Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.05.2010, 16:16   #731
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Маврин тут в обще баны ставятся хоть на скока лет Она не грамотная.
Аля шарашкина кантора фирма веников не вяжет. Скажите ещё я с час 2мя аками на форуме сижу тут с тобой спорю
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2010, 16:17   #732
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

1.0 Владение аккаунтом
Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку. Общая игра нескольких людей одним аккаунтом (аккаунт-шаринг), управление чужим аккаунтом (ситтинг), управление несколькими аккаунтами в одной вселенной (мультоводство) - запрещены.
Cм. также п. 1.2.
Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного электронного адреса, указанного в профиле. В сомнительных случаях оператор в праве требовать от игрока вести переписку только с этого адреса.
При нарушении - бессрочная блокировка аккаунтов с РО с их последующим удалением.
__________________
Первое условие бессмертия - смерть
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2010, 16:18   #733
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Да все все забанила Молодец ещё половину жатая перебанила
ещё 17 квартал забанила Но самое то главное я всеми аками играл 1н Жесть !
Получаеться так я мультиводил маврином маврин мультиводил мной OlivarO мультиводил и мной и маврином и ещё бог знает кем. Сдаётся мне что вы просто не смогли разобраться и решили проблемы Просто перебанив всех.

Последний раз редактировалось ZeCaN, 07.05.2010 в 16:21.
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2010, 16:24   #734
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeCaN Посмотреть сообщение
А вот мой ИП
прокси грамотней надо юзать %)
__________________

ветеран IAU в отставке
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2010, 16:24   #735
Mavrin
Новичок
 
Аватар для Mavrin
 
Mavrin вне форума
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 31
Mavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А ладно пофиг чё я с тобой тут спорить щас буду толку тебе чтото доказывать забанила да забанила, хотя и мультиводом себя несчитаю, незнал я что надо админу говарить когда заходишь другими аками, по поводу аакаунтов Unrealistic и Olivero да я дал им свои акаунты потомучто они зарегаться немогли в своё время, несчитаю это преступлением
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2010, 16:26   #736
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
прокси грамотней надо юзать %)
Зазаза услышал слово прокси и все значит я прокси юзал.
Мб я ещё и сайт взломал ? Аки топеров переломал. Тут что угодно могот наговорить как я понял) В таком духе был бы человек а статья надеться
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2010, 16:28   #737
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavrin Посмотреть сообщение
А ладно пофиг чё я с тобой тут спорить щас буду толку тебе чтото доказывать забанила да забанила, хотя и мультиводом себя несчитаю, незнал я что надо админу говарить когда заходишь другими аками, по поводу аакаунтов Unrealistic и Olivero да я дал им свои акаунты потомучто они зарегаться немогли в своё время, несчитаю это преступлением
ты во второй уни тоже играешь, надобыло смотреть тему про баны ) там мильон раз это было сказано %)
__________________

ветеран IAU в отставке
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2010, 23:12   #738
smail
Заинтересовавшийся
 
Аватар для smail
 
smail вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 159
smail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

за использование бага бан на неделю хотя зная что это бан и его нельзя использовать ?
__________________
Дыра мира !
  Ответить с цитированием

Старый 26.05.2010, 15:46   #739
SlavaN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SlavaN
 
SlavaN вне форума
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 80
SlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня вопрос к Лордзи? Уважаемый, объясните, пожалуйста, за что меня забанили?
Если сможете, предоставьте доказательства. Моих действий по перечисленным пунктам: 2.1.2. Оскорбления; 2.7. Общение с членами команды (Подпункты: 2.7.1 Отмена принятых мер, 2.7.2 Содержание сообщений); 3.0. Ответственность????? Если это шутка, то очень не смешная.
Пожалуйста, не убирайте это сообщение, так как я вывешу его в любом случае, тут или в др. месте.

Последний раз редактировалось SlavaN, 26.05.2010 в 20:25.
  Ответить с цитированием

Старый 26.05.2010, 15:51   #740
cukuba
Заинтересовавшийся
 
cukuba вне форума
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 71
cukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ВНИМАНИЕ
Последний раз на ваш аккаунт заходили с IP: 77.242.0.7
Если все нормально, то обновите страницу, в ином случае сообщите об этом администратору

после етого обе огамы полетели. Что случилось?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot