Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.06.2010, 13:06   #661
SEREJKA
Участник
 
SEREJKA вне форума
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 286
SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA
По умолчанию

система боя не правильно пашет, сим тупит, флоты удваиваются, настройте норм!
__________________
"буратино утонул", "Zeus госу", "флоты не дуб лятся"

 

Старый 18.06.2010, 14:47   #662
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Странные дела творятся.
Сегодня утром в моей гале (помимоменя) были игроки TuMupKuhu и Коракс. Сейчас захожу, а там есть ещё некий SKUKS, который ( i I N P ). Полистал другие галы, там тоже появились ( i I N P ), которых раньше не было. Стоит отметить, что до очистки от ( i I N P ) этих игроков тоже не было. Вопрос: Откуда они взялись?
__________________
[ ]
 

Старый 18.06.2010, 14:52   #663
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,587
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Оттуда же, откуда и все, зарегистрировались.
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
 

Старый 18.06.2010, 15:05   #664
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z Посмотреть сообщение
Оттуда же, откуда и все, зарегистрировались.
Не гони, они почти все (i I N P )

Вот из моей галы чувак SKUKS
( i I N P )
__________________
[ ]

Последний раз редактировалось Clok, 18.06.2010 в 15:08.
 

Старый 18.06.2010, 18:44   #665
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

С сейва вернулся не весь флот. прошу восстановить или сделать откат на ночь вчерашнюю
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 18.06.2010, 18:58   #666
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clok Посмотреть сообщение
Не гони, они почти все (i I N P )

Вот из моей галы чувак SKUKS
( i I N P )
ты как с админом разговариваешь? сам ты гонишь, просто акк зареган, но на него не разу не заходили вот и все.
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 18.06.2010, 19:39   #667
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
ты как с админом разговариваешь? сам ты гонишь, просто акк зареган, но на него не разу не заходили вот и все.
вы понимаете что только что сказали, с ваших слов получается акк зарегили, некогда на него не заходили и поэтому он в галактеке не отражался, а когда зашли он в галактике появился а буквы iI у него неисчезли, так чтоли ?

ПС. С обращением к админу согласен нагло как то.
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 18.06.2010, 20:59   #668
Baskos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Baskos
 
Baskos вне форума
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: oktyаbrskuu.okrug
Сообщений: 180
Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos
По умолчанию

П.С. А я бы за такую наглость банан бы подарил
Все таки этот человек дарует такую прекрасную игру как огаме по вежливее с ним
__________________
.!.

Последний раз редактировалось Baskos, 18.06.2010 в 21:01.
 

Старый 18.06.2010, 21:02   #669
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoberGTP Посмотреть сообщение
вы понимаете что только что сказали, с ваших слов получается акк зарегили, некогда на него не заходили и поэтому он в галактеке не отражался, а когда зашли он в галактике появился а буквы iI у него неисчезли, так чтоли ?

ПС. С обращением к админу согласен нагло как то.
да нет, его зарегали и не заходили никогда, я проверил уже, и по этому (i I) там. зайдут на акк и буквы пропадут.
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 18.06.2010, 21:10   #670
magnitofon
Заинтересовавшийся
 
magnitofon вне форума
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 91
magnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутациюmagnitofon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baskos Посмотреть сообщение
П.С. А я бы за такую наглость банан бы подарил
Я-бы, да кабы. Поэтому ты и ни админ
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot