Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Результаты опроса: Хотите чтобы ЕГЭ отменили??
Да, хочу!! 178 70.63%
Нет, нехочу 74 29.37%
Голосовавшие: 252. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.10.2008, 20:54   #51
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Быгыгы !
Тебе, дорогой друг, ничто не мешало сдать единый гос экзамен на отлично. Единственной причиной низких результатов была твоя лень.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 09:26   #52
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Может уже не будем обо мне? Любишь акценты переводить на личности, думай глобально. Я против системы ЕГЭ не просто потому, что она мне не нравится. Она объективна ущербна и мешает раскрыть потенциал абитуриентов. Убивает у детей абстрактное мышление и ответы он может дать только на те что указаны. Вот ты ярчайший пример ущербного ограниченного человека. Абстрактно мыслить не способен, посмотри на семинары по философии почти вся группа тупа сидит и не втыкает. Это результат ЕГЭ.
Это по твоему нормально когда человек всю свою жизнь учиться на отлично и только по какой либо причине не важно, не может сдать ЕГЭ, а какие то идиоты на халяву его сдают на отлично? Это не нормально на мой взгляд. И хватит уже заводить"надо готовиться к ЕГЭ". Это в корне не верный способ, надо смотреть результаты за последнии 2-3 года. Или вернуть старую методику, когда люди приезжали в ВУЗ и на местах сдавали экзамены.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 12:45   #53
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
frik вне форума
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Убивает у детей абстрактное мышление и ответы он может дать только на те что указаны.
Будущее, епт. Скоро все будет автоматизировано, будем нажимать токо кнопки и выбирать а или б. Думать за нас будет "центральный мозг".
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 19:08   #54
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Может уже не будем обо мне? Любишь акценты переводить на личности, думай глобально. Я против системы ЕГЭ не просто потому, что она мне не нравится. Она объективна ущербна и мешает раскрыть потенциал абитуриентов. Убивает у детей абстрактное мышление и ответы он может дать только на те что указаны. Вот ты ярчайший пример ущербного ограниченного человека. Абстрактно мыслить не способен, посмотри на семинары по философии почти вся группа тупа сидит и не втыкает. Это результат ЕГЭ.
Это по твоему нормально когда человек всю свою жизнь учиться на отлично и только по какой либо причине не важно, не может сдать ЕГЭ, а какие то идиоты на халяву его сдают на отлично? Это не нормально на мой взгляд. И хватит уже заводить"надо готовиться к ЕГЭ". Это в корне не верный способ, надо смотреть результаты за последнии 2-3 года. Или вернуть старую методику, когда люди приезжали в ВУЗ и на местах сдавали экзамены.
О мой юный друг, снова твой высер аццко жжот!
Если уж мыслить глобально, то нужно исходить из того, что система оценки знаний должна быть обьективной.
Исходя из этого, начнем рассматривать 2 варианта оценки знаний : тест и собеседование.
Итак, тест - он абсолютно обьективен, там нужны конкретные ответы на конкретные вопросы.
Второй вариант, который так нравится вам(лузеры-нытики) - собеседование. Конечно, тупые дети уверены, что если они не сдали - виновата система, а не их низкая подготовка. Ну и вообще, для того, чтобы успешно сдать экзамен ты готовишся по билетам или развиваешь свои личностные качества ? :D
Про философию : тут вы батенька, сами себя опровергаете. Вы утверждаете, что на философии вся группа молчит, делая вывод на основе своей группы. Но позвольте, вы же утверждали, что у вас самые колоритные, выдающиеся личности, гордость нашей эпохи. А нет, видимо и у вас уровень знаний невысок.

Да конечно, если тупой ребенок якобы учился, учился и учился, а потом не сдал - виновата система.(это вы, дорогой друг)
А если другой ребенок распределил свои приоритеты, выдвинув на первый план сдачу экзамена, а не кучу абсолютно ненужных и ничего не значащих предметов, то он виноват в неудаче первого ребенка(это я ^^)

А теперь переходим на личности, на бытовой уровень.

Вообще, ничего не мешает хорошо сдать экзамен, посмотри на результаты таких людей как я, айал, стручков. Вот ребята сдали госэкзамен успешно, затратили усилия и в итоге успешно поступили. Другие же, ныли о том, какие они выдающиеся личности, о том, насколько они отличаются от других, рассказывали о своем выдающемся мышлении, о том, насколько они лучше других. Но в результате, система доказала, кто лучше.
Но даже если вы действительно молодцы(Попович), но неудачно сдали экзамен(ей буквально пары баллов нехватило), то у вас есть возможность перевестись на бесплатное место(что было успешно проведено). Но если учится по твоему способу(1-2 раза в неделю появляться на лекции), то такого результата достигнуть нереально.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 19:11   #55
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Я прекрасно знаю как у других групп проходят семинары по философии и я заметь никогда не утверждал, что моя группа лучше всех в отличии от тебя. Я говорю только за себя.

Вот ты и ещё раз опустился.
Система как раз таки выдающихся личностей ломает. Ей они не нужны. А тем что тебя не забраковали нет никаких твоих заслуг, это скорее диагноз - ты простая серая масса неспособная к оригинальному мышлению. Твой удел бесполезная работа до гробовой доски.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 19:27   #56
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю как у других групп проходят семинары по философии и я заметь никогда не утверждал, что моя группа лучше всех в отличии от тебя. Я говорю только за себя.

Вот ты и ещё раз опустился.
Система как раз таки выдающихся личностей ломает. Ей они не нужны. А тем что тебя не забраковали нет никаких твоих заслуг, это скорее диагноз - ты простая серая масса неспособная к оригинальному мышлению. Твой удел бесполезная работа до гробовой доски.
Да конечно, твой фирменный стиль снова заметен.
Весьма разумно(в отсутствие аргументов) сказать шаблонную, забитую фразу, которую ты повторял уже несколько раз.
Система миня сломала!!!111!!!
Нет дорогой друг, система тебя отсеяла, по причине того, что твои знания недостаточны, твой уровень подговотки низкий, ты ничего не делал в 11 классе, ты никак не готовился к главному событию, к которому готовила тебя школа.
Весьма разумно в таком случае сказать о том, какая я серая масса, и какой ту выдающийся.
Ведь это беспощадная тоталитарная система подавили в тебе твои таланты. Жеточайший тоталитаризм, вернувшийся из недр советского строя снова атакует молодых талантов.
Да, это безусловно сразу заметно.
Бросай отмазки, пиши по сабжу ^^
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 19:47   #57
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Я тебе уже написал про порочную систему ЕГЭ. Можно к нему не готовится и купить ответы, можно просто не готовится и тебе помогут учителя. Это порочная система.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 19:58   #58
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Я тебе уже написал про порочную систему ЕГЭ. Можно к нему не готовится и купить ответы, можно просто не готовится и тебе помогут учителя. Это порочная система.
Бугогашечко.
А в приемной комиссии заплатить нельзя ?
Я когда через департамент поступал, не заплатил>не поступил.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 19:59   #59
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

А в приёмной комиссии заплатить нельзя.
Это же надо умудрится не поступить через департамент.
  Ответить с цитированием

Старый 02.11.2008, 18:43   #60
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ЭГЕ это плохо >_<
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:53.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot