Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Результаты опроса: За кого вы проголосуете
Foryysmyr 21 9.29%
Padre 33 14.60%
ganstarito 34 15.04%
remakes 1 0.44%
smail 8 3.54%
Gunn 39 17.26%
Jaymax 35 15.49%
Talia 37 16.37%
KELLER 3 1.33%
Alvasad 1 0.44%
i_van 1 0.44%
heres 2 0.88%
Baskos 2 0.88%
Foton 9 3.98%
Голосовавшие: 226. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.04.2010, 11:00   #81
Krevedko
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Krevedko
 
Krevedko вне форума
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 88
Krevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Чё то много левых проголосовало...
 

Старый 15.04.2010, 11:16   #82
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну по честноку та не могут, вот и выходит....
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 15.04.2010, 11:59   #83
NRJ
Местный житель
 
Аватар для NRJ
 
NRJ вне форума
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: ▀▐▌▄╔╩═╬╧╩╦═╬╤
Сообщений: 2,104
NRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для NRJ с помощью ICQ Отправить сообщение для NRJ с помощью AIM Отправить сообщение для NRJ с помощью MSN Отправить сообщение для NRJ с помощью Yahoo Отправить сообщение для NRJ с помощью Skype™
По умолчанию

Левые учитываться в голосовании не будут.
__________________

Space Wars Ogame 4 uni - NEW http://ogameya1.ru/1/
 

Старый 15.04.2010, 12:46   #84
200
Новичок
 
200 вне форума
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 27
200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRJ Посмотреть сообщение
Левые учитываться в голосовании не будут.
ну вот началось... Только позволили народу самим выбрать себе операторов, и тут же стали придумывать ограничения. Требую свободных и справедливых выборов!!! если есть какие-то ограничения, нужно о них сообщать ДО начала голосования, а не тогда, когда ВАШ кандидат стал отставать от претендентов. Меня интересует вопрос, а как левых определять будете?
могу предположить, что те, кто проголосовал за "ненужного" кандидата, сразу рискует попасть в группу "левых")
Считаю, что в голосовании имеют право принимать участие игроки, имеющие зарегистрированные аккаунты на сервере огаме в первой и второй вселенных.
Огеймеры, прошу высказываться. не позволим администрации протолкнуть своих кандидатов, выберем себе власть, которой мы доверяем!!!
Все на выборы!!!!
 

Старый 15.04.2010, 12:50   #85
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 200 Посмотреть сообщение
ну вот началось... Только позволили народу самим выбрать себе операторов, и тут же стали придумывать ограничения. Требую свободных и справедливых выборов!!! если есть какие-то ограничения, нужно о них сообщать ДО начала голосования, а не тогда, когда ВАШ кандидат стал отставать от претендентов. Меня интересует вопрос, а как левых определять будете?
могу предположить, что те, кто проголосовал за "ненужного" кандидата, сразу рискует попасть в группу "левых")
Считаю, что в голосовании имеют право принимать участие игроки, имеющие зарегистрированные аккаунты на сервере огаме в первой и второй вселенных.
Огеймеры, прошу высказываться. не позволим администрации протолкнуть своих кандидатов, выберем себе власть, которой мы доверяем!!!
Все на выборы!!!!
+1

сейчас еще и удалят сообщение как анти агитацию угодных кандидатов
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 15.04.2010, 13:16   #86
-=CB=-
Новичок
 
Аватар для -=CB=-
 
-=CB=- вне форума
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 21
-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

а как левых выявлять будете?
 

Старый 15.04.2010, 13:36   #87
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Какой оборот принимает голосование
скоро за 200 перевалим рубеж, будет рекорд для голосования огамы!!!
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 15.04.2010, 14:10   #88
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 200 Посмотреть сообщение
ну вот началось... Только позволили народу самим выбрать себе операторов, и тут же стали придумывать ограничения. Требую свободных и справедливых выборов!!! если есть какие-то ограничения, нужно о них сообщать ДО начала голосования, а не тогда, когда ВАШ кандидат стал отставать от претендентов. Меня интересует вопрос, а как левых определять будете?
могу предположить, что те, кто проголосовал за "ненужного" кандидата, сразу рискует попасть в группу "левых")
Считаю, что в голосовании имеют право принимать участие игроки, имеющие зарегистрированные аккаунты на сервере огаме в первой и второй вселенных.
Огеймеры, прошу высказываться. не позволим администрации протолкнуть своих кандидатов, выберем себе власть, которой мы доверяем!!!
Все на выборы!!!!
например ты, какой у тебя ник в первой и во второй?
к примеру Rulz'а я знаю в реале и в огейм он не играет что нибудь скажешь по этому поводу?
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 15.04.2010, 14:16   #89
200
Новичок
 
200 вне форума
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 27
200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию200 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
например ты, какой у тебя ник в первой и во второй?
к примеру Rulz'а я знаю в реале и в огейм он не играет что нибудь скажешь по этому поводу?
я, например в первой играю, и голосовал, между прочим, за тебя)
еще вопросы будут??)

а поповоду левых, я высказался. надо, чтобы голосовали реальные игроки огейма, неважно с какой вселенной. тогда будет честно..
 

Старый 15.04.2010, 14:24   #90
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 200 Посмотреть сообщение
я, например в первой играю, и голосовал, между прочим, за тебя)
еще вопросы будут??)

а поповоду левых, я высказался. надо, чтобы голосовали реальные игроки огейма, неважно с какой вселенной. тогда будет честно..
я дял примера спросил тебя емае чтобы ты идентифицировался, я ведь не утверждал что ты не огеймер за голос спасибо! а вот левых все равно много и их надо отсеивать. чувствуется мне что начнется рега скоро этими типочками и в первой и во второй %)
__________________

ветеран IAU в отставке
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:12.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot