Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.12.2011, 17:44   #861
povis
Постоялец
 
Аватар для povis
 
povis вне форума
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Craftworld Biel-Tan
Сообщений: 1,131
povis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Мне хватает стандартных вещей
Мне хватает стандартных моделей
Мне хватает стандартной поставки игр серии TES, за исключением домов.
Дома нормальные добавятся модами.
Ох, вот только не надо врать, ты же сам заливал 100500 модов для обливиона на десятки гигабайт. Со скайримом история повторяется.

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
А что тогда, если не РПГ?
И какие игры для ПК и консолей за последние лет 15 можно назвать 100% РПГ???
Ну, а это так вообще троллинг. Про игру то конечно сказать нечего, поэтому ты пытаешься увести разговор в другое русло. Я бы конечно мог расписать про РПГ и в том числе про вышедшие в этом году. Но этот топик посвящен конкретно игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Про ДА2 я уже достаточно говорил в соответствующей теме. Да, я считаю Dragon Age 2 хорошей игрой. У меня есть свое мнение, в отличии от тех, которые тупо повторяют за кем то. Подобное поведение чистой воды ребячество. Пора бы уже вырасти и начать объективно оценивать вещи.
__________________
"Tell your friends we're coming for them" (c)femShep
私はいつも私の側にするあなたのような女神が欲しい...1

Последний раз редактировалось povis, 29.12.2011 в 17:52.
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2011, 18:37   #862
Pandemonium
Местный житель
 
Аватар для Pandemonium
 
Pandemonium вне форума
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 2,673
Pandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от povis Посмотреть сообщение
Ох, вот только не надо врать, ты же сам заливал 100500 модов для обливиона на десятки гигабайт. Со скайримом история повторяется.
То что я заливал для TES III Morrowind и TES IV Oblivion, и то что я использовал разные вещи.

Цитата:
Сообщение от povis Посмотреть сообщение
Ну, а это так вообще троллинг. Про игру то конечно сказать нечего, поэтому ты пытаешься увести разговор в другое русло. Я бы конечно мог расписать про РПГ и в том числе про вышедшие в этом году. Но этот топик посвящен конкретно игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Про ДА2 я уже достаточно говорил в соответствующей теме. Да, я считаю Dragon Age 2 хорошей игрой. У меня есть свое мнение, в отличии от тех, которые тупо повторяют за кем то. Подобное поведение чистой воды ребячество. Пора бы уже вырасти и начать объективно оценивать вещи.
Если не хочешь здесь, то можешь ответить в личку или в мирке.
__________________
О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух
И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг

  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2011, 20:17   #863
Scorch
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Scorch
 
Scorch вне форума
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 56
Scorch имеет наиславнейшую репутациюScorch имеет наиславнейшую репутациюScorch имеет наиславнейшую репутациюScorch имеет наиславнейшую репутациюScorch имеет наиславнейшую репутациюScorch имеет наиславнейшую репутациюScorch имеет наиславнейшую репутациюScorch имеет наиславнейшую репутациюScorch имеет наиславнейшую репутациюScorch имеет наиславнейшую репутациюScorch имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Школота о Скайриме:
•(20:12:27)• <fleech> игра типа дед айлэнда да?
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2011, 21:36   #864
denton_
Постоялец
 
denton_ вне форума
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 821
denton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorch Посмотреть сообщение
Школота о Скайриме:
•(20:12:27)• <fleech> игра типа дед айлэнда да?
еретики
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2011, 22:03   #865
VoFFka
Участник
 
Аватар для VoFFka
 
VoFFka вне форума
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 365
VoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

может кто подскажет!? После установки лицензии, обновления, через steam, игра не хочет запускаться. Сообщение steam звучит так: Эта игра недоступна попробуйте в следующий раз.
В кой то век решил приобрести лицуху и этот сраный steam выносит мозг!(
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2011, 22:06   #866
kahabah
Постоялец
 
kahabah вне форума
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Anor Londo
Сообщений: 595
kahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Заставил себя пройти мэйн квест. Структура его похожа на ГТА - т.е яркие и интересные начало и конец, но скучная середина. Правда эпичности в финале не хватает. В целом неплохо
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2011, 02:00   #867
Lif
Заинтересовавшийся
 
Lif вне форума
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 176
Lif имеет наиславнейшую репутациюLif имеет наиславнейшую репутациюLif имеет наиславнейшую репутациюLif имеет наиславнейшую репутациюLif имеет наиславнейшую репутациюLif имеет наиславнейшую репутациюLif имеет наиславнейшую репутациюLif имеет наиславнейшую репутациюLif имеет наиславнейшую репутациюLif имеет наиславнейшую репутациюLif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HOOK Посмотреть сообщение
Щас Повиска сделает выпад и скажет, что Dragon Age 2 истинная RPG
Ты Нострадумас *испуганное лицо*
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2011, 08:05   #868
vazkiz
Новичок
 
Аватар для vazkiz
 
vazkiz вне форума
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 8
vazkiz на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
В серии TES в отличие от других РПГ маги могут и в тяжелой броне ходить, или вам надо аутентично все (если маг то халатик максимум)?
Значит можно, допустим, броню драконовскую зачаровать на реген мп и уменьшение потребления маны например ?
В игре ни разу не занимался зачаровыванием и пока не имею понятия как этот процесс проходит.
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2011, 09:48   #869
_fD
Постоялец
 
Аватар для _fD
 
_fD вне форума
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 520
_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Можно ли поменять внешность перса?
Меня бесят неубиваемые нпс, если поставлю соответсвующий мод. То возникнут ли проблемы по прохоождению квестов?

Последний раз редактировалось _fD, 30.12.2011 в 10:00.
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2011, 12:10   #870
Cirby
Постоялец
 
Аватар для Cirby
 
Cirby вне форума
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,190
Cirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoFFka Посмотреть сообщение
может кто подскажет!? После установки лицензии, обновления, через steam, игра не хочет запускаться. Сообщение steam звучит так: Эта игра недоступна попробуйте в следующий раз.
В кой то век решил приобрести лицуху и этот сраный steam выносит мозг!(
У меня такая фигня была когда TESV.exe файл куда то пропадал. Проверь целостность кэша в свойствах игры в стиме.

Цитата:
Сообщение от vazkiz Посмотреть сообщение
Значит можно, допустим, броню драконовскую зачаровать на реген мп и уменьшение потребления маны например ?
В игре ни разу не занимался зачаровыванием и пока не имею понятия как этот процесс проходит.
Можно. Но для нормальных результатов стоит прокачать навык до 100 и приобрести соответствующие перки.
зы. драконовская броня гумно, даэдрическая лучше.

Цитата:
Сообщение от _fD Посмотреть сообщение
Можно ли поменять внешность перса?
Showracemenu в консоли, иначе никак. Осторожно, если поменяешь расу есть риск потерять заработанные навыки.

Последний раз редактировалось Cirby, 30.12.2011 в 12:15.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot