Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.04.2010, 14:59   #711
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ган не флуди в каждой ветке. Если хочешь что то добавить есть кнопка редактировать.
__________________
http://supernova.ya1.ru/
  Ответить с цитированием

Старый 29.04.2010, 21:08   #712
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ждем извинение от добера за правду, которую он не знает.

Извеняюсь за правду, а вот бы вы рассказали за какую и тем бы таких не возникало.
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
  Ответить с цитированием

Старый 29.04.2010, 21:13   #713
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoberGTP Посмотреть сообщение
Ждем извинение от добера за правду, которую он не знает.

Извеняюсь за правду, а вот бы вы рассказали за какую и тем бы таких не возникало.
Разбанен...
__________________
[ ]
  Ответить с цитированием

Старый 29.04.2010, 21:27   #714
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Lord-z
Модератор

Ждем извинение от добера за правду, которую он не знает,.
За неимением фактов и доказательств дальнейшее обсуждение бессмысленно.
Lexxs, предупреждение за заведомо ложные сообщения.

Тема закрыта.
__________________
мдя....поговорили...
  Ответить с цитированием

Старый 30.04.2010, 10:13   #715
BKa
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BKa
 
BKa вне форума
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 102
BKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

и опять же к теме кошельков выскажусь, думаю в тему будет.перманент на перса смайл до 2038 о чудо, снят(!)
Всё же толстые кошельки рулят?или я заблуждаюсь?) хотя врядли..
  Ответить с цитированием

Старый 30.04.2010, 10:36   #716
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

амнистия просто была)))а если серъёзно,то по идее,ему и не должны были такой бан большой давать.сгоряча дали.хоть таким образом админы исправляют свои оплошности-хорошо же)
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 30.04.2010, 12:07   #717
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

слишком много вопросов и слишком мало ответов, вот и мучают пытливые умы славных героев
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
  Ответить с цитированием

Теперь. Я уже и мультивод )
Старый 07.05.2010, 15:54   #718
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию Теперь. Я уже и мультивод )

Сума сойти Все моих друзей перебанили как мультиводов.
И друзей моих друзей перебанили жесть.

Извеняйте уж такое обращение с юзерами. Как с гавном. хео пойми ваще за что . я уж на пойду.

Последний раз редактировалось Lord-z, 07.05.2010 в 16:25.
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2010, 15:57   #719
Mavrin
Новичок
 
Аватар для Mavrin
 
Mavrin вне форума
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 31
Mavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутациюMavrin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А где сказано что надо предупреждать админа при заходе на акк друга ? может я нуб и несижу на форуме не читаю правила хоть бы предупреждение в игре поставили а потом банили нет уж на те бан сразу!!! Странно както. Админ суров. бан до 2038г сурова но.

Последний раз редактировалось Mavrin, 07.05.2010 в 16:00.
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2010, 16:02   #720
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Предупреждать я думаю не надо, правила надо читать да и всё. И админов и операторов предупреждать
__________________
[ ]

Последний раз редактировалось Clok, 07.05.2010 в 16:04.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot