300
vintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webduke Посмотреть сообщение
У меня все работает. Или пропиши в main.tpl {AJAX} наверху
уахахха действительно. качают из инета наверно щаблоны поломанные а потом хызы...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot