Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

хех тут - вообще то пакеты теряются до шлюза...
Старый 19.07.2005, 23:23   #61
W@lker
Заинтересовавшийся
 
Аватар для W@lker
 
W@lker вне форума
Регистрация: 30.11.2004
Сообщений: 96
W@lker на пути к уважению
По умолчанию хех тут - вообще то пакеты теряются до шлюза...

Цитата:
Сообщение от Slayer
У всех скорость маленькая, сервер перегружен, качайте ночью и по утрам.
Дело касается не фтп с видео итп
а коннекта ВООБЩЕ со ВСЕХ ФТП ХЕРОВАЯ СКОРОСТЬ ПОЛИЮЛЯ БЫЛА
пакеты до шлюза терялись...

Вот кто бы за это перерасчет сделал, так как СТК явно НАРУШИЛА ДОГОВОР в котором оговоривается скорость подключения...
Вот только докажешь ли ты плохой коннект.
Я надеялся что придет человечек и мы на бумажке отметим что линия у меня в порядке,
модем, комп то же и я с ней пойду в отдел маркетинга перерасчет мутить.
А на деле они даже не удосужились появиться у меня.
Чудно - а теперь все работает - лепота... Докажи что были траблы.
Есть правда скриншот пингов шлюза - вот только прокатит ли это как доказательство. вот в чем вопрос.

Чудный саппорт - нет слов.-->
__________________
W@lker's place owner.
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2005, 02:15   #62
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer
У всех скорость маленькая, сервер перегружен, качайте ночью и по утрам.
Яхост даже непричем.
Инет совсем не работает. То есть то нету. Иногда помогают перезагрузки (хотя если посудить - то даже одна мысль о ежедневных перезагрузках навевает тоску) модема, но чаще не помогает.
В общем видимо надо действительно бумажки готовить.
Разумеется сам портал тут непричем. Проблема в подключении.
__________________


“Never trust a government that doesn't trust its own citizens with guns.” (Thomas Jefferson)

  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2005, 08:37   #63
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_Dl
Яхост даже непричем.
Инет совсем не работает. То есть то нету. Иногда помогают перезагрузки (хотя если посудить - то даже одна мысль о ежедневных перезагрузках навевает тоску) модема, но чаще не помогает.
В общем видимо надо действительно бумажки готовить.
Разумеется сам портал тут непричем. Проблема в подключении.
Да елки, про ваши проблемы с линией я не говорю, я ж отвечал про это: "Сегодня подключили но скорость не стабильная 285Кв/s потом резко аж до 4000Кв/s потом резко до 0Кв/s. Например Фантастическую четверку скачивал 4 часа." Человек конкретно жалуется на скорость скачки с нашего архива, это в зоне моей ответственности, вот и отвечаю. Причем сам вижу загрузку, у самого так скорость скачет.
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2005, 11:56   #64
AAA
Заинтересовавшийся
 
Аватар для AAA
 
AAA вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 118
AAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W@lker
Дело касается не фтп с видео итп
а коннекта ВООБЩЕ со ВСЕХ ФТП ХЕРОВАЯ СКОРОСТЬ ПОЛИЮЛЯ БЫЛА
пакеты до шлюза терялись...

Вот кто бы за это перерасчет сделал, так как СТК явно НАРУШИЛА ДОГОВОР в котором оговоривается скорость подключения...
Вот только докажешь ли ты плохой коннект.
Я надеялся что придет человечек и мы на бумажке отметим что линия у меня в порядке,
модем, комп то же и я с ней пойду в отдел маркетинга перерасчет мутить.
А на деле они даже не удосужились появиться у меня.
Чудно - а теперь все работает - лепота... Докажи что были траблы.
Есть правда скриншот пингов шлюза - вот только прокатит ли это как доказательство. вот в чем вопрос.

Чудный саппорт - нет слов.-->
Имхо, доказать низкое качество связи пользователем практически не возможно, да и что будет если докажешь? – почитай внимательно договор, в нем скорость указывается ДО предельных теоретических величин доступных для технологии ADSL – даже если будешь скачивать с внутренних ресурсов со скоростью 1 байт/с это не будет нарушением.
  Ответить с цитированием

мечта....
Старый 20.07.2005, 15:30   #65
sany
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sany
 
sany вне форума
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 57
sany на пути к уважению
Thumbs down мечта....

:D
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ppc.JPG
Просмотров: 146
Размер:	125.0 Кб
ID:	1771  
  Ответить с цитированием

Старый 21.07.2005, 10:34   #66
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer
Да елки, про ваши проблемы с линией я не говорю, я ж отвечал про это: "Сегодня подключили но скорость не стабильная 285Кв/s потом резко аж до 4000Кв/s потом резко до 0Кв/s. Например Фантастическую четверку скачивал 4 часа." Человек конкретно жалуется на скорость скачки с нашего архива, это в зоне моей ответственности, вот и отвечаю. Причем сам вижу загрузку, у самого так скорость скачет.
Да не кипятись, не к тебеже претензии На яхост и вообще ya-online никогда не жаловался.
__________________


“Never trust a government that doesn't trust its own citizens with guns.” (Thomas Jefferson)

  Ответить с цитированием

Старый 21.07.2005, 14:57   #67
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

иногда помогает, если модем подержать в выкл состояние где то 1-2 часа 3 раза уже было, странно, хотя может совпадение ;)
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot