Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.06.2010, 01:14   #71
surrogad
Новичок
 
Аватар для surrogad
 
surrogad вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 29
surrogad на пути к уважению
По умолчанию

ну наконец то ... )))
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 22:45   #72
surrogad
Новичок
 
Аватар для surrogad
 
surrogad вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 29
surrogad на пути к уважению
По умолчанию

ЧО ТАМ ОПЯТЬ У МЯ ЧЕРНЫЕ СКИНЫ ЧО ЛИ Я ВАЩЕ НИ ЧЕГО НЕДЕЛАЛ
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 22:54   #73
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surrogad Посмотреть сообщение
ЧО ТАМ ОПЯТЬ У МЯ ЧЕРНЫЕ СКИНЫ ЧО ЛИ Я ВАЩЕ НИ ЧЕГО НЕДЕЛАЛ
Cурр, неверю. Вх у тя в чистом виде. Были норм скрины, играл как обычный игрок. Ну а сегодня просто сотона. И скрины подозрительно черными стали.
Вобщем исправляй, если не сегодня, то завтра всем раскидаю баны. у кого черные
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 01:54   #74
surrogad
Новичок
 
Аватар для surrogad
 
surrogad вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 29
surrogad на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Cурр, неверю. Вх у тя в чистом виде. Были норм скрины, играл как обычный игрок. Ну а сегодня просто сотона. И скрины подозрительно черными стали.
Вобщем исправляй, если не сегодня, то завтра всем раскидаю баны. у кого черные
Не веришь, твоё право, но я читами ни когда не пользовался и не пользуюсь!А что со скинами, я хер знает. Дальше твоё дело, я хер знает ...
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 04:27   #75
CAHEK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
CAHEK вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ~
Сообщений: 1,358
CAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surrogad Посмотреть сообщение
Не веришь, твоё право, но я читами ни когда не пользовался и не пользуюсь!А что со скинами, я хер знает. Дальше твоё дело, я хер знает ...
Можно и повежливей, Тиамак итак с вами со всеми персонально проблемы решает. У нас бы уже давно перманент поставили, и гуляй на все четыре стороны
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 13:50   #76
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну вот Сур опять у тебя норм скрины и играешь на своем уровне, хотя уровень у тебя далеко не слабый. Ибо играешь ты хорошо, но когда ты начинаешь просто божественно рулить и как нострадамус играть, это анрыл.
Когда на доме дуэлились с тобой, я как тока не пробывал ныкать когда тя мочил, и ждал когда респанешься потом прятался и кругами оббегал, итог один - где бы не заныкался от тебя в то место прилетала граната.
Согласись это анрыльно.

зы. У нас остались пару чел-к вызывающие вопросы $$$, Госпел и Самир. Либо это тру папки, либо я хз. Играют нереально. Скрины у всех нормальные. хотя пол сервера орут что они читоры)

Последний раз редактировалось Tiamak, 20.06.2010 в 13:56.
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 13:59   #77
CAHEK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
CAHEK вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ~
Сообщений: 1,358
CAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Госпел из моей команды по КоД2, мы чемпионы Якутска, игрок он очень серьезный.
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 14:03   #78
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAHEK Посмотреть сообщение
Госпел из моей команды по КоД2, мы чемпионы Якутска, игрок он очень серьезный.
ааа, ну тогда я спокоен.
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 15:14   #79
surrogad
Новичок
 
Аватар для surrogad
 
surrogad вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 29
surrogad на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Ну вот Сур опять у тебя норм скрины и играешь на своем уровне, хотя уровень у тебя далеко не слабый. Ибо играешь ты хорошо, но когда ты начинаешь просто божественно рулить и как нострадамус играть, это анрыл.
Когда на доме дуэлились с тобой, я как тока не пробывал ныкать когда тя мочил, и ждал когда респанешься потом прятался и кругами оббегал, итог один - где бы не заныкался от тебя в то место прилетала граната.
Согласись это анрыльно.

зы. У нас остались пару чел-к вызывающие вопросы $$$, Госпел и Самир. Либо это тру папки, либо я хз. Играют нереально. Скрины у всех нормальные. хотя пол сервера орут что они читоры)
Ещё раз говорю, пусть у меня руки на хрен отвалятся, но я читами ни когда не пользовался и не пользуюсь, а в тот раз ты прятался в одном и том же месте, первые разы ты меня убивал согласись, потом я уже знал либо ты там сидишь, либо там, одно из двух, не сложно было определить, а спокойно бегал кругами так как мы были одни.А иногда было что когда ты меня убил, пока я возрождаюсь я ведь смотрю от куда меня убили, короче есть обзор, пока возрождаешся, там тебя и видел куда побежал или где сел.
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 15:18   #80
surrogad
Новичок
 
Аватар для surrogad
 
surrogad вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 29
surrogad на пути к уважению
По умолчанию

на счет госпела и самира, может они и хорошие игроки, они у нас до этого не появлялись, откуда тогда у них такой ранг?, я всегда тут играю, я их на 20 ... ранге не видел.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:22.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot