Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Меня уже достало
Старый 19.12.2005, 17:59   #1
marco
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня уже достало

Как подключился прошло 2 недели и знаете что адсл модем саха телекома вместе с тех подержкой очень плохо работают за 2 недели у меня инет работал суток 3 не больше в техподержку 3 дня дозванивался вродебы потом все зароботало но появилась новая проблема когда прохажу впн нехрена не работает вообше ничего не работает такое ошюшение что ваервол запустил а не впн так вот когда будет все работать ответьте мне.(ps накипело уже я за что деньги плочю чтоб у меня ничего не работало)
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2005, 18:29   #2
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

VPN соединение правильно настроил?!
http://eline.sakha.net/info.pl?12 вот тебе в помошь.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2005, 19:14   #3
marco
Новичок
 
marco вне форума
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 19
marco на пути к уважению
Unhappy

Если че я там работаю
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2005, 20:01   #4
dc-man
Новичок
 
dc-man вне форума
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 2
dc-man на пути к уважению
Smile

Цитата:
Сообщение от marco
Как подключился прошло 2 недели и знаете что адсл модем саха телекома вместе с тех подержкой очень плохо работают за 2 недели у меня инет работал суток 3 не больше в техподержку 3 дня дозванивался вродебы потом все зароботало но появилась новая проблема когда прохажу впн нехрена не работает вообше ничего не работает такое ошюшение что ваервол запустил а не впн так вот когда будет все работать ответьте мне.(ps накипело уже я за что деньги плочю чтоб у меня ничего не работало)
У меня был подобный случай. Настраивал всё, что только можно было настроить, материл всех и вся, но безрезультатно - вроде всё правильно, а инета нет. А в итоге оказалось, что у меня просто неконтакт в проводке. Попробуй "пошевелить" штекеры/провод от линии к модему. Бывает, что наши суть наших проблем настолько ничтожна, что мы её просто не замечаем.
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2005, 23:12   #5
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marco
Если че я там работаю
где?
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

(+)
Старый 20.12.2005, 00:02   #6
Atomic
Новичок
 
Atomic вне форума
Регистрация: 27.08.2004
Сообщений: 39
Atomic на пути к уважению
По умолчанию (+)

Без обид, но все таки:
Давайте как-то более уважительней друг к другу относиться! Проверяйте орфографию в ворде что ли! И хотя бы точки то нужно расставлять!
__________________
С уважением, Atomic
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2005, 07:19   #7
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

1) провода, контакты (модем до всех телефонов, как по схеме)
2) настройки (шлюз etc - причем в настройках vpn в закладке должна быть убрана "требуется шифрование данных", поставьте 1 в 1 такие же настройки как на рисунках).

потом пуск выполнить
cmd [enter]
ping www.ya1.ru [enter]

пинг есть? пробуем открыть в интернет браузере. Бывает что пинг есть, а сайт не открывается (или открывается не до конца)- тогда надо провода проверять ...

пишите какие результаты - дальше уже по ситуации
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
  Ответить с цитированием

Старый 26.12.2005, 22:43   #8
marco
Новичок
 
marco вне форума
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 19
marco на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zealot
1) провода, контакты (модем до всех телефонов, как по схеме)
2) настройки (шлюз etc - причем в настройках vpn в закладке должна быть убрана "требуется шифрование данных", поставьте 1 в 1 такие же настройки как на рисунках).

потом пуск выполнить
cmd [enter]
ping www.ya1.ru [enter]

пинг есть? пробуем открыть в интернет браузере. Бывает что пинг есть, а сайт не открывается (или открывается не до конца)- тогда надо провода проверять ...

пишите какие результаты - дальше уже по ситуации
Да все делал бесполезно
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:22.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot