Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.07.2013, 04:03   #3251
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

БЛЛЛЛЛЛ, пока писал, гребаный тач на ноуте((((.

2 раз приходиться писать(((
Уже в ворде(( кое что потерял(((
Ну да ладно, дай вспоню? Ну да (эмоции уже не те(() Ну грубо говоря ты доказал что ролик не тот , да и не кто не спорил, ТЫ ОБЬЯСНИ ЧТО ,а да ладн о хрен с ним. Да если честно и писать уже хочется. Настрочил на лист, и облом((. Дай свой скайп. Поговорим. Хоть и говорит aklik что ты троль ну я веру что не все потерено

А хочу закончить стихами

ЧИКАГСКОМУ ФАБРИКАНТУ

Из ящиков, расколотых снарядом,
Скатились банки в бурелом ветвей.
Убитый повар смотрит тусклым взглядом
На трафаретку “Мэйд ин Ю-Эс-Эй”.
Он молчаливо требует ответа,
Мертвец с кровавой раной на виске.
Но тот, кто скрыт за буквой трафарета,
Молчит в своем заморском далеке.
Валяющихся в поле мясом рваным
Ему из дальней дали не видать.
Его страна лежит за океаном.
Там тишь, да гладь, да божья благодать.
Он сердцем чист, доволен и спокоен.
Он прибыли откладывает впрок.
Продукцию чикагских скотобоен
В расчет за нашу кровь он выслал в срок.
Ему полгоря, что в плену поганом
Твоих малюток растерзали псы.

[i]И он с тебя получит чистоганом
За каждый фунт чикагской колбасы.
А в день, когда добудешь ты побед[/I]у,
Он, расточая сладкие слова,
За славой, как шакал, придет по следу
Израненного в смертной схватке льва.

...
«Алексей Сурков», 1942-1947
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2013, 07:13   #3252
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не спиться ((. Ну разобрал ты мои слова. дальше ,что?! Хочешь доказать, что? Что умней меня? Или что? Что я не прав? То что я "донки ход"?
Насколько я помню ты сказал как мы живем и как относимся к чужакам? Аа, щас процитирую
Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
Всем привет!
Зашел на ваш форум и хотел бы пообщаться. Я живу в США последние 5 лет. До этого жил в России, но не в вашем городе.
Как вы относитесь к гостям? Гостеприимны или не очень? ))
Мне будет интересно узнать как вы живете. В свою очередь с удовольствием расскажу как здесь люди живут.
Если про север, то основном, люди не смогут прожить без тепла(о проявилось 2 дыхание) Был случий в 90-х у нас только появился интернет и российский програмист просил за кулинарную програму 90 руб. помойму, я ему сказал что не могу отослать такую сумму из долго перевода(тогда еще не существовало всякие вебмани) он все понял(переписку прилагать не буду,т.е. ее нет)). Он мне выслал код к программе, только попросил хотябы один рецепт нашей северной кухни, я ему около сотни выслал (поясню: кумыс около десятка рецептов и .т.д.) забегая в перед за строганину и индигурка, фау).. не то что всяки суши..
Ты спросишь причем тут политика, не, не от желудка.
Первый раз голосовал за Путина, но после не коменфоле. То что там происходило на болотной, да в обще в Москве, отвечу за всю сибирь и север, Москва не Россия. Что бы не пиАс фанат, я отвечаю. Только сибирские и сереные(пусть их считают не далекими, это не мое мнение) , отвечают за всю Россию, это ктому что как мы относимся к иностранцам, мы покажем как тут у нас, покажешь не уважение держи топор в череп. Потому что, иначе нельзя, собака будет мерзнуть возьмем, укусить, убьем. Потому что это север и по-другому нельзя. Вы напали на арабов Вы уничтожили и уничтожаете Азию, попробуйте за лезть сюда. Да и за Обхазию когда пришли Чеченский спецназ там Грузины обосрались, и я знаю что говорю. Не вздумай сказать про национализм мне. Могу напомнить когда «кое то» оторвал голову не взирая на границы.
Я не угрожаю, мы простые, я все ктому как мы относимся к иностранцам, можешь почитать мои старые темы, но если кто zalupitc9 башку оторвем .
Еще пару примеров, я иногда путешествую автостопом по свой стране и меня очень удивил тот факт, в поезде , а, если не ошибаюсь, помойму сел в Сковородино, а поезд елахал «Улан-уде- Москва», в купе встретил девчонок лет 18-17 англичанок, после таких кашмаров((я за западные СИМ)а они ехали одни) про Россию, для меня был шок, я туда боюсь ездить(кто знает тот поймет)). А они такие деловые: «Да, не Норм». У проводницы спросил «АГА», говорит; «часто ездят».) французы, англичане и т.д.
Я не знаю где ты жил в России, если хочешь что бы с тобой как с человеком, ну не с считай «нас быдлом». Москва- не Росиия, Росиия –не Москва. Я считаю что настоящия Россия это Сибирь. Если посчитаешь как мою слабось то ты идиот. И хрен Вам пиндосы получить/разлучить нас. Вы с 862 году. И не когда кроме своего народа(кто пришел не крови…..) А вас 1я492г. При Нас рушились цивилизации, падали империи , а Мы остовались, я вам раскрою секрет, МЫ НЕ КОКДА НЕ УГЛЕТАЛИ ДРУГИЕ НАРОДЫ
А кстете американцы считаются самыми религиозными(я за пожертвова
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2013, 07:22   #3253
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

P.S.
А, забыл, мне нравиться Рэй Чарльз, и Виктор цой, Сектор газа, The Doors.
Для идиотов,, нет у меня, не нависти к другой культуре, нации, что бы уничтожать и насиловать трупы, а если ТЫ не понил я про кадаффи когда провительсво США в лице тогдашней вице-приемер хиллари клинтон, смяилось. Ужасные кадры, Ну, скажи, что Я кашляю.
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2013, 07:37   #3254
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не спиться ((. Ну разобрал ты мои слова. дальше ,что?! Хочешь доказать, что? Что умней меня? Или что? Что я не прав? То что я "донки ход"?
Насколько я помню ты сказал как мы живем и как относимся к чужакам? А щас процитирую
Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
Всем привет!
Зашел на ваш форум и хотел бы пообщаться. Я живу в США последние 5 лет. До этого жил в России, но не в вашем городе.
Как вы относитесь к гостям? Гостеприимны или не очень? ))
Мне будет интересно узнать как вы живете. В свою очередь с удовольствием расскажу как здесь люди живут.
Если про север, то основном, люди не смогут прожить без тепла(о проявилось 2 дыхание) Был случий в 90-х у нас только появился интернет и российский програмист просил за кулинарную програму 90 руб. помойму, я ему сказал что не могу отослать такую сумму из долго перевода(тогда еще не существовало всякие вебмани) он все понял(переписку прилагать не буду,т.е. ее нет)). Он мне выслал код к программе, только попросил хотябы один рецепт нашей северной кухни, я ему около сотни выслал (поясню: кумыс около десятка рецептов и .т.д.) забегая в перед за строганину и индигурка, фау).. не то что всяки суши..
Ты спросишь причем тут политика, не, не от желудка.
Первый раз голосовал за Путина, но после не коменфоле. То что там происходило на болотной, да в обще в Москве, отвечу за всю сибирь и север, Москва не Россия. Что бы не пиАс фанат, я отвечаю. Только сибирские и сереные(пусть их считают не далекими, это не мое мнение) , отвечают за всю Россию, это ктому что как мы относимся к иностранцам, мы покажем как тут у нас, покажешь не уважение держи топор в череп. Потому что, иначе нельзя, собака будет мерзнуть возьмем, укусить, убьем. Потому что это север и по-другому нельзя. Вы напали на арабов Вы уничтожили и уничтожаете Азию, попробуйте за лезть сюда. Да и за Обхазию когда пришли Чеченский спецназ там Грузины обосрались, и я знаю что говорю. Не вздумай сказать про национализм мне. Могу напомнить когда «кое то» оторвал голову не взирая на границы.
Я не угрожаю, мы простые, я все ктому как мы относимся к иностранцам, можешь почитать мои старые темы, но если кто zalupitc9 башку оторвем .
Еще пару примеров, я иногда путешествую автостопом по свой стране и меня очень удивил тот факт, в поезде , а, если не ошибаюсь, помойму сел в Сковородино, а поезд елахал «Улан-уде- Москва», в купе встретил девчонок лет 18-17 англичанок, после таких кашмаров((я за западные СИМ)а они ехали одни) про Россию, для меня был шок, я туда боюсь ездить(кто знает тот поймет)). А они такие деловые: «Да, не Норм». У проводницы спросил «АГА», говорит; «часто ездят».) французы, англичане и т.д.
Я не знаю где ты жил в России, если хочешь что бы с тобой как с человеком, ну не с считай «нас быдлом». Москва- не Росиия, Росиия –не Москва. Я считаю что настоящия Россия это Сибирь. Если посчитаешь как мою слабось то ты идиот. И хрен Вам пиндосы получить/разлучить нас. Вы с 862 году. И не когда кроме своего народа(кто пришел не крови…..) А вас 1я492г. При Нас рушились цивилизации, падали империи , а Мы остовались, я вам раскрою секрет, МЫ НЕ КОКДА НЕ УГЛЕТАЛИ ДРУГИЕ НАРОДЫ
А кстете американцы считаются самыми религиозными(я за пожертвова
P/S/t
имел я билл гейса,> 100$ минимум, не прихерел ли, ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЮ, а я по образаванию юрист и отдаю отчет своим действиям. А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ.
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2013, 10:18   #3255
povis
Постоялец
 
Аватар для povis
 
povis вне форума
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Craftworld Biel-Tan
Сообщений: 1,131
povis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЮ, а я по образаванию юрист и отдаю отчет своим действиям.
Слава Богу, что не врач.
__________________
"Tell your friends we're coming for them" (c)femShep
私はいつも私の側にするあなたのような女神が欲しい...1
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2013, 10:47   #3256
BeTep[OK]
Постоялец
 
Аватар для BeTep[OK]
 
BeTep[OK] вне форума
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 840
BeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeTep[OK] Посмотреть сообщение
А у меня вопрос возник
Как я в последнее время заметил, ведущие и уважаемые американские новостные агентства, довольно отрицательно относятся к Эдварду Сноудену. Все они пишут и говорят о том что он предатель, хотя есть пара агентств которые ограничиваются нейтральными новостными сводками. Мне кажется или всем наплевать на то что их права нарушались? и скорее всего нарушаются до сих пор?
ДОКТОР, ответьте как гражданин САСШ, как к этому относятся ваши коллеги и соседи, друзья? Мне просто интересно отношение к этому вопросу обычных граждан.
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2013, 11:22   #3257
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
я ему около сотни выслал (поясню: кумыс около десятка рецептов и .т.д.) забегая в перед за строганину и индигурка, фау).. не то что всяки суши..
Смотрел по ютюб передачу Михаила Ширвинда по конкурс строганины в Якутии.
Понравилось, захотелось попробовать.
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2013, 11:23   #3258
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
P.S.
А, забыл, мне нравиться Рэй Чарльз, и Виктор цой, Сектор газа, The Doors.
О! Я тоже любил Цоя и Сектор газа.
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2013, 11:27   #3259
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeTep[OK] Посмотреть сообщение
ДОКТОР, ответьте как гражданин САСШ, как к этому относятся ваши коллеги и соседи, друзья? Мне просто интересно отношение к этому вопросу обычных граждан.
По разному. Дурак, герой, идеалист, шпион.
Идеалист потому что думал что один может победить систему. Дурак потому что думал что кто-то из амер. политиков таки заступится за него. Герой потому что дерзал сказать правду не смотря ни на что. Ну шпион - это понятно почему.
Вообще, это все равно как спросить: А как в России относятся к Навальному?
Думаю, единого мнения тоже не будет.
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2013, 14:22   #3260
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
О! Я тоже любил Цоя и Сектор газа.
почему в прошедшем времени?!(

Цитата:
Сообщение от BeTep[OK] Посмотреть сообщение
ДОКТОР, ответьте как гражданин САСШ, как к этому относятся ваши коллеги и соседи, друзья? Мне просто интересно отношение к этому вопросу обычных граждан.
как бы ты не хотел, и я тоже, но Доктор придется от отдуваться за США(((. а как бы просто по говорить и "помечтать" с Остапом о межпланетный шахматный турнир (так на помнить
) я расширю вопрос где майкл мур? я считаю его истинным американцем, не потому что он как говорят "свои" СМИ как о предателе, он за дает не боясь (а это основная черта, подчеркну БЕЛЫХ в США, если не понятно обьясню), не удобные вопросы и не пытается развалить сложившуюся систему США с помощью разноцветных революций. в общем молодца. Мы амебы(((((((((((((. Создайте от дельную тему за СССР и Россию, о как я там "разгуляюсь" а Fanat_Azgara писать кипятком будет от счастье), вау, как хорошо когда не вижу его бредятины, прям на душе легко).

P/S/
вот хоть убейте не нравиться мне битсл и сентра. не бегают мурашки.( до это луи амтронга слушал. но не когда не слышал рейза, после фильма с фокс по мойму, скачал всеп альбомы, слушаю и "писаю", простите это так любил вырождаться мой отец), когда купил винил битлз и заперся в комнате) что бы не мешали ловить кайф.

Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
О! Я тоже любил Цоя и Сектор газа.
почему в прошедшем времени?!(

Цитата:
Сообщение от BeTep[OK] Посмотреть сообщение
ДОКТОР, ответьте как гражданин САСШ, как к этому относятся ваши коллеги и соседи, друзья? Мне просто интересно отношение к этому вопросу обычных граждан.
как бы ты не хотел, и я тоже, но Доктор придется от отдуваться за США(((. а как бы просто по говорить и "помечтать" с Остапом о межпланетный шахматный турнир (так на помнить
) я расширю вопрос где майкл мур? я считаю его истинным американцем, не потому что он как говорят "свои" СМИ как о предателе, он за дает не боясь (а это основная черта, подчеркну БЕЛЫХ в США, если не понятно обьясню), не удобные вопросы и не пытается развалить сложившуюся систему США с помощью разноцветных революций. в общем молодца. Мы амебы(((((((((((((. Создайте от дельную тему за СССР и Россию, о как я там "разгуляюсь" а Fanat_Azgara писать кипятком будет от счастье), вау, как хорошо когда не вижу его бредятины, прям на душе легко).

P/S/
вот хоть убейте не нравиться мне битсл и сентра. не бегают мурашки.( до это луи амтронга слушал. но не когда не слышал рейза, после фильма с фокс по мойму, скачал всеп альбомы, слушаю и "писаю", простите это так любил вырождаться мой отец), когда купил винил битлз и заперся в комнате) что бы не мешали ловить кайф.

аа(, ну за чем написал(((
Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
Вообще, это все равно как спросить: А как в России относятся к Навальному?
Думаю, единого мнения тоже не будет.
есть единое мнение, я говорю за всю Россия, не за те 0,005% которые были и ходят и поддерживают (за болотное). Кто такой этот Навальный?! если бы не новости знать не знал, да пидирас. это не такой смелый за компом тут сижу, было бы возможность в лицо сказал, и безменживание. Такую гниду надо давить. Как говорил ранее Москва- НЕ РОССИЯ((. продали они свою родину уже давно,Что для меня Россия - это тайга, тага Сибири, это Урал, Байкал, волк, медведь, лиса, Береза (оказыватся в США то же растет( всегда считал что только унас), брусника, грузди, рыба, от карося до осетра. А кое северное сияние, пурга, ЖЕСТЬ!) служил в Тикси. я практически в каждом уголке России подвал и до сих Она меня поражает, я просто тащусь от нашей природы. А если по большому счету взять как сказал БГ: "Я сын бога" и он в чем то прав. Мир принадлежит не "конкретной" личности, а каждому индивидууму на земле. Просто мы выбираем в каком обществе жить. ОО как я обсирал совок и мечта была уехать в США, ты да же представляешь. Но с возрастом (не, не давление общественности, я слишком упрям) взгляд очень сильно изменился, я был как фанат отскара, тупой(. Щас, я просто не нарадуюсь, что Россия моя страна и мне выпала честь тут родиться, на днях отнес в музей биографию деда) он у меня крутяк).
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot