Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Попал на десять тысяч!
Старый 03.12.2014, 15:54   #1
icon
Заинтересовавшийся
 
Аватар для icon
 
icon вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 76
icon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Попал на десять тысяч!

история такая,пропал инет, звонил к техподдержке,сказали по новой подключение сделать с введением пароля и логина. ура,заработал нет,но каждый раз надо включать подключение,хотя до этого воткнул сетевой провод и все работала.к слову внешку никогда до этого не включал,сидел только на смайлексе. и вот через месяц комп сломался,на днях решил закинуть тысячу,чтобы было.(абон плата 300р в месяц.) и тут приходит сообщение что я в минус 9500р. как так почему такая сумма,с какого меня не предупредили что внешка будет хавать постоянно? да и вроде бы у меня лимит 200МБ и после этого внешка должна отключатся. кто виноват? как всего за месяц набежала такая сумма? куда идти разбираться??
__________________
Смерть стоит того чтобы жить,
А любовь стоит того чтобы ждать.
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2014, 16:36   #2
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от icon Посмотреть сообщение
история такая,пропал инет, звонил к техподдержке,сказали по новой подключение сделать с введением пароля и логина. ура,заработал нет,но каждый раз надо включать подключение,хотя до этого воткнул сетевой провод и все работала.
Уже давно доступ ко всем ресурсам через активацию PPPoE.

Цитата:
Сообщение от icon Посмотреть сообщение
к слову внешку никогда до этого не включал,сидел только на смайлексе. и вот через месяц комп сломался,на днях решил закинуть тысячу,чтобы было.(абон плата 300р в месяц.) и тут приходит сообщение что я в минус 9500р. как так почему такая сумма,с какого меня не предупредили что внешка будет хавать постоянно?
Внешка действительно "хавает" постоянно, но обычно не в таких объемах.

Цитата:
Сообщение от icon Посмотреть сообщение
да и вроде бы у меня лимит 200МБ и после этого внешка должна отключатся.
Лимитов давно нет (с введением нового биллинга и ЛК).

Цитата:
Сообщение от icon Посмотреть сообщение
кто виноват? как всего за месяц набежала такая сумма? куда идти разбираться??
Идти в отдел претензий. Запрашивать детализацию и просить перерасчёт.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 27.12.2014, 15:05   #3
icon
Заинтересовавшийся
 
Аватар для icon
 
icon вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 76
icon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутациюicon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

спасибо. а детализацию запрашивать там же в отделе претензий? кстати ходил в СТК. бардак,отдел претензий неработает, в личном кабинете не смог детализацию посмотреть. щас вот уже звонят сказали в течении трех дней оплатить!
__________________
Смерть стоит того чтобы жить,
А любовь стоит того чтобы ждать.
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2014, 06:39   #4
Namers
Местный житель
 
Аватар для Namers
 
Namers вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 2,079
Namers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

как я понял у тебя был тариф сити с ( там 200мб на внешку ) и цена за трафик около 1.5 рублей за 1 мегабайт. т.к у тебя комп давно небыл во внешке и не скачивал обновлений (винда, антивирус, и прочие проги) то естественно у тебя все это начало скачиваться. всего то 6гб. мб еще вируса какие. так что это ты сам виноват и думаю ты ничего у них не добьешься и придется оплатить и пересесть на безлимитные тарифы и врубить локальный ускоритель.

раньше когда внешка была платной у множества абонентов такое было. и как показывает практика во всем виноват сам абонент и его компьютер
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:48.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot