Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ув.администраторы.
Старый 16.12.2005, 01:08   #1
Zloi
Новичок
 
Zloi вне форума
Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 4
Zloi на пути к уважению
По умолчанию Ув.администраторы.

Вот такой вопрос к вам , обьясните мне почему не качает фильмы с video.ya1.ru уже более двух недель, если тут нет человека который мне это обьяснит, подскажите пожалусто куда мне позвонить,чтоб вообще кто нибуть решил эту проблему,деньги плачу исправно а вот ресурсы работают не все , как так получается.Мой дом находится в райне порта на Курнатовского...
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2005, 01:15   #2
IPX
Постоялец
 
Аватар для IPX
 
IPX вне форума
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Yakutsk, Russia
Сообщений: 583
IPX на пути к уважению
Отправить сообщение для IPX с помощью ICQ
По умолчанию

http://forum.ya1.ru/announcement.php?f=13
__________________
  Ответить с цитированием

Поняли...
Старый 16.12.2005, 09:08   #3
Vita
 
Сообщений: n/a
Angry Поняли...

Цитата:
Сообщение от IPX
Слышь вы все такие умные, а ведь и вправду деньги платятся, а у них видите ли там какие-то проблемы, работать надо, а не БАЛДУ ПИНАТЬ. Поняли. А ссылки все печатают, умные такие, небось еще с таким довольным лицом. Нехер, лучше бы работали нормально!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2005, 10:15   #4
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vita
Слышь вы все такие умные, а ведь и вправду деньги платятся, а у них видите ли там какие-то проблемы, работать надо, а не БАЛДУ ПИНАТЬ. Поняли. А ссылки все печатают, умные такие, небось еще с таким довольным лицом. Нехер, лучше бы работали нормально!!!!!!!!!!!!!!
вы платите деньги не за доступ в video.ya1.ru, а за доступ в интернет. Интернет то работает, выход есть. video.ya1.ru это лишь как дополнительный бонус, плюс. Написали же - что делают, исправят. Значит делают. Зачем паниковать.
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2005, 10:15   #5
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

и все же попробуйте в настройках менеджера закачки убрать пассивный режим при закачки, должно помочь.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

ну-ну...
Старый 16.12.2005, 10:40   #6
Vita
 
Сообщений: n/a
Cool ну-ну...

Цитата:
Сообщение от Zealot
вы платите деньги не за доступ в video.ya1.ru, а за доступ в интернет. Интернет то работает, выход есть. video.ya1.ru это лишь как дополнительный бонус, плюс. Написали же - что делают, исправят. Значит делают. Зачем паниковать.
Плата за услуги доступа в нет включает себя (так между прочим для информации...) доступ к сайтам, в том числе video.ya1.ru... Для сравнения: Ты купил салат, а там колбаса протухшая с помойки, начинаешь жаловаться, а тебе в ответ: так вы же салат купили, а не колбасу...
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2005, 11:42   #7
Coin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Coin
 
Coin вне форума
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 61
Coin Coin Coin Coin Coin Coin Coin Coin Coin Coin Coin
Smile

Vita, аргументы железные... я с тобой
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2005, 12:24   #8
Beckham
Постоялец
 
Аватар для Beckham
 
Beckham вне форума
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 1,260
Beckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Beckham с помощью ICQ Отправить сообщение для Beckham с помощью Yahoo Отправить сообщение для Beckham с помощью Skype™
Wink

ха, но я тоже с вами, но у меня все работает, но все равно ...
__________________
The Black Star Tour!!!
  Ответить с цитированием

интересно
Старый 16.12.2005, 12:31   #9
Vita
 
Сообщений: n/a
Cool интересно

Цитата:
Сообщение от Beckham
ха, но я тоже с вами, но у меня все работает, но все равно ...
а как ты скачиваешь фильмы, например.?
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2005, 12:40   #10
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vita
а как ты скачиваешь фильмы, например.?
Я с помощью FlashGet`a, отключил пассивный режим и всё нормально качается.
Нужно зайти в Сервис > Настройки > Proxy > Правка > убрать галку с пассивного режима
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot