Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 17:07   #1251
Diabolic
Новичок
 
Аватар для Diabolic
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 35
Diabolic имеет наиславнейшую репутациюDiabolic имеет наиславнейшую репутациюDiabolic имеет наиславнейшую репутациюDiabolic имеет наиславнейшую репутациюDiabolic имеет наиславнейшую репутациюDiabolic имеет наиславнейшую репутациюDiabolic имеет наиславнейшую репутациюDiabolic имеет наиславнейшую репутациюDiabolic имеет наиславнейшую репутациюDiabolic имеет наиславнейшую репутациюDiabolic имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Diabolic с помощью ICQ
По умолчанию

Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор у меня вчера такое случилось… Пришёл я вчера к другу на день рождения. Ну, налили мне, я встал и начал говорить тост. На следующий день друг мне и говорит, ты что вчера встал, помолчал и опять сел?
Доктор:
- Так… И долго мы будем молчать?
Diabolic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 17:31   #1252
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diabolic Посмотреть сообщение
Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор у меня вчера такое случилось… Пришёл я вчера к другу на день рождения. Ну, налили мне, я встал и начал говорить тост. На следующий день друг мне и говорит, ты что вчера встал, помолчал и опять сел?
Доктор:
- Так… И долго мы будем молчать?
Цитата:
Гаишник останавливает машину, проверил документы:
- Багажник откройте. . . Это что такое? ! ?
- Это? Труп. . .
- Сам вижу, что труп. . . Аптечка где? !
хахахах
Анна4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:01   #1253
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

- Здраствуйте, я мать Сидорова Вовы, вы меня вызывали?
- Здраствуйте, любезнейшая Ольга Петровна, присаживайтесь, милости прошу. Ваш сын в последнее время, как бы это поточнее выразиться... Какой-то лоханутый стал, тормозной. На уроках за базар не отвечает, гонит что-то, исполняет иногда, а временами вообще ни о чем, вы извините меня ради бога!..

Крупный чиновник сбивает двух человек на пешеходном переходе, спрашивает судью:
- Какие теперь последствия будут?
- Ну, тому, кто головой лобовое пробил, лет 5, за нападение и попытку ограбления, а тому, кто в кусты отлетел, можно и все 8 - еще и попытка скрыться с места происшествия.
__________________
Admin.gif
Rock [Yakutsk] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 23:20   #1254
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

- Танечка, посмотри, какая хорошенькая кошечка к нам подошла!
- Блысь, цука дланая!
- Ты что так ругаешься?
- Пусть ладуется, что я еще тлезвая!

- Ты спал с моей женой?!!
- Что значит - спал?
- Ну эвфемизм такой: спал, значит занимался сексом. Так ты спал с моей женой?!
- Не-е, точно не спал. Так, вздремнул пару раз.

- Мама, можно я пойду погуляю?
- Как, с этой дыркой в колготках?
- Да ладно, мам, не такая уж Ира с третьего и дырка...
__________________
Admin.gif
Rock [Yakutsk] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 05:44   #1255
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черно-черной квартире сидит черный-черный мужик и говорит:
- Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!

Туземцы поймали студента, повесили его на вертел и начали жарить, вождь говорит:
- Я сейчас отойду, а вы крутите его медленно
Через час приходит, туземцы крутят студента со всей силы. Вождь спрашивает:
- В чем дело? Я же просил крутить медленно!
Туземцы отвечают:
- Медленно крутим, хозяин, он картошку жрать начинает

Китайская мудрость: Одна картина заменяет десять тысяч слов.
Русское дополнение: То же самое делает один хороший удар в морду.

- Товарищ полковник!!! Мне поступают сведения, что вы часто материтесь перед строем.
- П#здят, товарищ генерал!!!

Урок литературы. Учительница спрашивает детей:
- Ну что я задавала вчера?
Все молчат и затихают.
- А я вчера задавала выучить басни. Кто выучил?
Все молчат.
- Сидоров выучил?
- Однажды лебедь раком щуку...
- Извращенец! 2 тебе! Петров выучил?
- Однажды лебедь сраку щуки...
- Извращенец! 2! Вовочка ты выучил?
- Однажды лебедь, рак и щука...
- Вовочка молодец продолжай.
- Решили сотворить квартет.
Поставили мартышку раком, е№ут, е№ут, а сыра нет!

Последний раз редактировалось Tiamak, 09.01.2010 в 05:54.
Tiamak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 10:28   #1256
Sharp
Участник
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 218
Sharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение

Китайская мудрость: Одна картина заменяет десять тысяч слов.
Русское дополнение: То же самое делает один хороший удар в морду.

- Товарищ полковник!!! Мне поступают сведения, что вы часто материтесь перед строем.
- П#здят, товарищ генерал!!!-
смешно, но правда XD
Sharp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:46   #1257
Fo:ryysmyr
Новичок
 
Аватар для Fo:ryysmyr
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 13
Fo:ryysmyr имеет наиславнейшую репутациюFo:ryysmyr имеет наиславнейшую репутациюFo:ryysmyr имеет наиславнейшую репутациюFo:ryysmyr имеет наиславнейшую репутациюFo:ryysmyr имеет наиславнейшую репутациюFo:ryysmyr имеет наиславнейшую репутациюFo:ryysmyr имеет наиславнейшую репутациюFo:ryysmyr имеет наиславнейшую репутациюFo:ryysmyr имеет наиславнейшую репутациюFo:ryysmyr имеет наиславнейшую репутациюFo:ryysmyr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черно-черной квартире сидит черный-черный мужик и говорит:
- Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!
А раньше было: "Никогда не буду покрышки жечь"
Fo:ryysmyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:32   #1258
Букин
Участник
 
Аватар для Букин
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Букин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутациюБукин имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тупой анекдот
Букин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 14:16   #1259
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от Букин Посмотреть сообщение
тупой анекдот
А ты расскажи свой а мы посмотрим!!!
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
GROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 14:37   #1260
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вариации на сказку "Аленький цветочек".
Отец: А тебе что привезти из дальних стран доченька?
Дочь: А привези ты мне папенька чудище заморское для моих сексуальных утех...
Отец: Ты че дочь, сдурела?!
Дочь: Ладно, начнем из далека.. А привези ты мне папенька цветочек аленький...
Деки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot