Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.11.2011, 03:41   #601
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

кто проходил квест в гильдии воров надо пройти путемполомника в пеще богине соловьев, как там пройти всех вырезал, ключик есть, по тропинке прошел, подошел к статуи а она нифига. Битый час над загадками голову ломал, понял только половину.
__________________
http://supernova.ya1.ru/
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2011, 07:25   #602
FREGAT
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FREGAT
 
FREGAT вне форума
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Засекречено
Сообщений: 133
FREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
кто проходил квест в гильдии воров надо пройти путемполомника в пеще богине соловьев, как там пройти всех вырезал, ключик есть, по тропинке прошел, подошел к статуи а она нифига. Битый час над загадками голову ломал, понял только половину.
__________________
"То что мы посеем в этой жизни,
Мы пожмем жизни следующем.
Это наша карма."
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2011, 13:02   #603
innate
Участник
 
innate вне форума
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 270
innate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Где можно купить огненные соли? Мне 7 штук надо
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2011, 13:30   #604
Pandemonium
Местный житель
 
Аватар для Pandemonium
 
Pandemonium вне форума
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 2,673
Pandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innate Посмотреть сообщение
Где можно купить огненные соли? Мне 7 штук надо
У алхимиков или прибить огненных атронахов.

Цитата:
Сообщение от Ammm Посмотреть сообщение
есть ли спелл для увеличения грузоподъемности?
в обле был. школа изменения.
у магов пока не наблюдаю.
Где-то стоит камень который позволяет носить на 100 больше.


Цитата:
Сообщение от Ammm Посмотреть сообщение
это я выкинул те книги, которые у меня уже есть. я оставил себе по 1 штуке, остальные одинаковые выкинул. так что там в куче некоторые книги одинаковые, штук так по 5-10.
Я обычно продаю ненужные книги.
__________________
О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух
И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг


Последний раз редактировалось Pandemonium, 22.11.2011 в 13:34.
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2011, 13:45   #605
ReZZZky
Постоялец
 
Аватар для ReZZZky
 
ReZZZky вне форума
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Р’льех
Сообщений: 1,162
ReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Для чего нужен Драконий камень? Просто весит 25 кг. и не стоит ни стоуна, а выкидывать жалко Куда можно сдать / продать / подарить / использовать?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2011, 14:22   #606
Archilich
Участник
 
Аватар для Archilich
 
Archilich вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 234
Archilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noix Посмотреть сообщение
воровские доспехи увеличивают переносимый вес. Подскажите у меня скрытность 100, есть ли смысл надевать вещи улучающие скрытность?
седня проверю
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2011, 14:41   #607
dirTydoZen
Заинтересовавшийся
 
dirTydoZen вне форума
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 51
dirTydoZen имеет наиславнейшую репутациюdirTydoZen имеет наиславнейшую репутациюdirTydoZen имеет наиславнейшую репутациюdirTydoZen имеет наиславнейшую репутациюdirTydoZen имеет наиславнейшую репутациюdirTydoZen имеет наиславнейшую репутациюdirTydoZen имеет наиславнейшую репутациюdirTydoZen имеет наиславнейшую репутациюdirTydoZen имеет наиславнейшую репутациюdirTydoZen имеет наиславнейшую репутациюdirTydoZen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ammm Посмотреть сообщение
есть ли спелл для увеличения грузоподъемности?
в обле был. школа изменения.
у магов пока не наблюдаю.
прокачал карманика там где-то на 80 скилле есть скилл "подкладные карманы" вроде повышает +100
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2011, 15:02   #608
povis
Постоялец
 
Аватар для povis
 
povis вне форума
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Craftworld Biel-Tan
Сообщений: 1,131
povis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReZZZky Посмотреть сообщение
Для чего нужен Драконий камень? Просто весит 25 кг. и не стоит ни стоуна, а выкидывать жалко Куда можно сдать / продать / подарить / использовать?
Это квестовый предмет из основной сюжетной линии с драконами, если захочешь делать то иди к Ярлу Вайтрана.
__________________
"Tell your friends we're coming for them" (c)femShep
私はいつも私の側にするあなたのような女神が欲しい...1
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2011, 16:54   #609
Ammm
Местный житель
 
Ammm вне форума
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2,315
Ammm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dirTydoZen Посмотреть сообщение
прокачал карманика там где-то на 80 скилле есть скилл "подкладные карманы" вроде повышает +100
у меня сейчас грузоподъемность 495 (с навыком карманика и апгрейднутой броней гильдии воров + выносливость вкачена потиха) - полазил по древнему двемерскому технологическому городу с роботами. не знаю зачем нужны всякие балки по 25 весом - но зашол туда с 85 весом - и не хватило все утащить.
я был в печали и перегруженный тащился пешком к выходу, благо крик быстрого перемещения сильно помог.

Последний раз редактировалось Ammm, 22.11.2011 в 16:56.
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2011, 17:15   #610
TAHKICT
Участник
 
Аватар для TAHKICT
 
TAHKICT вне форума
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 264
TAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в одном таком городе я насобирал весом до 1600+ этих балок
__________________
TP9Mчег|S.A.S. Если зажигательная бомба пробьет крышу, не теряйте голову, а суньте ее в бочку и засыпьте песком.

Последний раз редактировалось TAHKICT, 22.11.2011 в 18:04.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot