Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.02.2013, 15:59   #71
Белоновский
Участник
 
Аватар для Белоновский
 
Белоновский вне форума
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: dsq
Сообщений: 172
Белоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Белоновский с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReXtor Посмотреть сообщение
Сразу бы сказали что Optinet - я так и подозревал что проблема случилась из за перехода на PPPoE.

Все верно - пароль указанный в инф.листе (полученному при подключении) = пароль от PPPoE и пароль от ЛК. У нас (ADSL) сменить пароль отдельно в ЛК не было возможности (если только во времена VPN/ADSL - но я точно не знаю), потому такой проблемы не знаем-с.

При последующий обращениях в ТП по этому вопросу (рекомендую позвонить еще пару раз), если проблема "сама" не решится разумеется, сразу при переводе на "специалиста" (второй уровень операторов), попросите установить единый пароль на ЛК и PPPoE - тот который указан у вас в инф.листе (они его должны знать).

p.s. почему ЛК работает только в IE и не работает в других браузерах - я не подскажу. Фантастика какая-то прямо.
Спасибо за совет, но уже желания совсем нет туда звонить, работает да и ладно просто удивился, что пароль сам по себе поменялся, то с нового на старый, то обратно ))
  Ответить с цитированием

Старый 09.02.2013, 19:07   #72
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белоновский Посмотреть сообщение
трындец какой-то, 4ий день не могут мне обеспечить доступ в личный кабинет. Не знают почему у меня в личный кабинет не заходит. 2 Раза попросили сотовый что бы связаться на следующий день, ага.... так и жду звонка. Ради этого я по 2 часа на телефоне сижу, отличное отношение к клиентам. Мне всего на всего надо врубить локальный ускоритель, т.к в новом месяце он сбросился, даже этого не могут сделать т.к договор лет 6 назад составили без паспортных данных, во как мне сказали
Тож самое было, составляли договор заново, с паспортными данными. А сразу взять было не судьба
Смысл брать кт, если все равно ни ответа, ни привета (тоже не позвонили)
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 15.02.2013, 17:43   #73
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Тех Поддержка полный отстой! Надо их в африку отправить!

3 часа не могу дозовниться! На каждой 30 минуте вырубается еще. И какого черта в начале девушки трубку берут, всеравно ничего не знают, потом после нескольких вопросов переключают. И жди 30 минут до вырубки, потом еще раз так же.
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2013, 19:14   #74
Exan1um
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Exan1um
 
Exan1um вне форума
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 80
Exan1um Exan1um Exan1um Exan1um Exan1um Exan1um Exan1um Exan1um Exan1um Exan1um Exan1um
По умолчанию

30 мин ожидания -70рэ я так до -200рэ потом толку от этой тех поддержки. ПОДНИМИТЕ ВПН!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2013, 21:09   #75
Ioann
Участник
 
Аватар для Ioann
 
Ioann вне форума
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 306
Ioann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Звонил 3 часа, до спеца так и не дозвонился.
Зачем нужны Операторы ТП если они всеравно никогда никому не помогли ?
тупо переключают на спецов и все ?
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2013, 13:02   #76
BusterazZzo
Заинтересовавшийся
 
BusterazZzo вне форума
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 77
BusterazZzo имеет наиславнейшую репутациюBusterazZzo имеет наиславнейшую репутациюBusterazZzo имеет наиславнейшую репутациюBusterazZzo имеет наиславнейшую репутациюBusterazZzo имеет наиславнейшую репутациюBusterazZzo имеет наиславнейшую репутациюBusterazZzo имеет наиславнейшую репутациюBusterazZzo имеет наиславнейшую репутациюBusterazZzo имеет наиславнейшую репутациюBusterazZzo имеет наиславнейшую репутациюBusterazZzo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А есть люди, которые до них дозванивались?!?!?!
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2013, 13:22   #77
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BusterazZzo Посмотреть сообщение
А есть люди, которые до них дозванивались?!?!?!
Это, несомненно, зависит от наличия терпения. Правда есть счастливчики которые дозванивались не более чем за 5-10 минут. Я не в их числе - от 20 минут и более. Но если (мне) понадобилось звонить туда - значит причина реально есть. И, разумеется, (я) буду звонить до победного.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2013, 18:32   #78
sNgl
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sNgl
 
sNgl вне форума
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 98
sNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

дада хрен дозвонишься! один раз дозвонился, ответила девушка которая ничего не знает, переключила на спеца и сконцами, до этого пытался дозванится, изза того что ждал и слушал эту тупую музыку, почти 100 рублей содрала с телефона!!!! слов нет бесят!!! ООооочень слабо работают!!
__________________
CS больше чем игра
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2013, 20:01   #79
Is[Skylink]
Модератор
 
Аватар для Is[Skylink]
 
Is[Skylink] вне форума
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Республика Саха Якутия, Якутск
Сообщений: 1,220
Is[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью ICQ Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью Skype™
По умолчанию

звонил сегодня, а ответ я услышал от робота Интернет на работает.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2013, 23:32   #80
Rampages
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Rampages
 
Rampages вне форума
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 174
Rampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rampages с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReXtor Посмотреть сообщение
Это, несомненно, зависит от наличия терпения. Правда есть счастливчики которые дозванивались не более чем за 5-10 минут. Я не в их числе - от 20 минут и более. Но если (мне) понадобилось звонить туда - значит причина реально есть. И, разумеется, (я) буду звонить до победного.
в прошлом году бывало, пока дозвонишься ~60 минут и более, интернет успевает появиться САМ! О ЧУДО!

Мое среднее время дозвона 30-40 минут до "девушки, которая переключает на специалистов", и 30-40 минут до "специалиста".

и заметьте это в лучшем случае днем или утром, а если звонить вечером, то эти цифры можно СМЕЛО УМНОЖАТЬ на 2 или 3.

а также есть такая неприятность как СБРАСЫВАНИЕ ТРУБКИ НА 30 МИНУТЕ ОЖИДАНИЯ СПЕЦИАЛИСТА (ОВЕР 50 МИНУТ В ЖОПУ)


Я НЕ МОГУ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ (т.е. свою жизнь) НА ИСПРАВЛЕНИЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!

А ПОТОМ ЕЩЁ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА НАПИСАНИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПЕРЕРАСЧЕТ ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ ОТ ЧУЖОЙ ОШИБКИ!
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot