Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Результаты опроса: введение джентльменского договора 2ой вселенной:
согласен соблюдать на заданных условиях 17 65.38%
категорически не приемлю договор, т.к. я не джентльмен а школота 9 34.62%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.02.2010, 15:54   #21
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmiroslafff Посмотреть сообщение
скажика свои координаты с парой десятков гаусов сегодня же прилечу, и посмотришь помогут ли они
Речь идет о нубах со слабым флотом. и потмо он во второй не играет
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 10.03.2010, 13:51   #22
Alvasad
Заинтересовавшийся
 
Alvasad вне форума
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 51
Alvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я тут нуб нубом и за 5К металла полечу)))вон ща летаю за 1К))) Топы иногда оставляйте свои колонии с 10-50К ресов и без защиты))) для вас мелочи для нас стоимость империи;))) Полетам, а потом уже из солидарности не будем ломать шепы)) Когда нить то набирем флотилию))

Последний раз редактировалось Alvasad, 10.03.2010 в 13:55.
 

Старый 10.03.2010, 14:14   #23
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alvasad Посмотреть сообщение
Я тут нуб нубом и за 5К металла полечу)))вон ща летаю за 1К))) Топы иногда оставляйте свои колонии с 10-50К ресов и без защиты))) для вас мелочи для нас стоимость империи;))) Полетам, а потом уже из солидарности не будем ломать шепы)) Когда нить то набирем флотилию))
1.9.4 летай хоть каждый час все без защиты
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 10.03.2010, 17:04   #24
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
1.9.4 летай хоть каждый час все без защиты
мне тут мегакрафт \не знаю придерживается он жентельменского кодексу или нет \поломал спутники ,так я просто сам его наказываю,смысла ныть на форуме на эту тему не вижу .
в первой огаме сколько писано и говорено,а как летали так и летают.так что ответка -лучшее успокаивающее для врага.
он уже убедился.
 

Старый 10.03.2010, 17:49   #25
Alvasad
Заинтересовавшийся
 
Alvasad вне форума
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 51
Alvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxS Посмотреть сообщение
ответка -лучшее успокаивающее для врага.
+1

должно быть не менее 7 символов.
 

Старый 10.03.2010, 18:50   #26
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxS Посмотреть сообщение
мне тут мегакрафт \не знаю придерживается он жентельменского кодексу или нет \поломал спутники ,так я просто сам его наказываю,смысла ныть на форуме на эту тему не вижу .
в первой огаме сколько писано и говорено,а как летали так и летают.так что ответка -лучшее успокаивающее для врага.
он уже убедился.
Ах, ну да.
Вот только я еще и вывез порядка 0.5млн ресов.
А ты ломаешь голые спутники.
Даже нубов двухсотых рангов отправляешь для убийства 50 спутников.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
 

Старый 11.03.2010, 01:26   #27
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Ах, ну да.
Вот только я еще и вывез порядка 0.5млн ресов.
А ты ломаешь голые спутники.
Даже нубов двухсотых рангов отправляешь для убийства 50 спутников.
нубов к тебе никто не отправлял, но когда ты из-за 10к дейта снес 2 шепа -знаешь, мну это задело, не думал, что ты такой мелочный - око за око, зуб за зуб. я бы понял, если бы там ресы большие лежали - так ты больше на бензин потратил, по ходу. Насчет 50 спутников не знаю, но вот что заставили тебя за одну ночь слить больше 2к сс уже сказалось на твоем стате, не находишь? Будет хуже.
 

Старый 11.03.2010, 01:37   #28
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Ах, ну да.
Вот только я еще и вывез порядка 0.5млн ресов.
А ты ломаешь голые спутники.
Даже нубов двухсотых рангов отправляешь для убийства 50 спутников.
Даже говорить ничёего не буду,кому надо увидят

http://ogame2.ya1.ru/rw.php?raport=1...d7a8d797b9ed11

http://ogame2.ya1.ru/rw.php?raport=a...3fca252407e465

ну а по поводу ломать тебе спутники -сам нарвался.
 

Старый 11.03.2010, 01:57   #29
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нормальный ход нечего было строить столько спутников для начала, да и потом даже если инубов отправил, чего плохого в том чтобы дать маленьким поживиться )) ахахахахехехехех
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 11.03.2010, 03:11   #30
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
нубов к тебе никто не отправлял, но когда ты из-за 10к дейта снес 2 шепа -знаешь, мну это задело, не думал, что ты такой мелочный - око за око, зуб за зуб. я бы понял, если бы там ресы большие лежали - так ты больше на бензин потратил, по ходу. Насчет 50 спутников не знаю, но вот что заставили тебя за одну ночь слить больше 2к сс уже сказалось на твоем стате, не находишь? Будет хуже.
О, ну да, сказалось.
Пришлость продать сски, построить солнечку и включить термояд

А вот собственно твои логи(ну и твоих друзей):
http://ogame2.ya1.ru/rw.php?raport=a...341115484e3895
http://ogame2.ya1.ru/rw.php?raport=0...714ad8eed36b2a
http://ogame2.ya1.ru/rw.php?raport=a...341115484e3895
http://ogame2.ya1.ru/rw.php?raport=d...67966f38865b98
http://ogame2.ya1.ru/rw.php?raport=2...063fde6fe5749a
http://ogame2.ya1.ru/rw.php?raport=7...957a4f5795ab73

Это не все.
Имхо вы на бензин больше потратили.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot