Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.04.2010, 11:44   #701
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoberGTP Посмотреть сообщение
ну как не придумывайте. чисто гипатетически предположим у меня 2 акка, 1-ый шахтерский (ниже по стату) 2-ой рейдерский (выше по стату из-за флота) меняя ИП (не секрет как сделать) я спакойно с шахтерского предуприждаю оператора что якобы продаю ресурсы вышему по рангу акку, вы верите, и все прокачка рейдерского акка успешно проведена, также вы верите что якобы муж, жена, сын, брат и еще половина моей симейной диспоры, человек этак 50 играет с 1 компа и соответсвенно 1 ИП и на это закрываете глаза, ваши правила не идеальны а давно требуют пересмотра.
это к админам )
да и не проверить никак
и смысл тогда ограничивать то что не проверить?
__________________
Первое условие бессмертия - смерть
  Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 11:50   #702
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DDD666 Посмотреть сообщение
да что вы придумываете. в свое время мне отправили дейта немножко, хотел вернуть просто.
я не о вас я так размышляю

тогда и смысл правила о мультиводстве и игры с 1 ИП автоматом отпадает, т.к. искусно повесить лапшу могут многие.
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
  Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 16:53   #703
nitty-gritty
Участник
 
Аватар для nitty-gritty
 
nitty-gritty вне форума
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 300
nitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для nitty-gritty с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос Лорду. За что смайлу перманент? Неужели заслужил?
__________________
тили-тили трали-вали
тили-тили трали-вали
  Ответить с цитированием

Старый 26.04.2010, 19:10   #704
Foton
Постоялец
 
Аватар для Foton
 
Foton вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Под землей
Сообщений: 947
Foton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smail Посмотреть сообщение
и вот вопрос к лорду почему когда я к вам обрашяюсь с вопросом продайте дейт вы говорите что дейт не продаеться а как иау и другие альянсы вы им продаете что за не справедливость такая?
не ври...ИАУ ресы непокупают
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2010, 01:19   #705
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Еще как покупают
__________________

ветеран IAU в отставке
  Ответить с цитированием

Ща полюбому опять удалят сообщение!
Старый 27.04.2010, 19:43   #706
sedoi
Новичок
 
sedoi вне форума
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 36
sedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Ща полюбому опять удалят сообщение!

Эти правила придумали в одностороннем порядке.Мы тут слово своё не имеем.Что хотят то воротят.Типо бесплатно давольствуйтесь этим.Зубы показал и те сразу бан!Всё продуманно.Да и на любой вопрос статья любая хотя читаеш она вообще не обэтом но всёровно эта статья.Всё двухсмысленное тут.А ресы продают продавали и будут.Да и у лорда можно купить просто не так подошёл.
  Ответить с цитированием

Старый 28.04.2010, 09:16   #707
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smail Посмотреть сообщение
хорхее в бане
хорхе в бане ???? да ну ??? оО
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
  Ответить с цитированием

Старый 28.04.2010, 14:50   #708
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
хорхе в бане ???? да ну ??? оО
x игра с 1 IP 21/04/2010 22:18:43 28/04/2010 22:18:43 Nika sova 94.245.173.157

Night-Night игра с 1 IP 21/04/2010 22:18:56 28/04/2010 22:18:56 Nika sova 94.245.173.157

Вот...
__________________
[ ]
  Ответить с цитированием

Старый 28.04.2010, 21:47   #709
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вы забанены. Срок окончания блокировки аккаунта: 29.04.2010 21:48:36
Для получения информации зайдите сюда

За правду ? С чем вы останетесь ? С толстым кошельком и только ? Ах нет еще останутся (iINP)

Еще и тему удалили! Что правда глаза колет?

Всех не перебаниете, а ИАУ вечно платить не будет!

Позвольту уважаемый, в чем заключается мой неадекват? и где-же оскорбительные слова?
Ладно баните по правилам так будте любезны правила соблюдайте.
При рецидиве во всех случаях срок блока увеличивается – 3 дня с РО, 7 дней с РО, 14 дней с РО, пожизненно с РО.
Не думаю что я наговорил на перманент.
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.

Последний раз редактировалось DoberGTP, 29.04.2010 в 08:28.
  Ответить с цитированием

Старый 28.04.2010, 21:51   #710
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoberGTP Посмотреть сообщение
Вы забанены. Срок окончания блокировки аккаунта: 29.04.2010 21:48:36
Для получения информации зайдите сюда

За правду ? С чем вы останетесь ? С толстым кошельком и только ? Ах нет еще останутся (iINP)

Еще и тему удалили! Что правда глаза колет?

Всех не перебаниете, а ИАУ вечно платить не будет!
Qwerty 2.1.2 28/04/2010 21:48:36 29/04/2010 21:48:36 lord-z 10.160.85.197
heres 2.1.2 28/04/2010 21:49:58 29/04/2010 21:49:58 lord-z 10.174.61.22

Пересоздай тему да и всё. Если ещё раз удолят, ты снова пересоздай В конце концов админам надоест удолять одну и ту же тему
__________________
[ ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot