Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.03.2010, 01:18   #641
-=CB=-
Новичок
 
Аватар для -=CB=-
 
-=CB=- вне форума
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 21
-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxS Посмотреть сообщение
у меня в атаку шпики не летят . а у Саури со свистом -могет за это баню ему выписали?
гыыы, при уничтожении все летит
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 07:53   #642
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Тень отца Гамлета вне форума
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

че опять с огеймом?
ДОКОЛЕ?)
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 08:01   #643
Karl
Новичок
 
Аватар для Karl
 
Karl вне форума
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 10
Karl на пути к уважению
По умолчанию

Видимо сервер глючить начинает когда обновление статы идет.
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 08:48   #644
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freaky Посмотреть сообщение
я что-то понять не могу. 91.185.229.220 это айпи хорхе. он вроде как продал этот аккаунт и играет под аккаунтом lee. или не так?
наив ) этож фарс был, чтобы купить мой аккаунт, якобы от "3го лица".
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 08:55   #645
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

за много купил?)
__________________
Первое условие бессмертия - смерть
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 11:21   #646
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika_sova Посмотреть сообщение
за много купил?)
за цену, которая была в объявлении. ни рублем меньше, ни рублем больше. можешь посматреть в торговле - цена там есть.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 23:58   #647
smail
Заинтересовавшийся
 
Аватар для smail
 
smail вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 159
smail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

BK а кому я снес луну он небыл в альянсе , это мульт вашего K я давно его вычислил и как ему ресы слали и кто слал просто молчал )

я бан получил за просто так не я виноват а сервер и кто за ним следит
__________________
Дыра мира !
  Ответить с цитированием

Старый 30.03.2010, 12:09   #648
BKa
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BKa
 
BKa вне форума
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 102
BKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

додо опять клевещишь.сам внагляк сидит мультит типа а-ля акк жены у него пфф а все знают что исма давно не играет... а если чуть что припрут к стенке, бежишь к жене и мол зайди подтверди что ето ты сидишь!так то удобно)
а К ему одалживал.
  Ответить с цитированием

Старый 30.03.2010, 14:57   #649
smail
Заинтересовавшийся
 
Аватар для smail
 
smail вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 159
smail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если даже она захочет мне ресы дать она не сможет если даже я врублю внешку не сможет дать проверь сам если не веришь ) она играет шахтерит ) а вот ты мульт я сам тебя палил луной как тебе ниже рангам ресы слал и писал тебе ты говарил купил ну конечно это было вранье что ты купил там даже на покупку небыло похоже не округленные суммы да и мелочь что то там 1 230 435 м , 345 435 крисов ну и дейта не помню сколько было это разве покупка ? ты мульт ! а я небыл даже в банах за игру с одного ip и так далее вот только что за использование бага которого я не делал а ты вот сам все на писал что одалживал покажи логи докажи что одалживал и что вернул ему мы все ждем нам всем интересно
__________________
Дыра мира !
  Ответить с цитированием

Старый 30.03.2010, 14:59   #650
smail
Заинтересовавшийся
 
Аватар для smail
 
smail вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 159
smail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

еше повтарю жена играет и я на её аккаунт не лезу если бы мультил то вон сколько у эспады аккаунтов вышли бы с отпуска подкопили бы рессов и скинули мне они серавно не играю так что сиди и молчи

ты BK мульт )
__________________
Дыра мира !
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot