Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.10.2008, 13:55   #591
cabalero
Участник
 
Аватар для cabalero
 
cabalero вне форума
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 210
cabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ak0z Посмотреть сообщение
как сделают безлимит , то сразу народ попрет.

П.С. я бы за 1000 рэ абонплаты сразу бы подрубился.

П.п.С. если скажем подрубица 500000 человек то доход будет ОГОГО :D
500000 человек???????????????????? У нас в городе население чуть меньше 300 тысяч, во всей республике 900 тысяч с копейками, вряд ли из всего населения найдется 500000 людей трудоспособного возраста , кто даже бесплатно будет пользоваться интернетом
 

Старый 04.10.2008, 23:45   #592
Moonlight
Постоялец
 
Аватар для Moonlight
 
Moonlight вне форума
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 863
Moonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MEGADEATH Посмотреть сообщение
Дешево? Сколько, если не секрет? Скажи уж, если действительно знаешь. Мы щас и тарифчик быстренько прикинем.
Совсем уж точно не скажу, но могу сказать, что хватит для организации безлимитного интернета для целого города правда на небольшой скорости, но и то хлеб. Просто РРЛ дешевле чем оптоволокно, и следовательно окупается оно быстрее. А СТК, являясь монополистом, попросту говоря не может профукать такой денежный мешок как мы
 

Старый 06.10.2008, 09:24   #593
MEGADEATH
Новичок
 
Аватар для MEGADEATH
 
MEGADEATH вне форума
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 26
MEGADEATH на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
Совсем уж точно не скажу, но могу сказать, что хватит для организации безлимитного интернета для целого города правда на небольшой скорости, но и то хлеб. Просто РРЛ дешевле чем оптоволокно, и следовательно окупается оно быстрее. А СТК, являясь монополистом, попросту говоря не может профукать такой денежный мешок как мы
Ниче ты не знаешь, дружок. Это уж демагогия какая-то получается.
 

Старый 06.10.2008, 09:45   #594
Moonlight
Постоялец
 
Аватар для Moonlight
 
Moonlight вне форума
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 863
Moonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Во-первых, я тебе не дружок.
Во-вторых, канал предоставляется лишь юр. лицам, так что будь добр, позвони в РТ и спроси сам от имени своей компании. Я знаю цену для нашего предприятия, и тебе эту цену лично оглашать не собираюсь.
 

Старый 06.10.2008, 10:40   #595
MEGADEATH
Новичок
 
Аватар для MEGADEATH
 
MEGADEATH вне форума
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 26
MEGADEATH на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
Во-первых, я тебе не дружок.
Во-вторых, канал предоставляется лишь юр. лицам, так что будь добр, позвони в РТ и спроси сам от имени своей компании. Я знаю цену для нашего предприятия, и тебе эту цену лично оглашать не собираюсь.
Извини за дружка. Про цену - жаль, так бы мы посчитали сколько стоит безлимит в якутске. В начале этого года мне знакомый говорил, что 1 мбит/с от РТ по их РРЛ стоит в районе 100 тыс.руб. в месяц, интересно, правда это или нет?
 

Старый 06.10.2008, 12:56   #596
doom
Заинтересовавшийся
 
doom вне форума
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 77
doom doom doom doom doom doom doom doom doom doom doom
По умолчанию

нет
 

Старый 06.10.2008, 17:06   #597
Moonlight
Постоялец
 
Аватар для Moonlight
 
Moonlight вне форума
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 863
Moonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не считайте за рекламу, но один провайдер уже предоставляет безлимитный интернет за 3000
 

Старый 08.10.2008, 12:23   #598
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

с черепашьей скоростью...
 

Старый 09.10.2008, 01:04   #599
Kirshara
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Kirshara
 
Kirshara вне форума
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 58
Kirshara на пути к уважению
По умолчанию

Moonlight
а что за провайдер? О.о
 

Старый 09.10.2008, 18:47   #600
FuRiousSp
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FuRiousSp
 
FuRiousSp вне форума
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: YakutskONLINE!
Сообщений: 140
FuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FuRiousSp с помощью ICQ
По умолчанию

нноо че за провайдер???
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:43.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot