Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Результаты опроса: Хотите ли вы в Альянс Корпорация Дейтерий?
Да хочу, но наверно меня от туда выгонят как нуба 6 12.24%
Да, но если там будут платить больше. 7 14.29%
Да, но только когда он станет сильнее 1 2.04%
Нет, я играю в одиночку. 7 14.29%
Нет, я уже состою в альянсе. 24 48.98%
Нет, по иной причине. (укажите по какой) 4 8.16%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

[B]Филиал Корпорации Дейтерий[/B]
Старый 08.11.2009, 18:43   #1
Perun
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Perun
 
Perun вне форума
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Зе***
Сообщений: 90
Perun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутацию
Smile [B]Филиал Корпорации Дейтерий[/B]



Берем всех желающих, вступившим ни чего не обещаем. Вы должны заработать все собственным трудом. Халява кончилась.

Количество очков не имеет абсолютно никого значения, даже если вы только начали и у вас только один большой ноль . Если вы хотя бы раз в день на час заходите в игру, то мы уже готовы вас принять. Главное желание играть.



Мы даём(тем кто уже состоит):
1. Ресурсы для роста
2. Помощь в бою
3. Советы и объяснения.
4. Мы будем делится с вами отчетами шпионских зондов. Если вы не смогли найти себе цель, для вас её найдут другие.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Обменяю ресурсы первой галактики на ресурсы во второй за каждую тысячу во второй отдам 10.000 в первой.

Пишим в главный офис корпорации: вторая вселенная, первая галактика, четвертая солнечная система, пятая планета от солнца. ( 2@[1:4:5])

Последний раз редактировалось Perun, 04.12.2009 в 23:31. Причина: просто так. )
 

Старый 08.11.2009, 20:35   #2
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

удачи Альянсу)))и процветания Корпорации!)))
__________________
Всех убить - всё отнять!
 

Старый 09.11.2009, 13:26   #3
Perun
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Perun
 
Perun вне форума
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Зе***
Сообщений: 90
Perun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Spasibo!
 

Старый 09.11.2009, 17:51   #4
Perun
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Perun
 
Perun вне форума
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Зе***
Сообщений: 90
Perun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутацию
Red face

Тусклыми тучами небо затянуто, воздух давно уже ядовит.
Но корпорация, честная, гордая все же живет. И уходить не спешит.

Сидя по бункерам, возводя укрепления, все мы мечтаем о жизни иной
Где мы не убийцы – торговцы оружия, а люди с чистой и доброй душой.

В наших мечтах, нету тьмы космоса. Только живая, живая зе***
Где на поверхности рощица чистая, а рядом не дройд, а подруга твоя.

Все города уже стерты в галактике, и все уже свыклись с вечной войной.
Все мы живем в порочнейшей практике: «Уничтожай или будешь сметен».

Чашечку чая принес робот мне… Последней модели, почти человек…
Живых же остались одни лишь крупицы.… Где же ты? Где? Живой человек!


Вчера хотел написать его здесь, но форум почему-то закрылся. Пришлось писать заново по памяти. И смысл прошлого стиха остался только в последней строчки.
 

Старый 10.11.2009, 13:09   #5
Perun
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Perun
 
Perun вне форума
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Зе***
Сообщений: 90
Perun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
металл : дейтерий - 3:1
кристалл : дейтерий - 2:1
металл : кристалл -2:1

Официальный минимальный курс для торговли :
металл : дейтерий - 1.8:1
кристалл : дейтерий - 1.2:1
металл : кристалл -1.5:1
Нарушение приравнивается к прокачке
Почему курс обмена дейта на метал отличается от нормы 4:1?
Это не честно а если я захочу обменивать ресы по 4 к 1 за 4% меня забанят?

поднимите курс до 4:1. поддержите малый бизнес.
__________________________________________________ ___________________

Я и без этого могу обойтись, но это могло стать дополнительной частью, которой заниматься будет корпорация. Не только же грабежом наживаться?

У шахтеров должен быть свой вариант наживы.
 

Не Робин гуд, но все таки. (:
Старый 10.11.2009, 23:37   #6
Perun
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Perun
 
Perun вне форума
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Зе***
Сообщений: 90
Perun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Не Робин гуд, но все таки. (:

УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!! УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!

Если у вас на примете есть чувак в 1 вселенной, которого можно ограбить сотней уников, то скидывайте в личку отчеты по ниму. Мы отнимем у него ресы и отдадим их вам!!*


Пусть каждый игрок знает что не бывает того что не возможно как то захапать в свои руки.
И самое главное: Грабь награбленное!
***********************
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++
Кто успел тот и на коне!************************************************** **************
+++++++++++++++++++++++++++++++ Ресы на халяву!! +++++++++++++++++
************************************************** ************************
Мы все сделаем за вас!!! Ни кто не будет вам мстить!
УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!! УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!УРА!!
__________________________________________________ ____
* - не грабим членов альянсов. 25% с ресов планеты вам. 25% по закону достается хозяину.

Последний раз редактировалось Perun, 10.11.2009 в 23:44.
 

Старый 11.11.2009, 05:20   #7
Kaizoku
Новичок
 
Kaizoku вне форума
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 32
Kaizoku Kaizoku Kaizoku Kaizoku Kaizoku Kaizoku Kaizoku Kaizoku Kaizoku Kaizoku Kaizoku
По умолчанию

Предлагаю вам стать союзниками)) т.к вы союзники ала IDEAL то мы срадостью предлагаем вам союз! Лидер альянса MegaStorm
 

Старый 11.11.2009, 12:23   #8
Perun
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Perun
 
Perun вне форума
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Зе***
Сообщений: 90
Perun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

))) Очень приятно, я и сам хотел сделать аналогичное предложение. Если вы согласны то и я тоже.

__________________________________________________ ____________

Последний раз редактировалось Perun, 13.11.2009 в 10:29. Причина: Удаление лишнего флуда
 

Старый 11.11.2009, 20:02   #9
Perun
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Perun
 
Perun вне форума
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Зе***
Сообщений: 90
Perun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Альянс WorldAliance принимает рекрутов для честной игры.
Классическое можно сказать обращение к игрокам. Что еще можно придумать? Ммм.. Берем только жеских читеров, мультиводов и нарушителей правил. )

Мне любопытно а в какие алы вообще берут читеров?
И как они об этом сообщают? И есть ли на серве альянс мультивода.

Но это не суть важно. Любопытно откуда берут даты в наказаниях, по 28 лет в игру не пускать. По мне, это можно приравнять к пожизненному запрету. Кто нибудь собирается ждать 28 лет? Поставили пожизненный срок, было бы логичней.
 

Старый 11.11.2009, 20:21   #10
Alira
Постоялец
 
Аватар для Alira
 
Alira вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Где-то тут.
Сообщений: 1,082
Alira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perun Посмотреть сообщение

Мне любопытно а в какие алы вообще берут читеров?
И как они об этом сообщают? И есть ли на серве альянс мультивода.
http://ogame.ya1.ru/alliance.php?mode=ainfo&a=1062

))))))))))
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot