Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Синема, синема, синема... > Все о кино
Все о кино Обсуждение фильмов, актеров и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.04.2007, 10:53   #641
Алхимик
Участник
 
Аватар для Алхимик
 
Алхимик вне форума
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: В своём теле
Сообщений: 393
Алхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ыыы... быстро правельно.
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2007, 16:01   #642
caxap
Заинтересовавшийся
 
Аватар для caxap
 
caxap вне форума
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Сахарная фабрика дяди Ёзефа
Сообщений: 116
caxap на пути к уважению
По умолчанию

-Что за одежда я похож в ней на Клинта Иствуда
-на кого?
-эээ... забудь
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2007, 16:05   #643
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caxap Посмотреть сообщение
-Что за одежда я похож в ней на Клинта Иствуда
-на кого?
-эээ... забудь
Назад в будущее 3 ?
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2007, 19:02   #644
caxap
Заинтересовавшийся
 
Аватар для caxap
 
caxap вне форума
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Сахарная фабрика дяди Ёзефа
Сообщений: 116
caxap на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Назад в будущее 3 ?
Правильно!!! давай загадывай
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2007, 20:16   #645
pashkun
Wishmaster
 
Аватар для pashkun
 
pashkun вне форума
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Дачный домик на Сергеляхе
Сообщений: 371
pashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pashkun с помощью ICQ Отправить сообщение для pashkun с помощью AIM Отправить сообщение для pashkun с помощью MSN Отправить сообщение для pashkun с помощью Yahoo Отправить сообщение для pashkun с помощью Skype™
По умолчанию

- Чего уставились ?! вы все мудачье мать вашу
- И знаете почему ? у вас нехватает смелости быть теми какими хотите быть, вам нужны такие как я.
- Вам такие нужны! ну?... а вы какие ?! хорошие ?, ничего у вас хорошего нет, вы просто знаете как спрятаться и умеете врать, а у меня! у меня нет этой проблемы, я всегда говорю правду, даже когда вру.
__________________
Be careful what you wish for.
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2007, 20:31   #646
Tidan
Постоялец
 
Аватар для Tidan
 
Tidan вне форума
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 687
Tidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashkun Посмотреть сообщение
- Чего уставились ?! вы все мудачье мать вашу
- И знаете почему ? у вас нехватает смелости быть теми какими хотите быть, вам нужны такие как я.
- Вам такие нужны! ну?... а вы какие ?! хорошие ?, ничего у вас хорошего нет, вы просто знаете как спрятаться и умеете врать, а у меня! у меня нет этой проблемы, я всегда говорю правду, даже когда вру.
скарфэйс, но загадывать Лео должен был
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2007, 21:14   #647
pashkun
Wishmaster
 
Аватар для pashkun
 
pashkun вне форума
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Дачный домик на Сергеляхе
Сообщений: 371
pashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pashkun с помощью ICQ Отправить сообщение для pashkun с помощью AIM Отправить сообщение для pashkun с помощью MSN Отправить сообщение для pashkun с помощью Yahoo Отправить сообщение для pashkun с помощью Skype™
По умолчанию

:D мне пох
__________________
Be careful what you wish for.
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2007, 21:52   #648
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashkun Посмотреть сообщение
:D мне пох
пашкун у нас теперь типа "коренной" москвич, вот и беспредельничает

фраза: русское кино в жопе!

Цитата:
Сообщение от DenDron Посмотреть сообщение
Ненасытные
нет

подсказка: призер Кинотавра...

Цитата:
Сообщение от caxap Посмотреть сообщение
Консервы?
нет
__________________
[h+]

Последний раз редактировалось Leo, 04.04.2007 в 00:38.
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2007, 22:49   #649
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ненасытные
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2007, 06:26   #650
caxap
Заинтересовавшийся
 
Аватар для caxap
 
caxap вне форума
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Сахарная фабрика дяди Ёзефа
Сообщений: 116
caxap на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
пашкун у нас теперь типа "коренной" москвич, вот и беспредельничает

фраза: русское кино в жопе!


нет

подсказка: призер Кинотавра...
Консервы?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:36.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot