Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Молодежь - самое ценное что у нас есть..
Старый 22.07.2009, 18:20   #1
Apnect
Новичок
 
Apnect вне форума
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Республика Саха(Российская Федерация)
Сообщений: 39
Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect
Отправить сообщение для Apnect с помощью ICQ
По умолчанию Молодежь - самое ценное что у нас есть..

Я уверен, что такие как фил, оспорят все что я сказал, будут спорить... Но я скажу им(таким как фил), выйдете на улицы оглянитесь вокруг, да на чем вы стоите поглядите хотя-бы! Молодежь курит, пьет, употребляет наркотики, зайдите в любой ночной клуб, зайдите в любую площадку, сейчас появились организации типо "готы", "эмо" и т.д, кто они? Идет деградация общества, в школе ученики приходят играть, а не учиться, например(в моем классе) многие ученики на каждом уроке(!) слушают музыку и играют в телефон, экзамены сдают с шпорами(телефон, записки, учителя ничего не видят), да и учителя помогают, пол класса по алгебре должно было получить двойки, и что? Неожиданно эти "двойки" превратились в "тройки". Некоторые из моих одноклассников крадут из магазина(колу, чипсы), вымогают деньги у учеников. Часто происходят драки между "слабым" и "сильным"(однажды сломали одному нос и ключицу), вот такая молодежь подрастает. Очень много ребят пьет/курит, без матов говорить не могут, вопрос-мат, ответ-мат... Что из этих людей вырастет? А вот что! http://tube.ya1.ru/play.php?vid=16256
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 18:29   #2
Abibas
Участник
 
Аватар для Abibas
 
Abibas вне форума
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 272
Abibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кому есть что сказать?
Fil a, всё-таки не ругайте. Всё совсем не так просто.
__________________
Все мы солнышки, только с разным нагаром копоти...
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 18:48   #3
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
, сейчас появились организации типо "готы", "эмо"
называется это не организация, а субкультура и появились они ой как давно....и те же эмо тоже из далеких мне 80х...просто тогда это было нечто другое..стиль музыки, а не смысл жизни...

По теме: согласен, нехватает агит политики со стороны правительства, вот если бы по телеку и по инету через каждые 5 минут вылезала реклама, что пить плохо(и пример, очень жестокий) то может быть какой то процент одумается...за ним одумаются те кто подражает первым и так далее...ужесточить контроль за продавцами...сегодня при мне продали пиво пареньку на вид лет 14...
__________________
vk.com/borisov_photo

Последний раз редактировалось pioner, 22.07.2009 в 18:51.
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 19:03   #4
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

В китае пиво детям не продают если они китайцы. Если ты не местный то продадут всё что попросишь.
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 19:15   #5
Егор12
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Егор12 вне форума
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 467
Егор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А что тут говорить,жду с нетерпением ввода цензы на всё,хорош б...я псевдодемократии,вовсю пожинаем плоды((...Экран телевизора конечно несколько потускнеет,но души детей наших посветлеют.А ролик хорошо сделан,меня лично приятно нагружает.)автору +
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 19:21   #6
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор12 Посмотреть сообщение
А что тут говорить,жду с нетерпением ввода цензы на всё,хорош б...я псевдодемократии,вовсю пожинаем плоды((...Экран телевизора конечно несколько потускнеет,но души детей наших посветлеют.А ролик хорошо сделан,меня лично приятно нагружает.)автору +
угумс..цензура нужна...а то трындец что твориться
__________________
vk.com/borisov_photo
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 19:27   #7
Googleman
Постоялец
 
Аватар для Googleman
 
Googleman вне форума
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 762
Googleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

План Даллеса - несуществует(а может и существует), но действует.
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 19:49   #8
PreZent
Участник
 
Аватар для PreZent
 
PreZent вне форума
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Этот мир.
Сообщений: 468
PreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У нас несовершеннолетним все что угодно продают, поэтому легкая доступность алкоголя и сигарет стимулирует эти вредные привычки. Нужно усилить контроль, и сразу за такое лишать лицензии.
Цитата:
сегодня при мне продали пиво пареньку на вид лет 14...
А нам при виде такого сообщать куда следует (если бы такое "куда" у нас было и нормально работало)
__________________
...And I think to myself.... what a wonderful world.
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 19:59   #9
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apnect Посмотреть сообщение
Я уверен, что такие как фил, оспорят все что я сказал, будут спорить... Но я скажу им(таким как фил), выйдете на улицы оглянитесь вокруг, да на чем вы стоите поглядите хотя-бы! Молодежь курит, пьет, употребляет наркотики, зайдите в любой ночной клуб, зайдите в любую площадку, сейчас появились организации типо "готы", "эмо" и т.д, кто они? Идет деградация общества, в школе ученики приходят играть, а не учиться, например(в моем классе) многие ученики на каждом уроке(!) слушают музыку и играют в телефон, экзамены сдают с шпорами(телефон, записки, учителя ничего не видят), да и учителя помогают, пол класса по алгебре должно было получить двойки, и что? Неожиданно эти "двойки" превратились в "тройки". Некоторые из моих одноклассников крадут из магазина(колу, чипсы), вымогают деньги у учеников. Часто происходят драки между "слабым" и "сильным"(однажды сломали одному нос и ключицу), вот такая молодежь подрастает. Очень много ребят пьет/курит, без матов говорить не могут, вопрос-мат, ответ-мат... Что из этих людей вырастет? А вот что! http://tube.ya1.ru/play.php?vid=16256
и при чем тут я?

я об этом и говорю и с этим борюсь всегда а ролик боян, видел давно
так вот и задумайтесь молодежь если не о себе то о своих детях, что с ними будет если продолжите таким образом жить
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 20:19   #10
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
frik вне форума
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мне также говорили лет 10 назад, ничего, вроде все живы здоровы, и моим родителям их родители тоже так же говорили.

Вообщем проблема это БАЯН

ГОты и эмо, погуляют, попьют пивка, повзрослеют,и все станет хорошо, а дегенераты они и в африке дегенераты.
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot