Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Туризм, охота и рыбалка
Туризм, охота и рыбалка Все о путешествиях, активном отдыхе, охоте, рыбалке и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.03.2014, 23:40   #1
Sherlok
Новичок
 
Аватар для Sherlok
 
Sherlok вне форума
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 9
Sherlok на пути к уважению
По умолчанию

Собираюсь этим летом в Сочи. Друзья были на Олимпиаде и сказали, что город просто не узнать, столько там всего нового, современного построили, навели лоск. А самое главное, город уже не такой загазованный, как это было раньше, т.к. исчезли пробки. Вообщем сказали надо ехать и все увидеть своими, погулять по олимпийскому парку ну и море конечно)
Может кто-то тоже собирается летом в Сочи? Может скооперируемся и вместе поедем?)

Нашел свежий отчет о поездке в Сочи. Может он вас заинтересует)
Автор рассказывает, что его удивила чистота города, отсутствие пробок и невысокие цены.
http://www.kp.ru/daily/26218.4/3101508/
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2014, 10:05   #2
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да, хотелось бы сьездить в Сочи на пару-тройку дней. Просто погулять и посмотреть на город, на новые спортивные сооружения, на набережную. Но долго там быть вовсе не хочется. Во-первых, в Сочи и Адлере самая высокая влажность из всех курортных городов Черноморского побережья; а во-вторых, цены в Сочи высокие на все, начиная от продуктов и заканчивая жильем. А после олимпиады ещё выше цены стали.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 28.04.2014, 20:33   #3
Sherlok
Новичок
 
Аватар для Sherlok
 
Sherlok вне форума
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 9
Sherlok на пути к уважению
По умолчанию

Я решил, что в Сочи заеду, а потом в Абхазию рвану. Все равно на машине, могу попутешествовать, правда вот знаю к Сочи хорошие дороги сделали, а к Абхазии не знаю, как там на дорогах, надеюсь тоже порядок)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot