Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.03.2010, 21:38   #31
i_van
Участник
 
i_van вне форума
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 349
i_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

aka,он же твой акк не ломал, это ты сам ему пароль дал, так что взлома нет, вот только не ясно как он смог зайти за тебя и самому же этот акк атачить. Я когда сейвил одного нашего товарища, а потом пытался на удержку стать меня в мультоводстве обвиняли .
 

Старый 16.03.2010, 21:40   #32
aka
Новичок
 
Аватар для aka
 
aka вне форума
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 45
aka aka aka aka aka aka aka aka aka aka aka
По умолчанию

низнаю как но знаю что он все сообщения почистил и был в сабе с доналом.
Ну а пароль менять ему кто-нибудь разрешал?
 

Старый 16.03.2010, 21:41   #33
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Просто есть хитрость с телефона сидеть.
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 17.03.2010, 01:08   #34
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
ну нифига себе .Поменял пароль от моего аккаунта,вышел из альянса.
во первых это ложь. Пароли никто не менял и из своего альянса я тебя выкинул, а не выходил твоим аккаунтом, мне по твоему совсем делать нечего самого себя подставлять? Ты вообще понимаешь о чем говоришь? Думаю нет.

Lord-z а вам я могу предоставить логи общения с НРДж для уточнения обстоятельств
__________________

ветеран IAU в отставке

Последний раз редактировалось Вайнах, 17.03.2010 в 01:14.
 

Старый 17.03.2010, 01:12   #35
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
низнаю как но знаю что он все сообщения почистил и был в сабе с доналом.
Ну а пароль менять ему кто-нибудь разрешал?
и чето я не помню чтобы я чистил сообщения на твоем аккаунте? это что очередная ваша хитрость?
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 17.03.2010, 18:20   #36
aka
Новичок
 
Аватар для aka
 
aka вне форума
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 45
aka aka aka aka aka aka aka aka aka aka aka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
во первых это ложь. Пароли никто не менял и из своего альянса я тебя выкинул, а не выходил твоим аккаунтом, мне по твоему совсем делать нечего самого себя подставлять? Ты вообще понимаешь о чем говоришь? Думаю нет.

Lord-z а вам я могу предоставить логи общения с НРДж для уточнения обстоятельств
У меня на компе стоит запоминание пароля.Я ввёл свое имя и пароль уже стоял который я тебе дал но когда нажал логин он мне написал неправильно венен пароль.
 

Старый 17.03.2010, 18:53   #37
SEREJKA
Участник
 
SEREJKA вне форума
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 286
SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA
По умолчанию

вайнах мутный, так нельзя поступать с врагами.....
 

Старый 17.03.2010, 18:55   #38
aka
Новичок
 
Аватар для aka
 
aka вне форума
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 45
aka aka aka aka aka aka aka aka aka aka aka
По умолчанию

так что я требую вернуть флот или компенсировать ресами и баном гансты.
 

Старый 17.03.2010, 19:04   #39
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
так что я требую вернуть флот или компенсировать ресами и баном гансты.
как не крути, а пасс я не менял. Голова у меня пока на месте чтобы так не делать. У тебя онлайна нету вообще в огейме, тебе в голову наверное не пришло засейвиься вот и вся арифметика. а нульнул тебя я на следующую ночь после официального отказа от слежки за твоим аккаунтом. Если сравнить логи боя и логи моего диалога с nrj. Так что втяни соплю обратно в сопла....

Серега, а насчет как можно и нельзя мне с моими врагами - это уж мне решать
__________________

ветеран IAU в отставке

Последний раз редактировалось Вайнах, 17.03.2010 в 19:08.
 

Старый 17.03.2010, 19:07   #40
aka
Новичок
 
Аватар для aka
 
aka вне форума
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 45
aka aka aka aka aka aka aka aka aka aka aka
По умолчанию

компьютер обмануть нельзя.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot