Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Перекличка!
Старый 07.09.2008, 15:31   #621
Sergeant_Atwa
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sergeant_Atwa
 
Sergeant_Atwa вне форума
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 62
Sergeant_Atwa на пути к уважению
По умолчанию Перекличка!

Сержант Атва готов к бою. ИМХО кажись нашу ветку чистить пора... А то флуд практически получаеться


С уважением командир второй учебно-стрелковой роты(ныне расформированной) роты ЯНВШ, сержант Гоголев (Atwa_aka_FranzFerdinand|BiA)
__________________
Бог велел: Ударили по левой щеке, подставь другую, а пока он начнет замахиваться врежь ему в челюсть! АМИНЬ!!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 11.09.2008, 05:14   #622
zpavel
Заинтересовавшийся
 
Аватар для zpavel
 
zpavel вне форума
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 130
zpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sk1p Посмотреть сообщение
Привед всем!

Может перекличку клана сделаем, а то кажется будт нас очень мало
Ребята!! Я с вами тока раз тренился, командира не вижу месяца 3...
Я думаю,что мне надо выходить из клана?! Кажется, я школу окончил с отличием!!
Спасибо всем! Отдельное спасибо hon, atwa, o5oHHoPoBy. Вы верили в меня!!
Пока буду без клана, но хочу чтоб мой ник был Zidane|9I.H.B.LLI. Так как это школа где я научился играть!!! Спасибо всем еще раз!!!
__________________
Zidane
  Ответить с цитированием

Старый 11.09.2008, 09:16   #623
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zpavel Посмотреть сообщение
Ребята!! Я с вами тока раз тренился, командира не вижу месяца 3...
Я думаю,что мне надо выходить из клана?! Кажется, я школу окончил с отличием!!
Спасибо всем! Отдельное спасибо hon, atwa, o5oHHoPoBy. Вы верили в меня!!
Пока буду без клана, но хочу чтоб мой ник был Zidane|9I.H.B.LLI. Так как это школа где я научился играть!!! Спасибо всем еще раз!!!
Вахахах не надо тут драмы! Тебя лично обучал Полковник Германской элитной Академии СС - Оберштурмбанфюрер Yoshi !!!
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!
  Ответить с цитированием

Старый 11.09.2008, 12:41   #624
hon
Участник
 
Аватар для hon
 
hon вне форума
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 325
hon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshi_SturmGever Посмотреть сообщение
Вахахах не надо тут драмы! Тебя лично обучал Полковник Германской элитной Академии СС - Оберштурмбанфюрер Yoshi !!!
Чтож когда он не умел играть в клан свой не взял?
__________________
Учите Кодекс! И чтоб от зубов отскакивало!!!
http://nick-name.ru/forum2t0/hon.gif
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2008, 21:15   #625
Sergeant_Atwa
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sergeant_Atwa
 
Sergeant_Atwa вне форума
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 62
Sergeant_Atwa на пути к уважению
По умолчанию

жаль... удачи боец! Вторая рота гордиться тобой!!! ЯНВШ превыше всего!
__________________
Бог велел: Ударили по левой щеке, подставь другую, а пока он начнет замахиваться врежь ему в челюсть! АМИНЬ!!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 19.09.2008, 01:05   #626
SamoR
Участник
 
Аватар для SamoR
 
SamoR вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: Ykt, 14_RU
Сообщений: 456
SamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для SamoR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zpavel Посмотреть сообщение
Ребята!! Я с вами тока раз тренился, командира не вижу месяца 3...
Я думаю,что мне надо выходить из клана?! Кажется, я школу окончил с отличием!!
Спасибо всем! Отдельное спасибо hon, atwa, o5oHHoPoBy. Вы верили в меня!!
Пока буду без клана, но хочу чтоб мой ник был Zidane|9I.H.B.LLI. Так как это школа где я научился играть!!! Спасибо всем еще раз!!!
бахахаха, Зидан. жжешшь )))
  Ответить с цитированием

Старый 19.09.2008, 07:45   #627
zpavel
Заинтересовавшийся
 
Аватар для zpavel
 
zpavel вне форума
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 130
zpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamoR Посмотреть сообщение
бахахаха, Зидан. жжешшь )))
Вы тут все такие. Я думал так и надо.
  Ответить с цитированием

Старый 23.09.2008, 09:31   #628
deadShot
Участник
 
Аватар для deadShot
 
deadShot вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 498
deadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deadShot с помощью AIM
По умолчанию

Мужики, что с тимом? Развалились что-ли? Че то я уже давно не вижу бойцов под ЯНВШ
__________________
imoogi
  Ответить с цитированием

Старый 23.09.2008, 11:08   #629
hon
Участник
 
Аватар для hon
 
hon вне форума
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 325
hon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутациюhon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А командира нету, потому и тищина...
__________________
Учите Кодекс! И чтоб от зубов отскакивало!!!
http://nick-name.ru/forum2t0/hon.gif
  Ответить с цитированием

Старый 23.09.2008, 13:01   #630
deadShot
Участник
 
Аватар для deadShot
 
deadShot вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 498
deadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deadShot с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hon Посмотреть сообщение
А командира нету, потому и тищина...
Да и ребята уже не подписываются под ЯНВШ
__________________
imoogi
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot