Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.11.2008, 10:24   #51
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Есть лидеры и есть простые смертные, которым не нужна отвественность. Вот собственно и всё различие. Я не пойду работать простым рабочим ни в коем случае. Это непристижно и дело даже не в деньгах.
  Ответить с цитированием

Старый 29.11.2008, 20:42   #52
Barylan
Участник
 
Аватар для Barylan
 
Barylan вне форума
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Republic of Sakha
Сообщений: 377
Barylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Barylan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Это непристижно
А именно ты, что под престижно словом подразумеваешь?
__________________
Will Smith смотрит на тебя как ... !
*==|::::::::::::>
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2008, 16:49   #53
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Работа белым воротничком. Работать физически это показатель скудости ума и неспособности заработать на хлеб с маслом своей головой. Это только моё мнение, можешь с ним не соглашаться.
  Ответить с цитированием

Старый 03.12.2008, 19:14   #54
shoggote..
Участник
 
shoggote.. вне форума
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 285
shoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Работа белым воротничком. Работать физически это показатель скудости ума и неспособности заработать на хлеб с маслом своей головой. Это только моё мнение, можешь с ним не соглашаться.
Максвелл работал руками. тебе до него как до луны =\
  Ответить с цитированием

Старый 03.12.2008, 19:34   #55
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не важно чем работать, главное чтоб работа устраивала по всем(хотя бы по многим) параметрам. каждый работает в той сфере, ктр может и хочет. кто-то любит умственную деятельность, кто то физическую. причем тут престижно - не престижно.
конечно, есть люди ктр работают только из-за того что на болшее не могут. Но хоть как то работают. кто то работает за гроши из-за того что работа им нравится.
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 06.12.2008, 22:52   #56
Barylan
Участник
 
Аватар для Barylan
 
Barylan вне форума
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Republic of Sakha
Сообщений: 377
Barylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Barylan с помощью ICQ
По умолчанию

Бывают пипец люди, работают чуть-чуть а потом увольняются из за того что мало платят (каждый раз говорят, что нибудь новое) . И сидят без работы месяцами (порой и годами). А потом находят новую работу и всё начинается по старому замкнутому кругу.
__________________
Will Smith смотрит на тебя как ... !
*==|::::::::::::>
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2008, 14:49   #57
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barylan Посмотреть сообщение
Бывают пипец люди, работают чуть-чуть а потом увольняются из за того что мало платят (каждый раз говорят, что нибудь новое) . И сидят без работы месяцами (порой и годами). А потом находят новую работу и всё начинается по старому замкнутому кругу.
либо им реально платят гроши,хотя работают как негры, либо они не могут найти то что им по душе. А может они просто не понимают чего они хотят.
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2008, 16:29   #58
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Работа белым воротничком. Работать физически это показатель скудости ума и неспособности заработать на хлеб с маслом своей головой. Это только моё мнение, можешь с ним не соглашаться.
Если честно я полностью не согласен с тобой. Есть безумно умные, эрудированные и начитанные люди работающие обычными электриками или рабочими на стройках. Просто бывают во первых стечения обстоятельств, во-вторых чел-к не предназначен для управления по каким либо причинам, либо чел-ку просто не хочется иметь такую ответственность, ему проще отработать день и не думать ниочем другом, и с него никто ничего не возмет за это. Тоже самое есть и у синих воротничков - тупорылые придурки, которые ничего не смыслять своем деле, а заняли эту должность лишь по везению, либо еще каким-нить обстаятельствам и т.п. и т.д.
Каждый позиционирует себя по своему.
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2008, 20:13   #59
Воть
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Воть
 
Воть вне форума
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 107
Воть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Товарищи) вы плавно перешли на риторический вопрос, не связанный с учебой)
ну какая в сущности разница кем человек работает, если он от этого получает удовольствие или просто зарплата устраивает? будь он хоть рабочим, хоть владельцем компании...
я так и не поняла с чего вы все это взяли? дайте ссылку на поправку в законе. если вам просто такое в ягу сказали, то... извините)) я ягу вообще не считаю показателем)
а на счет второго высшего... я и так шесть лет учусь (бакалавро-магистровое), но почти уверена, что не по специальности буду работать... когда поступала просто не хотела в якутске оставаться, хотя после школы могла спокойно пойти на второй курс итф в ягу, отучиться 4 года и все, но мне все в питер хотелось)) вот сейчас сижу тут и думаю зачем я отказалась... могу сказать, что не одна я так думаю)) так что получение второго образования является вполне нормальным в наше время.
на счет шести лет... срок обучения второго высшего может быть сокращен только если профиль совпадает на 60% и более. это происходит за счет перезачета гуманитарных, социально-экономических, математических и естественно-научных дисциплин. но обучение не может быть меньше трех лет. так что шесть лет может быть только если с математики на языки и наоборот) все-таки найдите ссылку... мне интересно стало)
__________________
" Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог смыл в унитаз "
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2008, 22:58   #60
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воть Посмотреть сообщение
дайте ссылку на поправку в законе.
Кстати да.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot